Малёва Елена Анатольевна,проктолог, хирург - Челябинск
7.6

Малёва Елена Анатольевна
Челябинск

Малёва Елена Анатольевна, Челябинск: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 19.09.2019

Проктолог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Пушкина, д. 50
(351) 700-72-68

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Малёва Елена Анатольевна
Понравилось
С доктором Малёвой я встретилась впервые, узнав о ней на сайте. Врача-проктолога я выбрала по рейтингу. Елена Анатольевна назначила мне лечение, дальше посмотрим на результат. В общем-то, доктор показалась мне очень хорошей и вежливой, мне все понравилось. Мне провели консультацию и осмотр, врач смогла меня расположить к себе, поэтому все прошло хорошо. В качестве лечения мне выписали свечи и мази. На приеме я была вчера, а сегодня только первый день, как я начала применять назначения, поэтому изменений пока нет. Курс рассчитан на три недели, после чего мне нужно прийти на повторный прием и я снова запишусь к Елене Анатольевне, так как она вызвала у меня доверие. Я опоздала на прием, но мне сказали, что есть свободное время через час, поэтому я немного подождала. Доктор провела со мной приблизительно час и этого мне было достаточно. Во время разговора врач объясняла значение сложных терминов, поэтому затруднений не возникло и мне было все понятно. Она спрашивала о симптомах, а проведя осмотр, сообщила, что со мной не так. Я думаю, что доктор сделала правильные выводы, по крайней мере по моим ощущениям я с ней согласна. Я рекомендую такого специалиста. На данном этапе я оцениваю ее работу на пять баллов. Конечно, не знаю, поможет ли мне лечение, я смогу об этом точно сказать, когда пройдет три недели.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Елена Анатольевна не только профессионал своего дела, она является очень чутким и внимательным специалистом, для которой очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Елены Анатольевны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Впечатления от врача абсолютно положительные! То что раньше другие доктора не говорили, Елена Анатольевна мне рассказала! После посещения этого специалиста, самочувствие у меня улучшилось, я прошел процедуру и врач назначила лечение. О докторе я узнал из социальных сетей. Во-первых, она приятная в общении! Провела полный опрос по самочувствию и состоянию! В будущем я буду обращаться только к Малёвой Е.А.! Рекомендации доктор давала. Я буду ее только советовать, если меня кто-то спросит! Обратился к доктору по ее специальности, как к проктологу, диагноз у меня был, но она его подкорректировала. Дай бог Елене Анатольевне здоровья, чтобы она развивалась в своей профессии и помогла людям! Эффективность лечения я оцениваю на пять с плюсом!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Елена Анатольевна также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Малёва Елена Анатольевна очень опытный врач-колопроктолог, кандидат медицинских наук, профессионал своего дела и она всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Елены Анатольевны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!
Да
Посетили врачаЯнварь 2019
Внимательный врач. Посоветовала специалиста, который может дать дополнительную консультацию по заболеванию. Специалист со знанием своего дела. К сожалению, у меня не получилось завершить свою проблему именно с Еленой Анатольевной. Так как я иногородняя, записалась через интернет, а поздно вечером позвонили из клиники и сообщили, что доктор на данное число не работает, и произошёл сбой в комп. системе. Так как нельзя было отменить мои планы, я попала в другую клинику. Впрочем, всё прошло хорошо. Я не жалею. Елена Анатольевна, желаю вам семейного благополучия, здоровья и огромной удачи в вашем благом деле. Светлана. Карталы.
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. И, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции. Если у Вас еще остались нерешенные вопросы по лечению, позвоните в клинику и мы предложим удобное время приема для Вас.
Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Малева Елена Анатольевна не только профессионал своего дела, она является очень чутким и внимательным специалистом, для которой очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Елены Анатольевны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Попала к доктору Малевой Елене Анатольевне с очень деликатной проблемой. Доктор встретила меня доброжелательно, корректно, с большим пониманием. Страх, который испытывала перед приемом, абсолютно исчез. Елена Анатольевна - большой профессионал! Всю процедуру я чувствовала комфортно. Хочу сказать Вам, Елена Анатольевна, огромное, человеческое спасибо! Успехов и процветания в Вашей профессии!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Малева Е. А. отличный врач, знающий свое дело, лечила свой недуг. Получила действенное лечение и все прошло, очень довольна. Спасибо Вам большое.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Горького, д. 28
Посетила доктора Елену Анатольевну, визитом осталась довольна, очень корректная, внимательная. Никаких болевых ощущений, все прошло комфортно! Назначила лечение, буду лечиться, надеюсь на результат!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Отличный врач. Была первый раз на консультации, очень понравилось. Внимательна, деликатна Елена Анатольевна. Все объяснила. Назначила лечение, дала рекомендации, куда могу ещё обратиться со своей болезнью. Спасибо большое.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Очень! Очень! Очень грамотный доктор и нежные ласковые руки. Фантастически корректна, потрясающе участлива (во всяком случае с моей деликатной проблемой так и было). После небольшого вмешательства забыл о проблеме, как о страшном сне.
Понравилось
Я обследовалась у Елены Анатольевны по поводу геморроя после родов. Меня он не сильно беспокоил, больше страх, что он вырастет и начнет совсем мешать мне жить и причинять нестерпимую боль. Елена Анатольевна - очень мягкая, отзывчивая и понимающая женщина. Не сказала, что я ненормальная, а наоборот, убедила, что так и надо относиться к своему здоровью. Мне назначили лигирование узла. Выполнила она его так, что я ничего не почувствовала. Удивительно, потому что я к боли нетерпеливая.
Рекомендую всем!
Елене Анатольевна профессионал своего дела. Если кто-то мучается проблемами деликатного характера, советую не мучиться и не тянуть. Все равно рано или поздно придется обратиться в специалисту и поверьте, лучше рано. Мне она помогла, хотя я тоже всеми силами пыталась избежать встречи с доктором этого профиля. Спасибо ей большое и за лечение, и за тактичное обращение.