Ивлева Т. С. - фотография

Ивлева Татьяна Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна
(351) 242-06-37

Ивлева Татьяна Сергеевна, Челябинск: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Врач-косметолог - от 650 р.

Информация о враче

Высшее образование

2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)

Отзывы о Ивлева Татьяна Сергеевна

Ивлева Татьяна Сергеевна мне понравилась. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Была у нее в первый раз, очень осталась довольна приемом. Отлично проконсультировала по всем вопросам моим. Очень подробно все и понятно. Исключительно положительное впечатление о докторе.

Свою кожу доверяю только золотым ручкам Татьяны Ивлевой. В последнее время хожу только к ней и по этому поводу у меня ни разу не было сожалений. Это профессионал высочайшего уровня и к тому же прекрасный, душевный человек, с которым просто приятно побеседовать. Все процедуры, что делала у нее отличного качества, их результат меня более чем устраивает. Благодаря Татьяне Сергеевне состояние моей кожи улучшилось в разы, я это вижу и чувствую. Искренне благодарна своему мастеру за ее безупречную работу.

Побывала на первичном приеме у косметолога Ивлевой. Недостатков не заметила, пока мне всё нравится. Татьяна Сергеевна была ко мне очень внимательна, выслушала и расспросила. Обследовала мои проблемы с кожей, составила индивидуальный план лечения. Она мне объяснила по каждому назначенному препарату и средству, какие процедуры будем проходить шаг за шагом и каких результатов ожидать. Мне понравилось, что доктор выражается грамотно и понятно одновременно. Она производит впечатление компетентного специалиста. Приятная в общении, спокойная и очень аккуратная женщина. На первом приеме я прошла также и чистку, после процедуры прекрасный эффект, я довольна.

Популярные врачи-косметологи

Блохина Ю. В.