Мартемьянова Кристина Сергеевна,стоматолог-гигиенист - Челябинск
Стоматолог-гигиенист
3.2

Мартемьянова Кристина Сергеевна
Челябинск

Специалист со средним медицинским образованием

Мартемьянова Кристина Сергеевна, Челябинск: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 26.03.2022

пл. МОПРа, д. 9
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 450₽
(351) 220-75-06

Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология профилактическая)

Проверено (2)
Не испытывала никакого дискомфорта при процедуре, правда перед ней беспокоилась о том, не навредит ли она эмали. Кристина Сергеевна утешила, сказал, что применяется хорошее оборудование. Было видно, что доктор выполняет свою работу тщательно, имеет большой опыт. У меня, оказывается, даже был зубной камень, не замечала его на коренных зубах. После чистки еще была полировка зубов. Сейчас очень довольна проведенной процедурой, и времени она много не заняла, буду повторять ее регулярно - конечно, у Кристины Сергеевны.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим за чудесные слова. Обязательно передадим Ваш отзыв Мартемьяновой Кристине Сергеевне. Чудесно, что услуга по профессиональной гигиене оставила только положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь и заботиться о здоровье Ваших зубов вместе. Желаем здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гигиенисту Кристине Сергеевне. Наверное, впервые в своей жизни встречаю такое трепетное отношение к своим пациентам. Каждому из нас, придя в клинику, хочется попасть к врачу, профессионалу своего дела. Но во много раз приятнее, когда врач - не только профессионал в своей работе, но и дарит свое душевное тепло. Уже с порога Кристина Сергеевна встречает улыбкой и неподдельным вниманием, и в течение всего лечения она заботится о самочувствии и комфорте своих пациентов. Очень рада, что однажды встретила специалиста такого высокого уровня. На ум приходят слова царя Соломона: «Видел ли ты человека, умелого в своем деле? Он будет стоять перед царями» (Библия). Суть этих слов в том, что отличная работа мастера обязательно будет оценена по достоинству. Это поможет иметь хорошую репутацию и много постоянных клиентов. Уверена, что у Кристины Сергеевны с этим все в порядке. С удовольствием буду продолжать ходить к этому врачу и советовать знакомым.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашему доктору. Мы обязательно передадим Ваши чудесные слова Кристине Сергеевне. Вы несомненно правы, труд и профессионализм Кристины Сергеевны обязательно будет поощрен. Доктор, действительно, отличается своей доброжелательностью и отзывчивостью, за что мы ее ценим и уважаем. Рады, что смогли превзойти Ваши ожидания и подарить душевное тепло. Будем стараться и дальше. Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Красивая чистая клиника. Доброжелательный персонал. Комфортная зона ожидания. Внимательный доктор. Аккуратный и опытный специалист. Получила хорошие и понятные рекомендации по уходу за полостью рта.
Не понравилось
Не нашла ни одного.
Обратилась к доктору по рекомендации, советовали как очень классного гигиениста. Придя на приём, не пожалела ни разу. Действительно очень опытный, милый, аккуратный и внимательный доктор. Для меня сама процедура гигиены полости рта не очень приятная и морально настраиваюсь на неё заранее, но в этот раз всё было на высшем уровне, никакого дискомфорта.
Очень понравилось, что доктор в течение всего приёма интересовался, «всё ли хорошо», комментировал дальнейшие действия, это очень важно, когда есть нервное напряжение. Хочется сказать большое спасибо Кристине Сергеевне за её прекрасное отношение к пациентам, обязательно приду снова и буду рекомендовать всем родным и друзьям Вашу клинику и, конечно же, Кристину Сергеевну.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес Кристины Сергеевны. Рады, что после приема у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и солнечного настроения!
Посетили в феврале 2021
«Стоматологическая практика» на МОПРа-пл. МОПРа, д. 9
Решилась на чистку. Клинику выбирала по отзывам в интернете, можно сказать, что не ошиблась. Попала к Мартемьяновой, напугал сначала ее возраст, совсем молодая, скорее всего недавно только закончила учебу. Уходить было неудобно, решила рискнуть. Сейчас уже уверенно могу заявить, что специалист хороший, даже несмотря на то, что такая молодая и опыта не очень много. Она старательная и знания есть, навыки тоже, рука легкая, поэтому даже не больно было. Результат вообще выше всяких похвал, мне очень нравится. Спасибо Кристине. Она большая умница.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Кристины Сергеевны — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!