Пинелис Ангелина Александровна,врач-косметолог - Челябинск
5.6
5.6

Пинелис Ангелина Александровна
Челябинск

Пинелис Ангелина Александровна, Челябинск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 16.07.2019

Врач-косметолог — от 800₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Применение препаратов Mesoline (Испания) в инъекционной технике «мезотерапия»
    Применение препаратов Disport и Restylane в эстетической медицине («Валлекс-М»
    Laboratories Filorga в инъекционной технике «мезотерапия»
    Применение препарата Restylane
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза
    Работа на медицинской системе Quantum
    Практическое применение профессиональной косметики Sothys
    Реафирмирующий массаж лица
    Лазерная медицина
    Лазерная косметология
    Косметологические методы Aptos Excellence, Aptos Nano, Aptos Light Lift
    Аутологичного клеточного омоложения
    Мастер-класс по нитевому лифтингу — новые техники в работе с нитями APTOS
    Нитевой лифтинг Aptos
    Фракционное лазерное омоложение на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложение и фотоэпиляция на аппарате IPL Quantum
    Мастер-класс по контурной пластике скуловой области препаратами Juvederm (Voluma, Volift, Volbella) с практической отработкой на моделях
    "Международный авторский диссекционный курс", организованном компанией «Инновация» на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN (г. Казань)
    XVII Международного симпозиума по эстетической медицине (г. Москва)
    Мастер-класс по сочетанному применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты (Belotero) и гидроксиаппатита кальция (Radiesse). Организатор — компания MERZ (Германия)
    Применение в клинической практике изделий медицинского назначения RegenLab (Швейцария) для процедур PRP-терапии (Корпорация эстетической медицины, г. Москва)
    Контурная пластика и ботулинотерапия препаратами компании MERZ (Германия) с индивидуальной постановкой руки
    «Продвинутый Аптос в деталях» (г. Москва)

Пинелис Ангелина Александровна
Понравилось
Я первый раз ходила на прием к Ангелине Александровне. Пошла к ней так как почитала отзывы о специалисте. Меня доктор не разочаровала! Внешне она очень приятный человек в общении, мне показалась квалифицированной. Я ходила к врачу-косметологу на консультацию и мне сразу же провели процедуру - контурную пластику губ. Я первый раз делала ее, осталась вполне довольна, врач все сделала как надо и проблем нет. Прием начался вовремя. К себе доктор располагает. Специалист все рассказала про процедуру, полностью проконсультировала что делать после нее, рассказала как ухаживать. Я планирую еще посещать врача и уже записалась на повторную консультацию. Врач задала мне вопросы, спрашивала про аллергии. Меня все устроило! Также она проводила обследование, прощупала, визуально оценила.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Приятно знать, что работа нашего специалиста Вас полностью удовлетворила.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Ангелина Александровна сразу увидела суть проблемы и назначила лечение даже не по своей специальности, а такое лечение, связанное со специализацией других врачей. Я даже сама забыла про некоторые свои проблемы, т.к они не прогрессировали, но доктор их увидела и сказала, как их решить. Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Могу отметить ее хорошее, доброжелательное, вежливое и, в целом, профессиональное общение. Думаю, что буду у нее теперь наблюдаться.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ангелине Александровне! Всегда рады Вас видеть.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Такой красивый врач-косметолог! Вот такими и должны быть служители красоты, я считаю. Я увидела фотографию Ангелины Александровны на сайте и сразу поняла, что пойду именно к ней. И не ошиблась. Превосходный доктор. Ставила у неё филлеры в носогубки, всё прошло идеально. Благодарю от всей души и рекомендую!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Сходила на консультацию к этому специалисту и могу лишь выразить свое восхищение. Одним своим внешним видом Ангелина Александровна внушает доверие, потому что выглядит великолепно, такая красивая, ухоженная и по характеру милейший человек. Она все рассказала про мой тип кожи и посоветовала процедуры, которые могли бы мне подойти. Объяснила все в мельчайших подробностях. Мне захотелось сразу же их попробовать, но к сожалению, время приема уже подходило к концу, хотя мы и так очень долго с ней беседовали. Обязательно приду снова.
Делала у Ангелины подтяжку нитями Аптос. Результат просто превосходный, очень впечатлил и меня, и мужа. Мне 44 года. Процедура серьёзная, дорогая, поэтому долго выбирала клинику. Остановилась на "Комильфо", потому что и отзывы хорошие, и нити мне нужны были именно Аптос, так как читала о них и передачу смотрела по тв. Не пожалела в итоге. Спасибо!