Пинелис Ангелина Александровна,врач-косметолог - Челябинск
Врач-косметолог
7.1

Пинелис Ангелина Александровна
Челябинск

Пинелис Ангелина Александровна, Челябинск: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 15.10.2021

ул. Елькина, д. 43
Врач-косметолог — от 1500₽
(351) 242-04-86

• 2008 — н. в.
    Комильфо
    Зав.отделением косметологии

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)

Применение препаратов Disport и Restylane в эстетической медицине («Валлекс-М»
    Laboratories Filorga в инъекционной технике «мезотерапия»
    Применение препаратов Mesoline (Испания) в инъекционной технике «мезотерапия»
    Практическое применение профессиональной косметики Sothys
    Реафирмирующий массаж лица
    Работа на медицинской системе Quantum
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
    Применение препарата Restylane
    Лазерная медицина
    Лазерная косметология
    Косметологические методы Aptos Excellence, Aptos Nano, Aptos Light Lift
    Аутологичного клеточного омоложения
    Фракционное лазерное омоложение на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложение и фотоэпиляция на аппарате IPL Quantum
    Мастер-класс по нитевому лифтингу — новые техники в работе с нитями APTOS
    Нитевой лифтинг Aptos
    Мастер-класс по контурной пластике скуловой области препаратами Juvederm (Voluma, Volift, Volbella) с практической отработкой на моделях
    Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия)
    Применение в клинической практике изделий медицинского назначения RegenLab (Швейцария) для процедур PRP-терапии (Корпорация эстетической медицины, г. Москва)
    XVII Международного симпозиума по эстетической медицине (г. Москва)
    «Международный авторский диссекционный курс», организованном компанией «Инновация» на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN (г. Казань)
    «Продвинутый Аптос в деталях» (г. Москва)
    Контурная пластика и ботулинотерапия препаратами компании MERZ (Германия) с индивидуальной постановкой руки
    Повышение квалификации по Авторскому курсу кандидата медицинских наук, врача дерматовенеролога высшей категории, сертифицированного тренера по нитевым методам омоложения Аптос А.Н. Огурцовой
    Удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе «Анатомические особенности головы и шеи в практике применения инъекционных методов коррекции» (Медико-гуманитарный институт дополни
    Сертификат об участии в III Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине (ECALM 2019, г. Москва)
    Сертификат, подтверждающий обучение в «Анатомической школе для врачей-косметологов» (г. Москва)
    Курс обучения технологии SMAS-лифтинга на аппарате Ulthera System (США): теоретическая подготовка и практическая отработка (компания Merz Aethetics)
  • 2020
    Диплом о прохождении курса обучения «Альтератерапия: продвинутый уровень» (Ultherapy School, г. Москва).
  • 2021
    Продвинутый курса по фототерапии на аппарате Lumenis M22. Обучение провела Демидион Д. В. — ведущий специалист компании Premium Aesthetics (г. Москва) в области фототерапии IP
  • 2021
    Мастер-класс по нитевому лифтингу пластического хирурга Абрамова Е.А. — сертифицированного тренера по методам APTOS
  • 2021
    Курс обучения работе на аппарате Hydrafacial (ООО «Хайдра Скин», г. Москва).
  • 2021
    Сертификат об участии в семинаре «Новое лицо за час» и «Эстетическая ботулинотерапия. Ксеомин» (Бьюти-практикум, г. Москва).
  • 2021
    Повышение квалификации по SMAS-лифтингу на аппарате Ulthera, мастер-класс врача-косметолога Ольги Майоровой (компания MERZ)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Пинелис впервые обратилась, выбрала специалиста по отзывам в интернете. Это очень замечательная женщина, видно, что специалист, очень мне понравилась. Я обращалась с вопросами подтяжки, хотелось улучшить общее состояние кожи. Она провела первичный осмотр, рассказала об особенностях моего лица и того, что с ним происходит, посоветовала определенные процедуры, выполняются они в клинике. Пока не было дополнительных рекомендаций, на данный момент нужен комплекс мероприятий, кое-что мы уже сделали, я для этого посещала специалиста повторно. Пока ещё рано оценивать эффективность этих процедур, усиление действия будет от полутора месяцев, только тогда будет видно. Визуально пока изменений я не вижу, надеюсь, что будет всё хорошо, но отрицательной реакции на то, что проводила доктор, не было. Ангелина Александровна внимательная, доброжелательная, сопереживает пациенту, проблему человека воспринимает близко и с пониманием, в целом, у меня очень хорошее впечатление о ней сложилось, очень интересная женщина. Врач объясняет понятно, где-то она может использовать термины, но это всё равно понятно, так как интересуешься технологиями и понимаешь, о чём речь идёт. Визит начался вовремя, без задержки, всё четко. На первичном приёме я больше часа пробыла точно, считаю, что этого было достаточно. Если меня спросят, безусловно я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв в нашем враче. Действительно, Ангелина Александровна - прекрасный врач-косметолог с огромным опытом работы. Результат процедур Вы обязательно увидите в скором времени. Всегда рады Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все! Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию.
