Мартынова Ольга Александровна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск
3.6
6.5

Мартынова Ольга Александровна
Челябинск

Мартынова Ольга Александровна, Челябинск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

ул. Каслинская, д. 24-А
ул. Новороссийская, 85

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Межрегиональный институт непрерывного образования (педиатрия)

Мартынова Ольга Александровна
Понравилось
Ходим с ребенком к Ольге Александровне с 2016 года, нам очень нравится. Побольше бы таких замечательных врачей! Всегда все объяснит подробно и понятно и назначит правильное лечение, ничего лишнего не назначает, всегда минимум лекарств в желудок. Я всем советую этого врача! Благодаря ей я много узнала о здоровье маленьких детей и как следить, и поддерживать здоровье! Спасибо огромное Ольге Александровне! Здоровья ей крепкого!
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Понравилось
Пришел на прием (консультацию) впервые. Недавно выкатила небольшая аллергия. Создает впечатление доброго и знающего свое дело врача! Как пройду курс лечения, отпишусь! Помогло или нет.
Не понравилось
Все понравилось.
Вообще хожу в эту клинику только и советую ее своим знакомым и близким. Пока проблем нет и надеюсь не будет.
«Вся медицина» на Новороссийской
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
К Ольге Александровне обращались мой муж и ребенок. Оба - аллергики. Понравилось, что тщательно был собран анамнез. Тщательный осмотр. Назначено правильное лечение, диета. При дальнейших проблемах будем обращаться к Ольге Александровне.
«Вся медицина» на Каслинской
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Такого нет.
К Ольге Александровне мы ходим всей семьей. Я с аллергией, сын с частыми простудами. Я очень благодарна ей, сын перестал болеть, по ее рекомендации прошли лечение и научились жить правильно, что-ли. То есть режимные моменты наладили и в спорт правильный пошли, хотя боялись. Я свою аллергию тоже научилась контролировать, надеюсь избавиться от нее навсегда. Спасибо! Мама Марка.
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Понравилось
Точность диагностики, эффективность лечения, доброжелательность и внимательность. Цена приема дешевле, чем в других известных клиниках.
Не понравилось
Нет такого.
Очень понравилось отношение, лечение оказалось эффективным. В феврале начнем иммунотерапию аллергии к березе. Очень компетентный специалист, буду дальше к нему обращаться.
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью!
Мартынова О. А.
Спасибо