Ивлева Т. С. - фотография

Ивлева Татьяна Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна
(351) 242-06-37

Ивлева Татьяна Сергеевна, Челябинск: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Врач-косметолог - от 650 р.

Высшее образование

2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет ( косметология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( косметология)

2005 Практический курс испанского массажа (профессор Энрике Кастелла Гарсиа)
2005 Специализация по косметологии, курс «Общая и аппаратная косметология терапевтического направления, пластическая и эстетическая хирургия» (центр «Пластэс»)
2005 Курс теоритического и практического применения химических пилингов «Easy peel» (представительство «Валекс-М», г. Екатеринбург)
2006 Практический курс «Диджито-моделирующая техника лимфодренажного массажа (группа „Alessandro“ г. Москва)
2006 Обучающий курс по пилингам AHA „Laboratories Filorga“ („Академия красоты“, г. Екатеринбург)
2006 Обучающий курс по применению препаратов „Laboratories Filorga“ в инъекционной технике „мезотерапия“ („Академия красоты“, г. Екатеринбург)
2007 Обучающий курс по применению препаратов „Restylane“ и ботулотоксина типа, А „Диспорт“ в эстетической медицине (г. Москва)
2009 Обучающий курс по применению препаратов Mesoline (Испания) в инъекционной технике „мезотерапия“ („Академия красоты“, г. Екатеринбург)
2010 Стажировка в Институте красоты SOTHYS, г. Париж (Франция)
2014 Обучение методике „Аутологичного клеточного омоложения“ RegenLab (Швейцария) с последующей выдачей сертификата („Корпорация эстетической медицины“, г. Москва)
2015 Обучающий тренинг по работе на медицинской системе Quantum с допуском к работе (компания Premium Aesthetics, г. Москва)
2015 Получение Сертификата об окончании курса „Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза“ с применением аппарата лазерного терапевтического Fraxel re:store Dual (компания Prem
2015 Мастер-класс по фракционному лазерному омоложению на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложению и фотоэпиляции на аппарате IPL Quantum.
2016 ертификат о прохождении интенсивного курса по методам APTOS (Нитевые методы омоложения), преподаватели — Суламанидзе М.А., Суламанидзе Г.М., Суламанидзе К.М. (г. Москва)
2016 Участие в XV Юбилейном Международном симпозиуме по эстетической медицине (г. Москва)
2017 Международный курс -тренинг " Лучшие стратегии омоложения с Диспортом и французскими филлерами Филорга. Комплексный подход к коррекции возрастных изменений кожи лица. Философия проф. А. Радаелли»
2017 Участник Международного обучающего курса-тренинга для косметологов по нехирургическим методам омоложения, г. Санкт-Петербург
2017 Обучающий курс применения профессиональной косметики Sothys, г. Екатеринбург
2018 Семинар «От ультра-мягкой до выраженной коррекции», г. Челябинск

Отзывы о Ивлева Татьяна Сергеевна

Ивлева Татьяна Сергеевна мне понравилась. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Была у нее в первый раз, очень осталась довольна приемом. Отлично проконсультировала по всем вопросам моим. Очень подробно все и понятно. Исключительно положительное впечатление о докторе.

Свою кожу доверяю только золотым ручкам Татьяны Ивлевой. В последнее время хожу только к ней и по этому поводу у меня ни разу не было сожалений. Это профессионал высочайшего уровня и к тому же прекрасный, душевный человек, с которым просто приятно побеседовать. Все процедуры, что делала у нее отличного качества, их результат меня более чем устраивает. Благодаря Татьяне Сергеевне состояние моей кожи улучшилось в разы, я это вижу и чувствую. Искренне благодарна своему мастеру за ее безупречную работу.

Побывала на первичном приеме у косметолога Ивлевой. Недостатков не заметила, пока мне всё нравится. Татьяна Сергеевна была ко мне очень внимательна, выслушала и расспросила. Обследовала мои проблемы с кожей, составила индивидуальный план лечения. Она мне объяснила по каждому назначенному препарату и средству, какие процедуры будем проходить шаг за шагом и каких результатов ожидать. Мне понравилось, что доктор выражается грамотно и понятно одновременно. Она производит впечатление компетентного специалиста. Приятная в общении, спокойная и очень аккуратная женщина. На первом приеме я прошла также и чистку, после процедуры прекрасный эффект, я довольна.

Популярные врачи-косметологи

Никулина В. Ю.