Пользуюсь услугами Пинелис Ангелины Александровны уже очень давно! Обаятельная, общительная, милая, приветливая. Ответственный и грамотный специалист! Дает полезную информацию и рекомендации по каждой процедуре. Получаю массу удовольствия от визита, хотя иногда процедуры, мягко сказать, "чувствительные". :) Сделала сегодня, 27 марта 2020, "Ulthera". Очень довольна результатом! :) Благодарна за эти чудесные ручки! Всем рекомендую этого замечательного косметолога! Марина.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо, Марина. Очень приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень рада, что нашла для себя знающего специалиста.
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу сказать большое спасибо Ангилине Александровне! Очень внимательный и грамотный доктор. К моей проблеме подошла всесторонне, предложила разные варианты решения, и мы очень быстро добились желаемого результата! Даже не ожидала, что будет все так красиво и быстро! Также хочется отметить ее золотые руки! Жду с нетерпением следующего визита! Рекомендую всем этого специалиста, так как знаю, что хорошего врача-косметолога очень тяжело найти! Спасибо вам ещё раз!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Ангелине Александровне. Ждём Вас в нашем центре!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я первый раз ходила на прием к Ангелине Александровне. Пошла к ней так как почитала отзывы о специалисте. Меня доктор не разочаровала! Внешне она очень приятный человек в общении, мне показалась квалифицированной. Я ходила к врачу-косметологу на консультацию и мне сразу же провели процедуру - контурную пластику губ. Я первый раз делала ее, осталась вполне довольна, врач все сделала как надо и проблем нет. Прием начался вовремя. К себе доктор располагает. Специалист все рассказала про процедуру, полностью проконсультировала что делать после нее, рассказала как ухаживать. Я планирую еще посещать врача и уже записалась на повторную консультацию. Врач задала мне вопросы, спрашивала про аллергии. Меня все устроило! Также она проводила обследование, прощупала, визуально оценила.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Приятно знать, что работа нашего специалиста Вас полностью удовлетворила.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось то, что Ангелина Александровна сразу увидела суть проблемы и назначила лечение даже не по своей специальности, а такое лечение, связанное со специализацией других врачей. Я даже сама забыла про некоторые свои проблемы, т.к они не прогрессировали, но доктор их увидела и сказала, как их решить. Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Могу отметить ее хорошее, доброжелательное, вежливое и, в целом, профессиональное общение. Думаю, что буду у нее теперь наблюдаться.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ангелине Александровне! Всегда рады Вас видеть.
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Такой красивый врач-косметолог! Вот такими и должны быть служители красоты, я считаю. Я увидела фотографию Ангелины Александровны на сайте и сразу поняла, что пойду именно к ней. И не ошиблась. Превосходный доктор. Ставила у неё филлеры в носогубки, всё прошло идеально. Благодарю от всей души и рекомендую!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Сходила на консультацию к этому специалисту и могу лишь выразить свое восхищение. Одним своим внешним видом Ангелина Александровна внушает доверие, потому что выглядит великолепно, такая красивая, ухоженная и по характеру милейший человек. Она все рассказала про мой тип кожи и посоветовала процедуры, которые могли бы мне подойти. Объяснила все в мельчайших подробностях. Мне захотелось сразу же их попробовать, но к сожалению, время приема уже подходило к концу, хотя мы и так очень долго с ней беседовали. Обязательно приду снова.
Делала у Ангелины подтяжку нитями Аптос. Результат просто превосходный, очень впечатлил и меня, и мужа. Мне 44 года. Процедура серьёзная, дорогая, поэтому долго выбирала клинику. Остановилась на "Комильфо", потому что и отзывы хорошие, и нити мне нужны были именно Аптос, так как читала о них и передачу смотрела по тв. Не пожалела в итоге. Спасибо!