Дятлова (Серкова) Екатерина Сергеевна, стоматолог-ортодонт - Челябинск

Дятлова (Серкова) Екатерина Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна

Дятлова Екатерина Сергеевна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
ул. Братьев Кашириных, д. 124
Ортодонтическая клиника «ОК»

Отзывы о Дятлова Екатерина Сергеевна

Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124

Хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо всей команде ортодонтичнской клиники "ОК" и в отдельности моему врачу Дятловой Екатерине Сергеевне. С детства был комплекс касательно своей улыбки, неровные зубы не давали мне жить полноценно. Вот серьезно, постоянно прикрывала рот рукой. И наконец-то решилась, почитала отзывы о клинике и врачах, со своим выбором не ошиблась. Екатерина Сергеевна сразу же услышала чего я хочу и как скоро. Мое лечение продлилось 1 год 3 месяца. Результат - идеальная улыбка. Еще раз, спасибо за Ваш профессионализм, внимательность и чуткость к каждому пациенту. Вы делаете людей счастливее!

Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124

Пару дней назад сняла брекеты. Наконец-то стала обладателем правильного прикуса, за что очень благодарна Екатерине Сергеевне. Я рада, что обратилась именно к ней. Помимо ортодонтического лечения она также тщательно объяснила мне, какая еще предстоит работа с зубами, чтобы довести их до идеала. Всегда присутствовала на моих приёмах у других врачей, обсуждая с ними, как и что мне сделать лучше. С основной задачей, с которой я и обратилась изначально, Екатерина Сергеевна помогла мне справиться по максимуму. Зубы у меня теперь ровные, не могу нарадоваться этому. Еще хочу отметить, что Екатерина Сергеевна всегда очень чутко относилась ко мне на приёмах, стараясь делать всё максимально безболезненно, это ощущалось на активациях брекетов. И ещё она всё тщательно объясняет, после чего вопросов не остаётся. И во время работы с зубами проговаривала, что будет делать, чтобы было всё понятно и не страшно. Кстати, в начале моего ортодонтического пути, еще до установки брекетов, Екатерина Сергеевна составляла мне план лечения, который я тоже хочу отметить. Такой его никто бы не составил, что мне тогда тоже очень понравилось, и уже на том этапе я была уверена в докторе на 100%, что она мне поможет. Так четко все рассказала, что сразу появилась уверенность и понимание, что и как будет происходить с моими зубами. Я однозначно буду рекомендовать своим знакомым этого доктора.

15.05.19 19:43
Спасибо большое, такой отзыв- лучшая награда для меня🙏
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124

Хочется поблагодарить Екатерину Сергеевну за внимательное отношение, профессионализм и, конечно же, за мою новую улыбку. Екатерина Сергеевна - настоящий мастер своего дела. На всех этапах лечения всё подробно и доступно объясняет и консультирует. Я очень рада, что попала именно в эти волшебные руки. В клинике всегда царит приятная, добрая атмосфера - за это отдельное спасибо администраторам и всему персоналу клиники. Эмоции от лечения остались только положительные. Ещё раз спасибо вам!

12.05.19 12:32
Благодарю🙏 Очень приятно получить высокую оценку. Спасибо Вам за доверие.
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85