Бариева Александра Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог - Челябинск

Бариева Александра Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна

Бариева Александра Сергеевна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

Медицинские ассоциации

• Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов

Отзывы о Бариева Александра Сергеевна

Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - пр. Свердловский, д. 58А

Хочу выразить огромную благодарность «Beauty clinic» и лично моему лечащему врачу-трихологу Бариевой Александре Сергеевне за чуткое отношение к моей ситуации. Обратилась в клинику по причине обильного выпадения волос. Александра Сергеевна подошла к моей проблеме профессионально и всесторонне, чтобы как можно точнее поставить диагноз. Она всегда говорит, что болезнь надо начинать лечить изнутри и поэтому назначила ряд анализов. В результате у меня оказалась диффузная алопеция на фоне железодефицитной анемии. По истечении полугода, мы с Александрой Сергеевной добились потрясающих результатов: волосы перестали выпадать, появился рост новых волос, все анализы пришли в норму. В моем лечении использовались современные методы и технологии. Я знаю, что Александра Сергеевна и весь медицинский персонал «Beauty clinic» постоянно повышают уровень квалификации в разных городах России. Я очень долго искала клинику в Севастополе, но не могла найти компетентных врачей в области лечения волос, но приехав домой к родителям в Челябинск, я нашла в интернете вашу клинику и нисколько не пожалела! Желаю коллективу «Beauty clinic» и лично Александре Сергеевне безграничных возможностей, нескончаемого потока энергии и успехов в дальнейшей работе! Ольга Копосова, г. Севастополь.

02.06.19 22:02
Ольга, спасибо Вам за тёплые слова!!!
Такие истории выздоровления наших пациентов - это и есть нескончаемый поток энергии для дальнейшей работы!!! Дружу со своими пациентами и очень благодарна за взаимодействие на пути выздоровления!!!
Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, Саша Сергеевна!

Александра Сергеевна, огромное спасибо за атравматическую чистку лица! Вы очень профессиональны, старательны, внимательны, заботливы. Мне было очень комфортно. Понравилось, что Вы поясняете свои действия, рассказываете о средстве, и как оно работает! А ещё дали рекомендации по уходу за моей кожей. Не только маски и крема, а ещё и витамины внутрь для приёма. Ещё раз спасибо за тёплый, душевный, полезный и приятный приём!

22.04.19 17:22
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!
Благодарю за отзыв о моей работе!!! 💋

Хочу выразить огромную благодарность Александре Сергеевне. Это врач от Бога! Очень чуткий, внимательный, добродушный, грамотный специалист. Я на протяжении 5 лет страдала выпадением волос. Сначала не придавала этому особого значения, но когда на голове стали появляться небольшие участки, где совсем не было волос, вот тогда я начала искать клинику, где мне смогли бы помочь в решении моей проблемы. Четыре месяца назад попала на приём к Александре Сергеевне, которая по результатам моих анализов расписала лечение. Делали плазмолайф, мезотерапию, были прописаны витамины, маски и специальные лосьоны для волос. Сначала я переживала, думала как же не запутаться во всех назначениях врача. Но благодаря грамотным объяснениям Александры Сергеевны всё стало более, чем понятно. На сегодняшний день лечение продолжается, но результат уже замечаю не только я, но и мои родные и знакомые. Александра Сергеевна, спасибо большое за Вашу помощь, сопереживание, добрые слова. За то, что Вы проходите все этапы лечения от начала и до конца вместе со своими пациентами и искренне переживаете за каждого.

28.12.18 06:08
Спасибо за искренние слова!!! Это очень важно для меня!!! Это вдохновляет и дает огромный заряд на дальнейшую работу!!!
С уважением, Александра Сергеевна Бариева!
Новый отзыв

Популярные врачи-косметологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек