Бариева Александра Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог - Челябинск

Бариева Александра Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна

Бариева Александра Сергеевна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Цены на лечение

Медицинские ассоциации

• Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов

Отзывы о Бариева Александра Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - пр. Свердловский, д. 58А

Хочу выразить огромную благодарность Александре Сергеевне. Это врач от Бога! Очень чуткий, внимательный, добродушный, грамотный специалист. Я на протяжении 5 лет страдала выпадением волос. Сначала не придавала этому особого значения, но когда на голове стали появляться небольшие участки, где совсем не было волос, вот тогда я начала искать клинику, где мне смогли бы помочь в решении моей проблемы. Четыре месяца назад попала на приём к Александре Сергеевне, которая по результатам моих анализов расписала лечение. Делали плазмолайф, мезотерапию, были прописаны витамины, маски и специальные лосьоны для волос. Сначала я переживала, думала как же не запутаться во всех назначениях врача. Но благодаря грамотным объяснениям Александры Сергеевны всё стало более, чем понятно. На сегодняшний день лечение продолжается, но результат уже замечаю не только я, но и мои родные и знакомые. Александра Сергеевна, спасибо большое за Вашу помощь, сопереживание, добрые слова. За то, что Вы проходите все этапы лечения от начала и до конца вместе со своими пациентами и искренне переживаете за каждого.

28.12.18 06:08
Спасибо за искренние слова!!! Это очень важно для меня!!! Это вдохновляет и дает огромный заряд на дальнейшую работу!!!
С уважением, Александра Сергеевна Бариева!
Теле2

Выражаю огромную благодарность Александре Сергеевне за душевный прием, понимание, доброжелательное отношение. Тронута заботой и вниманием. Ведь для нас, женщин 45+, это очень важно. Даже самая маленькая морщинка не осталась без внимания. Процедура мезотерапии прошла быстро и безболезненно. Даны квалифицированные рекомендации по правильному уходу и питанию. Александра Сергеевна, Вы - мастер своего дела!

28.12.18 06:12
Спасибо за теплый отзыв о моей работе! Я действительно искренне проявляю заботу о своих пациентах!!! И мне очень комфортно работать с женщинами 45+ , эта категория всегда нацелена на результат! А я Ваш доктор, проводник и друг на пути к красоте, здоровью и гармонии!

С уважением, Александра Сергеевна Бариева!

Александра Сергеевна, спасибо за внимательное отношение к пациентам и моральную поддержку. Ищите своих врачей - это важно! Делюсь своей историей о выпадении волос. Страдаю этой проблемой с 14 лет (сейчас мне 31). То хуже, то процесс выпадения приостанавливается, последние два года поредели даже виски, плюс с гинекологией не очень. Обратилась почти год назад на трихологическую консультацию в "Бьюти Клиник". И очень рада была познакомиться со своим врачом. Мне расписали целый лист с двух сторон: лечение, рекомендации по уходу, по питанию. Конечно, сначала ступор, но потихоньку втянулась! В клинике получаю курс мезотерапии до сих пор, но поддерживающая уже программа! Результат - волос меньше выпадает, виски заросли и значительно улучшилось качество волоса (а я их все-таки крашу). С уважением, Ирина!

Популярные врачи-косметологи

Масюк А. С.

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.

Мы подобрали вам хорошего врача-косметолога