Дятлова (Серкова) Екатерина Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Челябинск
3.2
8.1

Дятлова (Серкова) Екатерина Сергеевна
Челябинск

Дятлова Екатерина Сергеевна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 27.05.2019

ул. Братьев Кашириных, д. 124

Дятлова Екатерина Сергеевна
Хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо всей команде ортодонтичнской клиники "ОК" и в отдельности моему врачу Дятловой Екатерине Сергеевне. С детства был комплекс касательно своей улыбки, неровные зубы не давали мне жить полноценно. Вот серьезно, постоянно прикрывала рот рукой. И наконец-то решилась, почитала отзывы о клинике и врачах, со своим выбором не ошиблась. Екатерина Сергеевна сразу же услышала чего я хочу и как скоро. Мое лечение продлилось 1 год 3 месяца. Результат - идеальная улыбка. Еще раз, спасибо за Ваш профессионализм, внимательность и чуткость к каждому пациенту. Вы делаете людей счастливее!
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Пару дней назад сняла брекеты. Наконец-то стала обладателем правильного прикуса, за что очень благодарна Екатерине Сергеевне. Я рада, что обратилась именно к ней. Помимо ортодонтического лечения она также тщательно объяснила мне, какая еще предстоит работа с зубами, чтобы довести их до идеала. Всегда присутствовала на моих приёмах у других врачей, обсуждая с ними, как и что мне сделать лучше. С основной задачей, с которой я и обратилась изначально, Екатерина Сергеевна помогла мне справиться по максимуму. Зубы у меня теперь ровные, не могу нарадоваться этому. Еще хочу отметить, что Екатерина Сергеевна всегда очень чутко относилась ко мне на приёмах, стараясь делать всё максимально безболезненно, это ощущалось на активациях брекетов. И ещё она всё тщательно объясняет, после чего вопросов не остаётся. И во время работы с зубами проговаривала, что будет делать, чтобы было всё понятно и не страшно. Кстати, в начале моего ортодонтического пути, еще до установки брекетов, Екатерина Сергеевна составляла мне план лечения, который я тоже хочу отметить. Такой его никто бы не составил, что мне тогда тоже очень понравилось, и уже на том этапе я была уверена в докторе на 100%, что она мне поможет. Так четко все рассказала, что сразу появилась уверенность и понимание, что и как будет происходить с моими зубами. Я однозначно буду рекомендовать своим знакомым этого доктора.
Дятлова Е. С.
Спасибо большое, такой отзыв- лучшая награда для меня🙏
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Хочется поблагодарить Екатерину Сергеевну за внимательное отношение, профессионализм и, конечно же, за мою новую улыбку. Екатерина Сергеевна - настоящий мастер своего дела. На всех этапах лечения всё подробно и доступно объясняет и консультирует. Я очень рада, что попала именно в эти волшебные руки. В клинике всегда царит приятная, добрая атмосфера - за это отдельное спасибо администраторам и всему персоналу клиники. Эмоции от лечения остались только положительные. Ещё раз спасибо вам!
Дятлова Е. С.
Благодарю🙏 Очень приятно получить высокую оценку. Спасибо Вам за доверие.
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Спасибо огромное! Вот, что я хочу сказать всей команде Ортодонтической клиники "ОК". Благодаря им я получила прекрасную ровную и красивую улыбку. Отдельное "спасибо" я хочу сказать своему лечащему врачу Дятловой Екатерине Сергеевне, которая на протяжении всего лечения поддерживала и помогала мне. Она настоящий профессионал своего дела, замечательный специалист и просто очень хороший человек. На каждом приеме меня встречали с улыбкой и в теплой обстановке. Я получала ответы на все свои вопросы, объясняли весь путь лечения. Итог меня просто поразил, из кривых, неровных зубов сделали аккуратные, прямые зубки. Я довольна результатом и рекомендую всем, кто хочет получить свою "голливудскую" улыбку, записываться на прием к Дятловой Екатерине Сергеевне в клинику "ОК".
Дятлова Е. С.
Большое Вам спасибо за отзыв, как мне приятно читать и осознавать, что сделала Вас счастливее)) Дарите свой позитив и улыбку окружающим)
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Самые теплые впечатления остались от посещения Ортодонтической клиники "ОК" в целом и Дятловой Екатерины Сергеевны, в частности. Прямо даже не хочется расставаться! На протяжении всего лечения я получала очень внимательное и заботливое отношение ко мне как к клиенту, которого не встречала нигде в городе. Отдельно хочется отметить работу администраторов клиники - всегда на месте, всегда на связи, всегда встретят, улыбнутся, поинтересуются и сделают все, от них зависящее. Екатерина Сергеевна - профессионал, специалист своего дела, и всегда в хорошем настроении. Еще в начале лечения объяснила весь план лечения самым подробным образом. Мне нужно было только раз в месяц выбирать время и подходить на активацию, больше ни о чем не беспокоясь. И вот спустя 2 года я получила долгожданный результат - красивые ровные зубки, которые я с радостью демонстрирую всем и каждому!
