Громова Ольга Александровна,ревматолог - Челябинск
7.8

Громова Ольга Александровна
Челябинск

Кандидат наук

Громова Ольга Александровна, Челябинск: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019
от 2000

Ревматолог — от 2000₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37
Ревматолог — от 2000₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Центр повышения квалификации «Универсум» (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Областная научно-практическая конференция «Полипатии в семейной и клинической медицине», Челябинск, Россия
    Ежегодная научно-практическая конференция «Системные ревматоидные болезни и спондилиты» Москва, Россия
    I Международная (VIII итоговая) научно-практическая конференция молодых ученых, Челябинск, Россия
    5 МедияСеминар цикла «Гепатология крупным планом», Челябинск, Россия
    Локальная: внутрисуставная и периартикулярная терапия, ЮУГМУ
    Российский национальный конгресс кардиологов, Москва, Россия
    II съезд ревматологов Урала, Екатеринбург, Россия
    II Всероссийский конгресс ревматологов, Ярославль, Россия
    Образовательный семинар для врачей: «Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения», Челябинск, Россия
    II Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», совместно с V Международным симпозиумом по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку, Тюмень, Россия
    II Международная (IX итоговая) научно-практическая конференция молодых ученых, Челябинск, Россия
    Локальная: внутрисуставная и периартикулярная терапия, ЮУГМУ
    VII Всероссийская конференция ревматологов, Владимир, Россия
    VI съезд ревматологов, Москва, Россия
    VI съезд ревматологов, Москва, Россия
    Всероссийская научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России», Москва, Россия
    XX Ежегодной научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кардиологии», Тюмень, Россия
    IV Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» совместно с VIII Международным симпозиумом по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку
    II Евразийский конгресс ревматологов, Москва, Россия
    Областная научно-практическая ревматологическая конференция «Системные заболевания соединительной ткани», Челябинск, Россия
    «Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация
    Участие во всероссийской конференции «Актуальные вопросы реабилитации, лечебной и адаптивной физической культуры и спортивной медицины», г. Челябинск
    Организация и участие в конференции «Остеоартроз и остеопороз. Современный взгляд на проблему», г. Челябинск
    Участие в конференции Российской ассоциации по остеопорозу «Профилактика повторных переломов при остеопорозе. Клинические разборы»
    Участие в конференции «Актуальные вопросы медицинской реабилитации и спортивной медицины», г. Челябинск

