Пинелис Ангелина Александровна, врач-косметолог - Челябинск

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Пинелис Ангелина Александровна, Челябинск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 16.07.2019
☎(351) 242-04-86

Эстетик-центр «Комильфо»
Врач-косметолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

14%Купероз
10%Сосудистые звездочки
6%Розацеа (розовые угри)
4%Гипергидроз

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

2010 Применение препаратов Mesoline (Испания) в инъекционной технике «мезотерапия»
2010 Применение препаратов Disport и Restylane в эстетической медицине («Валлекс-М»
2010 Laboratories Filorga в инъекционной технике «мезотерапия»
2011 Применение препарата Restylane
2013 Косметологические методы Aptos Excellence, Aptos Nano, Aptos Light Lift
2014 Аутологичного клеточного омоложения
2015 Мастер-класс по нитевому лифтингу — новые техники в работе с нитями APTOS
2015 Нитевой лифтинг Aptos
2015 Фракционное лазерное омоложение на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложение и фотоэпиляция на аппарате IPL Quantum
2016 Мастер-класс по контурной пластике скуловой области препаратами Juvederm (Voluma, Volift, Volbella) с практической отработкой на моделях
2018 "Международный авторский диссекционный курс", организованном компанией «Инновация» на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN (г. Казань)
2018 XVII Международного симпозиума по эстетической медицине (г. Москва)
2018 Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия)
2018 Применение в клинической практике изделий медицинского назначения RegenLab (Швейцария) для процедур PRP-терапии (Корпорация эстетической медицины, г. Москва)
2019 Контурная пластика и ботулинотерапия препаратами компании MERZ (Германия) с индивидуальной постановкой руки
2019 «Продвинутый Аптос в деталях» (г. Москва)

Отзывы о Пинелис Ангелина Александровна

Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Я первый раз ходила на прием к Ангелине Александровне. Пошла к ней так как почитала отзывы о специалисте. Меня доктор не разочаровала! Внешне она очень приятный человек в общении, мне показалась квалифицированной. Я ходила к врачу-косметологу на консультацию и мне сразу же провели процедуру - контурную пластику губ. Я первый раз делала ее, осталась вполне довольна, врач все сделала как надо и проблем нет. Прием начался вовремя. К себе доктор располагает. Специалист все рассказала про процедуру, полностью проконсультировала что делать после нее, рассказала как ухаживать. Я планирую еще посещать врача и уже записалась на повторную консультацию. Врач задала мне вопросы, спрашивала про аллергии. Меня все устроило! Также она проводила обследование, прощупала, визуально оценила.

20.08.19 08:45
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Приятно знать, что работа нашего специалиста Вас полностью удовлетворила.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Мне понравилось то, что Ангелина Александровна сразу увидела суть проблемы и назначила лечение даже не по своей специальности, а такое лечение, связанное со специализацией других врачей. Я даже сама забыла про некоторые свои проблемы, т.к они не прогрессировали, но доктор их увидела и сказала, как их решить. Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Могу отметить ее хорошее, доброжелательное, вежливое и, в целом, профессиональное общение. Думаю, что буду у нее теперь наблюдаться.

17.04.19 08:19
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ангелине Александровне! Всегда рады Вас видеть.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Такой красивый врач-косметолог! Вот такими и должны быть служители красоты, я считаю. Я увидела фотографию Ангелины Александровны на сайте и сразу поняла, что пойду именно к ней. И не ошиблась. Превосходный доктор. Ставила у неё филлеры в носогубки, всё прошло идеально. Благодарю от всей души и рекомендую!

06.12.17 10:12
Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вас видеть!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

(351) 242-04-86

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек