Абрамов Кирилл Сергеевич,травматолог, ортопед - Челябинск
8.0
7.4

Абрамов Кирилл Сергеевич
Челябинск

Абрамов Кирилл Сергеевич, Челябинск: травматолог, ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 25.03.2018

Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ ЧОКБ
    Врач травматолог-ортопед

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет

ВНИИТФ им. Вредена, накостный и блокируемый остеосинтез
    AO Trauma course
    Amtec Kazan артроскопическая хирургич
    Depuy Syntes academy

Абрамов Кирилл Сергеевич
14.12.17 г. оперировалась в ТОО №2 Челябинской Областной клинической больницы заведующим отделения Абрамовым Кириллом Сергеевичем. Результат превзошел все мои ожидания. Искренне благодарна истинному мастеру своего дела, его профессионализму и просто человеку с большой буквы за ответственность и серьёзный подход к проблеме пациентов и разрешению поставленной задачи! А также благодарю весь медперсонала, участвующий в процессе моей операции и обслуживающий меня в реабилитационный период! Мои рекомендации всем, желающим получить профессиональную помощь, обращайтесь непосредственно в ТОО №2 Челябинской Областной Клинической больницы.
Понравилось
Получил травму в голеностопе. Сразу обратился в приёмный покой по месту жительства (Челябинская область, Катав-Ивановский район), сказали, всё нормально, убрали гематому, наложили повязку, отпустили домой. Приехав повторно, настоял, чтобы сделали рентген, оказалось смещение в голеностопе, а точнее, в дистальном синдесмозе травма. Немного вправили кость, подавили, наложили гипс. На следующий день пошел на приём к травматологу по месту жительства, сказали ходить в гипсе, снять через три недели, операции не нужна, всё будет хорошо. Но я сомневался в правильности поставленного диагноза, т. к. были случаи, что людям ставили неправильный диагноз, неправильно лечили, потом беспокоила травмированная часть, либо даже приходилось переделывать повторно, правильно, операцию в другом мед. учреждении, у более квалифицированных специалистов. Я решил обратился к заведующему ЧОКБ травматологии №2 Абрамову Кириллу Сергеевичу, т. к. репутация у этого доктора очень хорошая, как и отзывы после консультаций и операций. Приехал в Челябинск, областную больницу отделение травматологии на консультацию, сделали цифровой рентген, доктора пришли к выводу, что нужна операция по установке шурупов для дальнейшей нормальной жизнеспособности и полноценного функционирования голеностопного сустава. После сдачи анализов сделали малоинвазивную операцию по установке шурупов. Теперь ждём время, чтобы всё правильно срослось и приехать повторно к Кириллу Сергеевичу на контрольный снимок, а затем на операцию по удалению винтов. Хочу отметить профессионализм, зав. отделением Кирилла Сергеевича, внимание к пациентам, доброжелательность, грамотную консультацию и хорошее отношение. Также хочу сказать большое спасибо и двум другим докторам данного отделения травматологии: Халдину Вениамину Александровичу и Якупову Айдархану Адиковичу. Всем рекомендую Абрамова Кирилла Сергеевича, очень грамотный специалист в своём деле! Спасибо!
Отлично.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Хочу поздравить с профессиональным праздником Абрамова Кирилла Сергеевича и поблагодарить за удачно выполненную операцию. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за отличное выполнение сложной операции. Два года назад у меня был открытый перелом большой берцовой кости в результате ДТП, и мне в кость установили титановый штырь. Но т.к. перелом был открытый, то туда попала инфекция и жила там. Всё это приводило к периодическим очень сильным болям в ноге. Хирурги удалили мне штырь, полностью промыли канал и заложили туда антибиотик с цементом на спицах. Огромное спасибо, всё было сделано на лучшем уровне. Замечательный анестезиолог, медсёстры и травматологи. Обращайтесь, не пожалеете.
