Долгушина Анастасия Ильинична,гастроэнтеролог - Челябинск
5.7

Долгушина Анастасия Ильинична
Челябинск

Профессор

Долгушина Анастасия Ильинична, Челябинск: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 03.06.2020

ул. 40-летия Победы, 11
Онлайн
Гастроэнтеролог — от 3000₽
Гастроэнтеролог — от 2000₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Блюхера, 9-В

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Долгушина Анастасия Ильинична
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Долгушиной был мой брат. К данному специалисту он обратился впервые. Я врача не видела, так как на данный момент сопровождающие запрещены, поэтому он ходил сам, но остался доволен оказанием медицинской помощи. Анастасия Ильинична очень внимательно к нему отнеслась и мы будем проходить лечение, которое она назначила. Дело в том, что до этого мы сдали анализы, поэтому на прием приехали уже с готовой картиной обследований. На этом основании доктор и сделала свои назначения. Я хотела бы отметить то, что врач при этом объясняла, почему нужно сделать так, а не иначе. К данному специалисту мы обратились по рекомендации знакомых. Прием начался в назначенное время. Доктор Долгушина порекомендовала госпитализироваться, что мы и сделали, но так как заболевание непростое, в дальнейшем мы будем наблюдаться у нее. Этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому ее однозначно можно рекомендовать другим людям. На мой взгляд, Анастасия Ильинична очень компетентна.
Также я хотела бы обратить внимание на то, что изначально нас записали на более позднее время, но так как вопрос был срочный, я попросила, чтобы мне перезвонили, как только появится свободное окошко. В результате мне перезвонили из клиники и приняли нас гораздо раньше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращалась к Анастасии Ильиничне уже не один раз, как по серьезным проблемам ранее, так и по мелочи сейчас, долечиваем остаточные симптомы. Доктор всегда оказывает полноценную помощь, не бывает такого, что вы придёте на прием и вы не разберёте все проблемы, жалобы и симптоматику. Само лечение на невероятно высоком уровне, даже среди квалифицированных специалистов. Я уже много лет имеющая проблемы с ЖКТ, обращалась ко многим специалистам и могу сравнивать. До посещения Анастасии Ильиничны я рисковала всю жизнь питаться через трубочку куриным бульоном. Сейчас же я ем практически то же, что и все, просто приготовленное согласно плану диеты. Доктор прекрасная, я на самом деле счастлива, что попала именно к ней!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за столь высокую оценку и развернутый отзыв. Нам очень важно получать от вас обратную связь.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась в первый раз к Долгушиной Анастасии Ильиничне по рекомендации своих знакомых. На приеме мне все очень понравилось, мы все успели обсудить. Врач доходчиво все рассказала и ответила на мои вопросы. Я приехала немного раньше назначенного времени, и доктор смогла меня принять. Я записалась к гастроэнтерологу с конкретной проблемой и думаю, что врач смогла мне помочь. Она меня полностью осмотрела, задала наводящие вопросы и поставила диагноз. Теперь я буду у нее лечиться. Также врач расписала мне рекомендации на листе. Анастасия Ильинична, однозначно, профессионал в своем деле. Она очень доброжелательная, вежливая и внимательная. Доктор умеет выслушать и дать нужный совет. По продолжительности мой прием длился примерно 30-40 минут, этого было вполне достаточно. При необходимости я смогу порекомендовать этого доктора другим своим знакомым, а также близким людям.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
0.0нормально
А у меня назначенное ею лечение не пошло. Тошнило 2 дня, а когда я попыталась позвонить в платную клинику и попросить телефон для совета, мне ответили оплатите ещё раз приём и консультируйтесь. Вот так. Плати деньги, а результат лечения никому не интересен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Долгушина Анастасия Ильинична отлично провела прием. Врач она очень внимательная и во время консультации очень хорошо провела опрос, спросила все до самых мелочей. Я была у нее около 50 минут. На мой взгляд, все прошло идеально. Мне врач очень понравилась. Провела полную консультация и назначила первичное лечение. Врач молодец. Обязательно обращусь к ней повторно.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, которая успокоила меня, назначила лечение (ничего лишнего во всех отношениях) и объяснила, как дальше жить со своей проблемой. Рекомендую.
Я очень рада, что смогла найти такого хорошего доктора для себя и пролечиться под ее контролем. Анастасия Ильинична безупречно правильно поставила мне диагноз, подобрала эффективное лечение, причем выписала препараты по адекватным ценам. Спасибо большое моему доктору, самочувствие стало значительно лучше, желудок уже не беспокоит так, как было раньше. Я даже стала лучше кушать, хотя соблюдаю все рекомендации доктора по питанию. Долгушина квалифицированный, очень грамотный гастроэнтеролог, я очень рассчитывала на помощь и получила ее в полной мере.