Рябова Лилия Рашитовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск
Офтальмолог (окулист)
5.9

Рябова Лилия Рашитовна
Челябинск

Рябова Лилия Рашитовна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

ул. 40-летия Победы, 11
Детский офтальмолог — от 1100₽
Офтальмолог (окулист) — от 1100₽
Детский офтальмолог (онлайн) — от 1100₽
Офтальмолог (окулист) (онлайн) — от 1100₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Физические основы методов ультразвуковой диагностики. Методика проведения ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая диагностика патологии орбиты, патологических процессов в глазу.
    «Аномалии развития и косоглазие. Теоретические основы офтальмологии. Воспалительная и сосудистая патология. Глаукома, катаракта и травма. Методы диагностики и лечения», г. Челябинск
    курс «Основы клинической рефракции», Москва
    «Современные подходы к повышению переносимости контактных линз». Москва
    Клиника проф. Трубилина, тренинговый курс по оптической когерентной томографии, г. Москва
    «Лазерные методы лечения органа зрения», г. Челябинск
    «Оптическая когерентная томография в клинической практике офтальмолога» г. Челябинск
    «Патология органа зрения у детей раннего возраста», г. Челябинск

Рябова Лилия Рашитовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Собственно, мне все понравилось. Консультация хорошо прошла. Лилия Рашитовна все рассказала, показала и объяснила. Хотя я не очень долго с ней общалась, но как доктор она была очень доброжелательна и отвечала на все вопросы. Провела осмотр и диагностику. Дала рекомендации, за чем я и приходила. Я получила информацию в полной мере.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаМай 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Консультацию она провела довольно быстро, качественно и доступно. Мне все стало понятно. Я получила ответы на все свои вопросы. Пока она отправила на дополнительное обследование. Мне предстоит еще повторное посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора все было прекрасно. Мне все понравилось. Лилия Рашитовна мне все показала, подробно рассказала и объяснила. Также назначила мне необходимое лечение. Я думаю, что она профессионал. Буду еще к ней обращаться, тем более клиника находится прям рядом с домом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рябова Лилия Рашитовна вполне хорошо провела прием. Мне все понравилось. Провела нужное обследование и назначила лечение. На прием уделила достаточно времени и проконсультировала по всем вопросам. В целом о докторе осталось положительное впечатление. Хороший специалист.
Были на осмотре с ребёнком у врача в ***, очень понравился доктор! Внимательный и терпеливый специалист. Мой сын, уж очень подвижный парень и к докторам ходим с визгом-писком но, Лилия Рашитовна нашла к нам подход! Все прошло быстро, профессионально и доходчиво! Теперь только к ней и всей семьёй! Спасибо!