Остривной Артём Александрович,стоматолог-ортодонт - Челябинск
3.6
6.2

Остривной Артём Александрович
Челябинск

Остривной Артём Александрович, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 03.04.2019

Остривной Артём Александрович
Посетили врачаМарт 2019
К доктору мы приходили за советом, и он нам его дал. Врача порекомендовали знакомые. В кабинет мы зашли четко по времени. Наша первичная консультация длилась недолго. Врач спросил, с какой проблемой мы обратились. Выслушал и посмотрел ребенка. Он высказал свое мнение по разрешению нашего вопроса. Мы полагаемся на его компетентность, думаем, что он сказал все правильно. По отношению к нам он был внимателен. Ребенку 10 лет, и он сразу нашел к нему подход. Это было разовое посещение. В ближайшее время к врачу обращаться нет необходимости.
Косметология «Максима»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы совершенно правы - Артем Александрович вежливый и опытный специалист, и мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Косметология «Максима» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Посетили врачаНоябрь 2018
Все хорошо. Доктор все разъяснил и рассказал мне на консультации. Я давно знаю Артема Александровича. Раньше он проводил процедуры, от которых был положительный результат, и поэтому я пришел снова. Врач объясняет по стоимости, как будет проходить процедура, что нужно делать, какие люди будут задействованы. Я бы порекомендовал обращаться к Артему Александровичу. Хотелось бы, чтобы цены на прием и процедуры были ниже.
Доьрый день!
Спасибо большое за Ваш чудесный отзыв,мы искренне рады, что Вы довольны работой Артема Александровича — это наивысшая для похвала и огромный стимул работать еще больше и лучше для Вас. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации - это очень ценно для нас!
Доброго Вам здоровья и прекрасного настроения!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Посетили врачаСентябрь 2018
Артем Александрович очень вежливый и отзывчивый. Все объяснил на понятном языке. Если какая-то терминология не понятна, объяснил, что, как и почему. Я осталась довольна, потому что узнала, что хотела. Единственное, плохо, что он не может помочь мне. Оказалось, он работает с другой системой брекетов. Спросил, к кому обращалась, посоветовал, что делать, или может быть поставить другую систему брекетов. Условия комфортные. Не только в кабинете, но и в больнице все шикарно.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв,нам очень приятно,что Вам понравился прием у Артема александровича и наша клиника!
Нам бы очень хотелось,что бы Вы остались нашим Пациентом и мы искренне удивлены, почему мы не смогли Вам помочь, ведь в нашей клинике есть такие системы брекетов, как обычные металлические брекеты, эстетичные невидимые системы, например, лингвальные брекеты Инкогнито, так же можно установить брекеты системы Даймон. Нам хотелось бы более детально разобраться в Вашей ситуации! Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, для того чтобы мы провели внутреннее расследовани и связались с Вами!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМарт 2018
Всем довольны. Все по существу. Все посмотрел и объяснил. Недостатков не обнаружено. Я приходила с ребенком и Артем Александрович нашел с ним общий язык. Никакого негатива со стороны ребенка не было. Доктор не напугал его. Он провел осмотр и все в полном объеме объяснил. Были на консультации.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброе утро! Спасибо Вам большое за подробный отзыв и приятные слова. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей работой - это сурерценно.

Доброго и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Мы с моим сыном-подростком пообщались и решили, что нужно поставить брекеты и выровнять верхние зубы. Я нашла врача-ортодонта, мы записались и обратились к доктору Остривному. Мне понравилось, что он был предельно внимателен и аккуратен в обращении. Осмотр провел хорошо, обсудил с нами всё и объяснил, какие брекеты подойдут в нашем случае лучше всего. Я по разговору рассудила, что мы попали к грамотному и уверенному доктору, можно оставаться на лечении. Артем Александрович установил брекеты, всё сделал осторожно и грамотно. Болей и особых неудобств у сына не было, за несколько дней привык к ним и сейчас спокойно носит, не жалуется. Доктору спасибо за хорошую работу и также отдельное за полную консультацию по гигиене. Ортодонт убедительно и ясно объяснил моему сыну, как следить за зубами, пока брекеты. Мы рассчитываем на качественный результат.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашей клинике. Мы уверены, что лечение Вашего сына пройдет хорошо и без сюрпризов. Доброго Вам здоровья!
Ваша Стоматологическая практика!