Здравствуйте. В данном отзыве хочу выразить свою безграничную благодарность Абрамову Кириллу Сергеевичу. В 2015 попала в ДТП, был перелом оскольчатый со смещением левого бедра. К сожалению местные врачи собрали ногу неправильно, она стала на 4 см короче. Кирилла Сергеевича мне посоветовал друг, который недавно после ДТП попал к нему. Отзывы он оставил настолько хорошие, что делать операцию я хотела только у него. В начале марта вызвали в больницу, чему была бесконечно рада. Было решено ставить аппарат Илизарова. Операция прошла успешно. Даже в некоторых моментах весело, Кирилл Сергеевич не только прекрасный врач, но и хороший человек с чувством юмора. Прошел месяц после подкрутки гаечек каждый день по миллиметру, сделала снимки, съездила на прием, все идет очень хорошо, еще совсем чуть-чуть и я буду жить, как раньше, как здоровый полноценный человек. А все благодаря золотым рукам Кирилла Сергеевича. Очень приятно видеть к себе такое доброе и переживающее отношение. Если перед вами стоит вопрос, какого выбрать травматолога, ответ однозначен - Абрамов Кирилл Сергеевич лучший в своем деле.
Понравилось
Здравствуйте! Кирилл Сергеевич, спасибо Вам огромное! У меня была проблема с голеностопным суставом. Доктор Абрамов К. С. сделал операцию, после которой все проблемы и болевые ощущения прошли. Было очень приятно попасть в руки такого хорошего специалиста, с такой доброй улыбкой! Обязательно посоветую всем, кого знаю.
Понравилось
В данном отзыве я хочу рассказать о добром отношении к пациентам со стороны Кирилла Сергеевича, его оптимизме и, конечно же, профессионализме. После падения с велосипеда, которое произошло примерно полгода назад, я обратился за помощью к Кириллу Сергеевичу по совету своей знакомой, которую он оперировал год назад в связи с травмой колена. Кирилл незамедлительно принял меня, внимательно осмотрел, направил на рентгеновский снимок, после чего диагностировал у меня перелом правой ключицы. Несмотря на то, что до этого я никогда не получал подобных травм, после беседы с Кириллом Сергеевичем у меня не было сомнений в том, что в скором времени я снова смогу заниматься спортом в полную силу. Также Кирилл ответил на все волнующие меня вопросы. После операции, которую сделал Кирилл Сергеевич, я ни разу не жаловался на какие-либо боли или неприятные ощущения в области ключицы. Через несколько недель я стал вновь заниматься спортом. В настоящее время я периодически консультируюсь с Кириллом Сергеевичем и нахожусь под его наблюдением. Кирилл Сергеевич - отличный врач, которому я доверяю и настоятельно рекомендую всем своим родным и близким людям. Я искренне рад, что есть такие люди, которые настолько сильно любят свою работу и сделают все, чтобы помочь пациенту! Спасибо Вам огромное!
Около года назад обратился к Кириллу Сергеевичу с переломом плеча после страшного ДТП. В районной больнице сразу в операции отказали. Слишком сложный был перелом. Я попал в отделение к Кириллу Сергеевичу спустя 7 дней после травмы. На мое удивление, на следующий день меня прооперировали! И даже несмотря на всю сложность моего перелома, спустя сутки я уже двигал рукой! Прошел год, и я в принципе забыл о том, что когда-то ломал руку. Огромное спасибо Абрамову Кириллу Серегеевичу за высокий профессионализм, блестяще проделанную нелегкую операцию и человеческое отношение ко мне!
Был перелом кисти. Порекомендовали врача Абрамова Кирилла Сергеевича, как грамотного специалиста, о чем я не пожалела. Он внимательно осмотрел руку, выправление не помогло и он настоял на операции, терпеливо объяснил всю ее необходимость. Результатом осталась довольна, после старалась выполнять все рекомендации врача. Кирилл Сергеевич всегда был на связи, консультировал и сообщал об очередном осмотре. Спасибо ему большое! Желаю, конечно, никому ничего не ломать, но если случилась беда, советую обращаться к Абрамову К. С.!
Я приходила к специалисту за консультацией и осталась полностью довольна Абрамовым Кириллом Сергеевичем, как компетентным человеком, и его работой. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и объяснил всё по ситуации. Его рекомендации и наставления оказались полезными и совсем скоро мне не на что было жаловаться. Я считаю Кирилла Сергеевича очень хорошим специалистом, которому можно доверять, поэтом всем рекомендую обращаться. А от себя хочу сказать спасибо за добросовестный труд и хорошее, терпеливое отношение ко мне.