Рябова Наталья Дмитриевна,педиатр - Челябинск
Педиатр
5.7

Рябова Наталья Дмитриевна
Челябинск

Рябова Наталья Дмитриевна, Челябинск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 11.07.2019

Педиатр — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

Рябова Наталья Дмитриевна
Понравилось
Меня обрадовало то, что приём был в воскресенье. Я могу сказать, что врач был высокой квалификации, сразу видно, что это очень опытный доктор. Приём прошёл в спокойной и грамотной обстановке, мне все показали и рассказали. Я водила к врачу дочь, ей 2 года и 10 месяцев. Были в этой клинике в первый раз. Пошли именно туда из-за того, что можно было записаться в выходной день. Наш лечащий доктор в данный момент находится в отпуске, поэтому и нашла другого. Искала клинику в Интернете и меня устроил центр "Росточек", во-первых, по ценовой политике, а во-вторых, что можно было записаться на воскресенье. Доктор умеет располагать к себе ребенка, а это, я думаю, сложно, когда дети болеют. Меня поразило то, что она объясняет всё, глядя в глаза, а не в компьютер. Дочка на приёме сначала плакала, когда её раздевали и осматривали, но врач перевела всё это в игровую беседу и ребенок успокоился, всё прошло нормально. Нам прописали лечение и открыли больничный. В клинике всё достойно, мне понравилось. Но она нам не подходит по месту жительства, так как это совершенно разные районы. Но если у меня возникнут какие-нибудь спорные вопросы, то я обращусь именно к Рябовой Н.Д. Могу сказать, что ребенок уже практически здоров. Надеюсь, что в субботу нас уже выпишут. Единственное, что плохо: Рябова Н.Д. хоть и приняла нас в воскресенье, но, к сожалению, в обычные дни она не принимает и перевела нас к другому врачу. Мы у него уже были, всё нормально, но мне кажется, что болезнь должен вести один доктор, хотя результат это особо не поменяло.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны посещением. Подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы у этого доктора с рождения наблюдаемся. Раньше я ходила к ней с младшей дочкой, а сейчас решила обратиться со старшим ребенком. У кого мы только не были. Из всех докторов только Наталья Дмитриевна ставит нам правильный диагноз и назначает нужное лекарство. Она не пичкает препаратами. Добрый человек. Всегда посоветует, что нужно. Всем рекомендуем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и оказанное доверие. Нам очень приятно то, что мы можем помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
С рождения наблюдаемся у Рябовой Натальи Дмитриевны! Это самый лучший педиатр (а прошли их немало и с первым ребенком, и со вторым)! Я очень рада, что однажды к ней попали. Очень внимательно и с любовью относится к ребенку, что немаловажно, морально поддерживает родителей во время болезни ребенка. Лечение - всегда эффективно. Спасибо Вам, Наталья Дмитриевна, огромное!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Вашу оценку профессионализма Натальи Дмитриевны, мы с Вами согласны, что это не только хороший доктор, но и чудесный человек. Мы рады быть Вашей семье полезными. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
С рождения ходим к Наталье Дмитриевне. Она не просто хороший врач, но и замечательная женщина, невероятно участливая, по общению кажется, что разговариваешь с очень близким человеком, а не с медиком. Она мне во многом помогает, подсказывает, дает советы, я знаю, что могу с любым вопросом обратиться, что Наталья Дмитриевна не откажет мне. Когда болели вообще целиком на нее положились, я переживала, нервничала, но все обошлось. Сынок быстро поправился под наблюдением такого грамотного врача. Спасибо за все, я очень рада, что нашла ее.
Детский медицинский центр «Росточек»
Вы даже не представляете, как Наталье Дмитриевне было приятно услышать такой добрый и эмоциональный отзыв! Спасибо)
Врачи Росточка нас уже не один раз выручали, у нас двое детей, болеем частенько, но тут всегда помогают, ведут до самого выздоровления. Мы тут практически у всех педиатров были. Недавно вот сходили к Рябовой Наталье Дмитриевне, тоже очень понравилась и мне, и доченьке. Была очень внимательна, общалась и со мной, и с ребенком без недовольства, без высокомерия, простой, открытый человек и потрясающий специалист. Сильного лечения не стала назначать, прописала самые безобидные средства, но они эффективны оказались, быстро поставили на ноги ребенка. Спасибо ей огромное, будем и дальше ходить.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за такие теплые слова и высокую оценку профессионализма Натальи Дмитриевны! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.