Недоспасова (Маркеева) Диана Андреевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
2.0
6.9

Недоспасова (Маркеева) Диана Андреевна
Челябинск

Недоспасова Диана Андреевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Всего записался 21 человек

ул. 250-летия Челябинска, 73

• 2018 — н. в.
    МедЭксперт
    Врач дерматовенеролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Междисциплинарная, межрегиональная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» (Челябинск)
    I-ый Калининградский научно- иммунологический форум, объединяющий XIII конференцию иммунологов Урала, симпозиум по первичным иммунодефицитам «J PROJECT» (Калининград)
    Участник VII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки XXI века» г. Москва
    XIV конференция иммунологов Урала с международным участием (Челябинск)

Недоспасова Диана Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Попала на лечение к дерматологу Недоспасовой Диане на 250 лет Челябинска, и осталась в полном восторге! Это врач моей мечты. Спокойная, доброжелательная, чуткая и внимательная. Несмотря на молодой возраст, сразу чувствуется, что человек прекрасный специалист, это видно и по подходу к проблеме, и по рекомендациям, и назначениям. Я большой скептик, и тщательно проверяю, что мне назначают врачи, но тут я осталась до крайности довольна - всё по делу и очень обстоятельно. Отдельно отмечу, что психологически мне было очень комфортно, несмотря на то, что мне пришлось перенести очень неприятную, болезненную процедуру. Врач всё комментировала, спрашивала о моих ощущениях, и постоянно меня успокаивала.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Недоспасовой (Маркеевой) Диане Андреевне за человечный подход и качественное лечение. Была на приеме для удаления некрасивых папиллом на лице. Я очень переживала, что будут следы или болевые ощущения в момент удаления (все-таки область век). Но зря - очень деликатно, быстро и профессионально. В момент Диана Андреевна поддерживала и успокаивала, как ребенка, что очень помогло. В результате - следов не осталось, результатом довольна. Еще и маленький крем для заживления подарили. Спасибо!
Не понравилось
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только приятные воспоминания.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня была первая встреча с доктором. Могу сказать, что свой прием Диана Андреевна начала вовремя, мне тоже уделила достаточное количество времени, не торопилась. Ко мне она очень спокойно и уважительно относилась. Проблему мою она обнаружила, тут же провела мне удаление папиллом. А после дала мне различные рекомендации по уходу, выписала определенные препараты. Причем пояснила как именно их применять и спектр их действий. Я осталась довольна. Считаю, что врач профессионал. Хотя Маркеева Диана Андреевна еще молодой специалист, но со своей задачей она определенно справилась. Думаю, что если мне снова потребуется, то я буду обращаться к ней.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Братьев Кашириных, 87а
Посетили врачаОктябрь 2018
Сын наблюдается в "Росточке" с рождения, поэтому, когда у него на коже появились высыпания, мы снова обратились в эту клинику, на этот раз - к дерматологу. Диана Андреевна быстро определила причину высыпаний, прописала нам мази и таблетки. Кроме того, мы поговорили с врачом об аллергии на лактозу, которая была у сына с рождения, обсудили рацион и другие общие моменты профилактики тех или иных заболеваний. Обязательно порекомендуем этого доктора знакомым, нам она очень понравилась!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и оказанное доверие! Ваши добрые слова дают нам силы помогать людям. Диана Андреевна - молодой специалист, не смотря на это, она смогла завоевать доверие сотен пациентов. Мы передали Ваши слова благодарности, ей было очень приятно. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388