Лоскутникова Наталья Викторовна, дефектолог, логопед - Челябинск

Лоскутникова Наталья Викторовна
Челябинск

категория неизвестна

Лоскутникова Наталья Викторовна, Челябинск: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Университетская набережная, д. 34
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

Высшее образование

1999 Уральский государственный педагогический университет

2003 "Психолого-педагогическая направленность логопедической работы"
2007 "Принципы коррекционной работы с детьми, имеющими нарушение речи"
2014 "Инструментальный логопедический массаж"

Отзывы о Лоскутникова Наталья Викторовна

0.0 Нормально НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Я не считаю, Лоскутникову Наталью Викторовну особо профессиональной. На ее приеме я не увидела того, чего хотела. Она даже не смогла завлечь к себе моего ребенка, чтобы его осмотреть и позаниматься с ним. Ребенку 3 года, естественно он ее стеснялся. Она лишь меня проконсультировала, дала общие рекомендации. Посоветовала сходить к невропатологу. Она общалась больше как администратор, а не как логопед. Я больше к ней не обращусь. Сейчас, нахожусь в поиске другого специалиста.

09.10.18 13:41
Спасибо за Ваш отзыв! Он важен для нас для улучшения качества оказываемых услуг.
У каждого специалиста свой подход по установлению связи с ребенком и его родителями. Жаль, что Наталье Викторовне не удалось добиться этого. В центре есть еще два компетентных логопеда-дефектолога, к которым Вы можете обратиться - Черкашева Вера Леонидовна и Бугаева Татьяна Викторовна.
Узнать даты и время их приема, а также записаться на прием можно по телефону (351) 734-55-63.

С моим сыном занималась Наталья Викторовна, занятия были по развитию речи. У нас были некоторые проблемы, требовалась адекватная помощь логопеда. Я записала своего ребенка к Лоскутниковой, потому что она опытный доктор, я таким доверяю. Я довольна, что обратились к ней. Занятия помогли, ничего не прошло даром, речь у сына стала стройнее и понятнее, выговаривает сложные словосочетания, которые раньше никак не давались.

Популярные дефектологи

Черкашова Вера Леонидовна, Дефектолог, Логопед - Челябинск