Захаров Кирилл Владимирович,стоматолог-ортопед - Челябинск
2.5

Захаров Кирилл Владимирович
Челябинск

Нет данных о стаже

Захаров Кирилл Владимирович, Челябинск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

Обновлено 07.03.2019

ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Стоматолог-ортопед — от 500₽
(351) 700-71-93
ул. Комарова, д. 114

• 2018 — н. в.
    Сеть клиник "Стомпрактика.рф"
    Врач-стоматолог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Доктор хорошо нас проконсультировал. Я ходила на прием со своей дочерью. Нам все понравилось. Все было четко и по делу. Сначала мы хотели к другому врачу попасть, но он уволился. Нам предложили Захарова К.В., сказали, что хоть он и молодой, но опытный. Мы к нему записались и остались довольны. Он конкретно нам все объяснил. У дочери большие проблемы с зубами. Мы хотели одну конструкцию, а он предложил другую. Объяснил причины и сказал, чем она лучше. Говорил убедительно, мы с ним согласились. Когда я читала в интернете отзывы, то люди часто писали, что бывает такое, что сначала врачи говорят об одной цене, а выходит в итоге другая. Я уточнила этот момент у доктора. Он сориентировал по цене, сказал какая будет окончательная стоимость конструкции. Мы ему поверили. Он молодец. Я бы ему поставила даже "5+". Он дал советы, сказал, что делать дальше. Теперь нам нужно вылечить сначала воспаление. Отношение было хорошее, доброжелательное. Он, действительно, уделил нам время. Когда мы от него вышли, дочь сказала: "Мама, доктор так хорошо провел беседу! Не торопился."
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Кирилла Владимировича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Посетили в марте 2019
«Стоматологическая практика» на МОПРа-пл. МОПРа, д. 9
Молодой, энергичный, знающий свое дело. Легкость в работе придает уверенность в правильном выборе своего врача. Врач "на своем месте" на 100 процентов. Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Радуга»-ул. Комарова, д. 114