Мартынова Ольга Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск
Аллерголог
7.6
1.7

Мартынова Ольга Александровна
Челябинск

Мартынова Ольга Александровна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 200-26-35.

поблагодарить
Обновлено 25.02.2022

ул. Университетская Набережная, д. 50
Аллерголог (от 18 лет) — от 1300₽
Детский аллерголог (от 0 до 18 лет) — от 1300₽
Иммунолог — от 1300₽
(351) 200-26-35
ул. Каслинская, д. 24-А

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Межрегиональный институт непрерывного образования (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Доктор внимательно выслушала, осиотрела, задала уточняющие вопросы, ответила на мои беспокойства и пожелания.
Не понравилось
Все было хорошо.
Обратилась именно к этому врачу по рекомендации коллеги. Жалоб было немного, но помощь потребовалась.
Клиника «Амаэ»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Ольга Александровна, действительно, очень внимательна и отзывчива. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тщательный осмотр, располагает к себе ребенка, очень внимательна, отвечает на все вопросы. :)
Ходим к Ольге Александровне и как к педиатру, и как к аллергологу-иммунологу. Ольга Александровна за доказательную медицину. Пришли с проблемой атопического дерматита у ребенка. Назначения помогли значительно улучшить состояние кожи. Очень довольны, теперь постоянно наблюдаемся у нее.
Клиника «Амаэ»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Ольга Александровна никогда не оставляет без внимания проблемы пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мартынова Ольга Александровна, на мой взгляд, грамотный врач. Нам проведенный прием полностью понравился. Консультация началась в назначенное время. Обращались с ребенком 5 лет. Ольга Александровна к себе располагает, ребенок на контакт шел и делал все, что нужно. Врач провела визуально общий осмотр ребенка, послушала дыхание, проверила горлышко. У нас были подозрения на бронхиальную астму, поэтому пришли на консультацию к аллергологу. Ольга Александровна диагноз этот не подтвердила. Она изучила все наши обследования и анализы, узнала к каким мы до этого обращались специалистам и на основе анализов поставила предварительный диагноз - аллергический ринит. Доктор назначила пройти еще некоторые обследования для подтверждения своего заключения и назначила лечение. Все рекомендации понятно расписаны, схему и дозировку врач обозначила. Перед назначением Ольга Александровна уточнила аллергические реакции у ребенка на препараты. На мой взгляд, доктор была заинтересована в решении нашей проблемы, времени на прием было уделено достаточно, специалист не торопилась и проконсультировала по всем вопросам на доступном языке. Ольга Александровна вызывает доверие, планируем обращаться к ней повторно.
Клиника «Амаэ»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Ольга Александровна прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы смогли это оценить. Надеемся, что проблемы со здоровьем у Вас не возникнут, а если будут вопросы, специалисты клиники для детей АМАЭ всегда рады помочь
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходим с ребенком к Ольге Александровне с 2016 года, нам очень нравится. Побольше бы таких замечательных врачей! Всегда все объяснит подробно и понятно и назначит правильное лечение, ничего лишнего не назначает, всегда минимум лекарств в желудок. Я всем советую этого врача! Благодаря ей я много узнала о здоровье маленьких детей и как следить, и поддерживать здоровье! Спасибо огромное Ольге Александровне! Здоровья ей крепкого!
Посетили в июле 2019
«Вся медицина» на Каслинской-ул. Каслинская, д. 24-А
Проверено (1)
Понравилось
Пришел на прием (консультацию) впервые. Недавно выкатила небольшая аллергия. Создает впечатление доброго и знающего свое дело врача! Как пройду курс лечения, отпишусь! Помогло или нет.
Не понравилось
Все понравилось.
Вообще хожу в эту клинику только и советую ее своим знакомым и близким. Пока проблем нет и надеюсь не будет. :)
«Вся медицина» на Новороссийской
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили в июле 2019
«Вся медицина» на Новороссийской-ул. Новороссийская, 85
К Ольге Александровне обращались мой муж и ребенок. Оба - аллергики. Понравилось, что тщательно был собран анамнез. Тщательный осмотр. Назначено правильное лечение, диета. При дальнейших проблемах будем обращаться к Ольге Александровне.
«Вся медицина» на Каслинской
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Такого нет.
К Ольге Александровне мы ходим всей семьей. Я с аллергией, сын с частыми простудами. Я очень благодарна ей, сын перестал болеть, по ее рекомендации прошли лечение и научились жить правильно, что-ли. То есть режимные моменты наладили и в спорт правильный пошли, хотя боялись. Я свою аллергию тоже научилась контролировать, надеюсь избавиться от нее навсегда. Спасибо! Мама Марка.
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
«Вся медицина» на Новороссийской-ул. Новороссийская, 85
Проверено (1)
Понравилось
Точность диагностики, эффективность лечения, доброжелательность и внимательность. Цена приема дешевле, чем в других известных клиниках.
Не понравилось
Нет такого.
Очень понравилось отношение, лечение оказалось эффективным. В феврале начнем иммунотерапию аллергии к березе. Очень компетентный специалист, буду дальше к нему обращаться.
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью!
Мартынова О. А.
Спасибо

ЛОР Пястолова А. Н. рекомендует как аллерголога (25.05.2021)

“К Ольге Александровне регулярно направляю своих больших и маленьких пациентов - грамотный, внимательный доктор. Назначения Ольги Александровны (и как аллерголога, и как педиатра) соответствуют принципам доказательной медицины, она очень внимательна и чутко относится к пациентам, всегда готова проконсультировать коллег по сложным пациентам. Постоянно обсуждаем совместное лечение и обследование у наших пациентов, чтобы определить оптимальную тактику.”