Громова Ольга Александровна
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ревматологу Громовой Ольге Александровне. В наше время сложно найти такого высоко профессионального, человечного доктора. Благодаря Ольге Александровне мне хочется продолжать жить, диагноз - ревматоидный артрит, поверьте, это страшно. Низкий поклон Вам за Вашу доброту, знание, умение. И, конечно, с наступающим праздником весны!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Много лет наблюдаюсь у Громовой Ольги Александровны. Про таких людей говоря "врач от Бога". Всегда сдержанная, спокойная, в меру требовательная (иначе с нами нельзя), внимательная. С первого приёма мне популярно, понятным языком объяснила, что происходит в организме, что необходимо делать и чего ожидать. Это очень важно, понимать и следовать советам врача не в слепую. Я приезжала на приёмы из другого города, теперь живу в Челябинске, и всем всегда рекомендовала, и буду рекомендовать этого доктора и эту клинику. Болезнь моя предполагает долгое лечение, и я благодарна судьбе, что встретила врача, которому верю. Спасибо за всё, Ольга Александровна. * Здоровья и удачи Вам, Ольга Александровна, а ещё огромного терпения.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Поймала страшное аутоиммунное заболевание на ранней стадии, Громова не стала меня лечить, сказала приходить, когда уже будут плохие анализы, на жалобы мои и плохое состояние было ей без разницы! Как таких докторов можно допускать к работе?! Стыдно должно быть, Ольга Александровна... Развивайтесь! Как доктора допустили до работы, у людей тяжелейшие заболевания, она симптомы сидит только гасить, а не лечит болезнь! Не рекомендую к посещению данного доктора, люди, ищите грамотных специалистов.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Здравствуйте, Екатерина Владимировна. Ваше обращение рассмотрено. Проведен
контроль качества оказания медицинской помощи, дефектов оказания медицинской
помощи не выявлено.
По данным медицинской документации, учитывая представленные результаты
обследования, данные анамнеза и объективного осмотра, - на момент осмотра
предполагаемое Вами заболевания не подтверждено.
Ольга Александровна Громова, кандидат медицинских наук, имеет много
благодарностей за свою работу от пациентов, которые « нашли в ней грамотного
специалиста, «…вежливого и корректного…, «..внимательного и профессионального
доктора…», «…чуткого …», «…с индивидуальным подходом к пациенту…».
Ваше отношение к врачу – это Ваше личное субъективное мнение. Оценка
грамотности врача находится вне Вашей компетенции, в связи с чем, Ваши лозунги
выглядят, как минимум, нелепыми.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Ольге Александровне мне посоветовали обратиться знакомые, Доктор мне очень понравилась! Я уже побывала у неё несколько раз, и на каждом приёме врач уделяла мне необходимое время и внимание, была вежливой и корректной. Сейчас я прохожу лечение, которое она мне прописала, и уже отмечаю значительные улучшения. Отличный специалист, всем рекомендую!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Посетили врачаМай 2018
Все понравилось. Все вовремя. Хорошо приняли. Никаких претензий нет. Мой муж обращался к Ольге Александровне и мы вместе зашли на прием. Принесли с собой анализы. Все было просмотрено. Доктор все подробно спрашивала, отвечала на вопросы. Все объяснила. Сказала, к какому доктору можно обратиться. Уже записались к сосудистому хирургу в этой же клинике.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Александровна внимательный и профессиональный доктор. Я отмечу, что она полностью заинтересована в своем деле. Приветлива по отношению к пациенту. На данный момент все рекомендации получены. Проходим лечение в стационаре.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось внимательное отношение доктора. Я была у нее в первый раз и она подробно меня обо всем расспросила. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. В скором времени я приду к ней снова, уже с результатами исследований.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Александровна как профессионал, меня полностью устраивает. Ее прием прошел вполне нормально. Мне вполне хватило уделенного ею времени, чтобы обсудить с ней все интересующие меня нюансы. Пока она дала мне направление на дополнительное обследование. После этого я снова к ней приду.
Замечательный доктор! Большой профессионал, при этом очень чуткая и внимательная к пациентам. Четкие назначения по анализам и лекарствам «без лишнего». Все подробно и грамотно разъясняет. Ольга Александровна, очень благодарна за Ваше отношение к пациентам, к работе. Всего Вам самого наилучшего.
Посетили врачаМарт 2018
Таких врачей, как Ольга Александровна я еще не встречала. Она действительно молодец. Я даже не ожидала такого, ведь она так молодо выглядит. Но, она очень профессиональна на самом деле. Она сумела поставить мне диагноз, хотя до нее полгода никто не мог этого сделать. На приеме она была очень внимательна ко мне. Пока, отправила меня на дополнительное обследование. После я снова к ней приду. Я даже посоветовала ее своим близким, как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в работе Ольги Александровны. Она вовремя начала консультацию. Очень долго и тщательно расспрашивала меня. Мы вполне разобрались во всех моих проблемах и общались довольно долго. Очень приятный доктор. Дала мне рекомендации. Я только начала выполнять их. Улучшение уже почувствовала, но не знаю, что будет дальше. Обратилась бы повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мне понравилось ее внимательное отношение. Доктор обо всем меня расспросила и сама мне объясняла все, что меня интересовало. Она скорректировала мое уже имеющиеся лечение и направила на дополнительное обследование. Собираюсь посетить ее повторно.
Понравилось
Понравилось, абсолютно все! И внимание и доходчивое объяснение, и никаких лишних платных обследований. А самое главное, что врач очень внимательно отнеслась к пациенту. Хоть наш визит длился дольше запланированного времени, врач не торопясь осмотрела, выслушала и дала все необходимые рекомендации.
Очень рады, что обратились именно к Громовой Ольге Александровне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Моя жена ходила на консультацию к Ольге Александровне. Врач тщательно все проверила, изучила историю болезни и выписала соответствующее обследование. Все по полочкам. Сейчас ждем результатов. Обратимся повторно. Сам прием начался своевременно и продлился достаточно времени. Посоветуем такого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне проведенный прием понравился. Ольга Александровна очень хорошо относится к пациенту. На данный момент я получила консультацию и прохожу обследование. Прием прошел без спешки и все необходимое обсудили. Хороший доктор. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отличное отношение к пациенту. Очень хороший доктор. Можно сказать, от Бога. У моей мамы остеопороз. Когда начали лечиться у Ольги Александровны, ей стало лучше. Она очень внимательная. У нее индивидуальный подход к пациенту. Будем ездить к Ольге Александровне. Для нас лучший доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
У меня как такового опыта общения с докторами нет. Но, Ольга Александровна все мне популярно объяснила. Ответила на все вопросы и выписала рецепт. Я считаю, что прием прошел на должном уровне. Так же врач посоветовала к каким еще специалистам мне нужно обратиться. К доктору нет никаких нареканий.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ольга Александровна мне очень понравилась. Отмечу у нее хорошие профессиональные качества и вежливое отношение к пациенту. Я получила вполне доступную и подробную консультацию. Врач обозначила мне план обследования. Вполне достаточно уделила времени и внимания на прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Громова Ольга Александровна на моем первичном приеме относилась ко мне, даже более чем хорошо. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Сейчас она контактирует со мной ежедневно по телефону, проверяет назначенное лечение. Я считаю, что она профессионал. Приду к ней на повторный прием.
Громова мне понравилась и своим отношением, и подходом к работе. Все четко и последовательно, сначала она выяснила причину моего визита, задав вопросы, потом наметила план дальнейших действий. Проблема была в заболевании суставов, нужно было уже давно уделить этому вопросу повышенное внимание, а я только сейчас спохватилась. Ольга Александровна верно определила характер проблемы и назначила лечение, после чего боль стала уменьшаться. Сегодняшнее хорошее самочувствие это именно ее заслуга, выражаю за это пламенную благодарность.
Ольга Александровна - прекрасный доктор! Профессионал, внимательная, добрая, ответственная. Замечательный ревматолог! Спасибо ей за всё!