Дятлова Е. С.
Cпасибо за ваш отзыв! Спасибо за ваше доверие!
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Мне безумно дорого время, которое я провела с моими брекетами! Я и не предполагала, что все лечение пройдет настолько комфортно! Впереди еще много работы, но я уже вижу отличный результат. Я стала свидетельницей чудес: внимательные, чуткие доктора совместно с наукой меняют улыбки людей. Это чудо! Отдельное и огромное спасибо моему доктору Дятловой Екатерине Сергеевне. Я счастлива, что попала именно к Вам. Ваша уверенность в результате мотивировала меня к дальнейшим переменам. Вы отзывчивая, искренняя, добрая! Спасибо Вам за мою новую улыбку. Но я буду скучать по брекетам. Всем сотрудникам клиники выражаю искреннюю благодарность. Растите, развивайтесь, процветайте и продолжайте приносить нам, вашим пациентам, счастье.
Дятлова Е. С.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Он важен для нас!
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
Понравилось
Спасибо большое клинике "ОК", а в частности Е. С. Серковой за отличное обслуживание, профессионализм и мои красивые и суперские зубки. Спасибо за Ваш труд! Таких врачей по пальцам сосчитать! Вы большая умница, красавица и просто доброй души человек! Желаю Вам больше клиентов и удачи в работе. Спасибо, что творите что-то бесподобное. Мы Вас любим!
Все отлично! Екатерину Сергеевну полюбила как родную! Хожу только к ней, ни к кому другому. Рекомендую!
Дятлова Е. С.
Спасибо Вам за доверие! Это наш совместный труд!
Ортодонтическая клиника «ОК» - ул. Братьев Кашириных, д. 124
В 2016 году обратилась за консультацией к доктору Дятловой Екатерине Сергеевне, ситуация с зубами у меня была достаточно непростая. Получила консультацию врача-профессионала и решила следовать ее рекомендациям, установила брекеты. В процессе лечения она следила за состоянием зубов. Не пожалела своего личного времени и приняла участие в неоднократных консультациях с ортопедом, к которому я планирую обратиться в дальнейшем. В результате прекрасно выполненной работы зубы стали ровными. Е. С. Дятлова - хороший врач и замечательный человек. Большое спасибо, Екатерина Сергеевна, за ответственное отношение к своей работе и к своим пациентам.
Дятлова Е. С.
Спасибо Вам за отзыв ! Всегда рады Вам!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники "ОК" и замечательной Екатерине Сергеевне. Вместе с Вами хочется улыбаться. Благодаря Вам в этом мире становится больше улыбок. Вы самые добрые и заботливые. Спасибо Вам большое за то, что сделали еще одного человека счастливым! От всего сердца желаю Вам всего самого лучшего.
Спасибо Вам большое!
Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за её труд и терпение! Случай был не из рядовых, Екатерине Сергеевне удалось, с помощью немалых усилий, прийти к отличному результату. Теперь я могу не стесняться своей прекрасной улыбки.
Дятлова Е. С.
Нам вместе удалось прийти к отличному результату! Спасибо за командную работу и доверие!
Вот и пролетели 2 года. Закончилось лечение у моей дочери. Для неё это большой праздник. Мы благодарны своему доктору Екатерине Сергеевне Дятловой. Она первоклассный специалист, мастер своего дела! Очень рады, что лечение проходило именно у неё. Спасибо! Клинике желаем процветания, а со своей стороны будем предлагать клинику "ОК" своим друзьям и знакомым. Спасибо. ❤️
Дятлова Е. С.
Спасибо за доверие, всегда рады Вам!
Понравилось
Осталась очень довольна быстрым и компетентным лечением моей проблемы. Прекрасный результат, вы, действительно, творите шедевры. Благодарю доброжелательный и профессиональный персонал. Особенно Дятлову Е. С. Вы лучшие! Советую обращаться в Ортодонтическую клинику "ОК" всем своим друзьям и знакомым, у кого есть вопросы по прикусу.
Я теперь могу не смущаться своей улыбки, благодаря Екатерине Сергеевне она у меня стала очень красивой, может и не скромно прозвучит, просто я сама не могу нарадоваться, настолько все классно получилось. Вот что значит, попала в нужные руки. Пошла без рекомендаций, и попала к такому замечательному специалисту с золотыми руками. Ни о чем не жалею, мне не жаль потраченных денег, они не впустую потрачены. Спасибо огромнейшее доктору, она заслуживает только положительных отзывов, пусть мой будет первым из множества других таких же восторженных.