Малёва Елена Анатольевна, проктолог, хирург - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 7 человек

Малёва Елена Анатольевна, Челябинск: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 31.01.2019
Проктолог - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

29 июня - суббота

3 июля - среда

4 июля - четверг

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Малёва Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Попала к доктору Малевой Елене Анатольевне с очень деликатной проблемой. Доктор встретила меня доброжелательно, корректно, с большим пониманием. Страх, который испытывала перед приемом, абсолютно исчез. Елена Анатольевна - большой профессионал! Всю процедуру я чувствовала комфортно. Хочу сказать Вам, Елена Анатольевна, огромное, человеческое спасибо! Успехов и процветания в Вашей профессии!

08.02.19 12:42
Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Елена Анатольевна не только профессионал своего дела, она является очень чутким и внимательным специалистом, для которой очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Елены Анатольевны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
+2.0 Отлично Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28

Малева Е. А. отличный врач, знающий свое дело, лечила свой недуг. Получила действенное лечение и все прошло, очень довольна. Спасибо Вам большое.

+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Посетила доктора Елену Анатольевну, визитом осталась довольна, очень корректная, внимательная. Никаких болевых ощущений, все прошло комфортно! Назначила лечение, буду лечиться, надеюсь на результат!

Новый отзыв