Остривной Артём Александрович, стоматолог-ортодонт - Челябинск

Остривной Артём Александрович
Челябинск

категория неизвестна

Остривной Артём Александрович, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

Отзывы о Остривной Артём Александрович

Косметология «Максима» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

К доктору мы приходили за советом, и он нам его дал. Врача порекомендовали знакомые. В кабинет мы зашли четко по времени. Наша первичная консультация длилась недолго. Врач спросил, с какой проблемой мы обратились. Выслушал и посмотрел ребенка. Он высказал свое мнение по разрешению нашего вопроса. Мы полагаемся на его компетентность, думаем, что он сказал все правильно. По отношению к нам он был внимателен. Ребенку 10 лет, и он сразу нашел к нему подход. Это было разовое посещение. В ближайшее время к врачу обращаться нет необходимости.

03.04.19 10:34
Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы совершенно правы - Артем Александрович вежливый и опытный специалист, и мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

Все хорошо. Доктор все разъяснил и рассказал мне на консультации. Я давно знаю Артема Александровича. Раньше он проводил процедуры, от которых был положительный результат, и поэтому я пришел снова. Врач объясняет по стоимости, как будет проходить процедура, что нужно делать, какие люди будут задействованы. Я бы порекомендовал обращаться к Артему Александровичу. Хотелось бы, чтобы цены на прием и процедуры были ниже.

30.11.18 11:01
Доьрый день!
Спасибо большое за Ваш чудесный отзыв,мы искренне рады, что Вы довольны работой Артема Александровича — это наивысшая для похвала и огромный стимул работать еще больше и лучше для Вас. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации - это очень ценно для нас!
Доброго Вам здоровья и прекрасного настроения!

Артем Александрович очень вежливый и отзывчивый. Все объяснил на понятном языке. Если какая-то терминология не понятна, объяснил, что, как и почему. Я осталась довольна, потому что узнала, что хотела. Единственное, плохо, что он не может помочь мне. Оказалось, он работает с другой системой брекетов. Спросил, к кому обращалась, посоветовал, что делать, или может быть поставить другую систему брекетов. Условия комфортные. Не только в кабинете, но и в больнице все шикарно.

28.12.18 14:01
Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв,нам очень приятно,что Вам понравился прием у Артема александровича и наша клиника!
Нам бы очень хотелось,что бы Вы остались нашим Пациентом и мы искренне удивлены, почему мы не смогли Вам помочь, ведь в нашей клинике есть такие системы брекетов, как обычные металлические брекеты, эстетичные невидимые системы, например, лингвальные брекеты Инкогнито, так же можно установить брекеты системы Даймон. Нам хотелось бы более детально разобраться в Вашей ситуации! Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, для того чтобы мы провели внутреннее расследовани и связались с Вами!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85