Демир Инна Камильевна,детский лор, лор - Челябинск
4.7

Демир Инна Камильевна
Челябинск

Демир Инна Камильевна, Челябинск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Вчера записалось 2 человека

Детский ЛОР — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

• 1998
    Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Демир Инна Камильевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Сначала познакомились в "Росточке" с данным врачом, потом увидела ее в "Лотосе", потом увидела в "Нью Меде" - пришла мысль в голову: "Это преследование". Как специалист не нравится. Ну не нравится и все. Нет четкости, ясности и результата в ее лечении.
Не понравилось
1. Осмотр 5 секунд. 2. Нет подхода к ребенку. 3. Назначение лечение от балды.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Мне врач очень понравился. Простая в общении, с ребенком находила общий язык, ничего лишнего не назначила, все разъяснила, я довольна! Очень рекомендую!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова о докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нормальный обычный врач. Пунктуальная, что очень важно. Все было вовремя. Инна Камильевна подтвердила диагноз и проверила наше лечение, которое проходили. Пока остался вопрос, который мне не ясен - не известно, от чего у ребенка кашель. Врач назначила лечение, которое мы будем проходить, и посмотрим, есть ли эффект. В клинике комфортно. Там все доброжелательные и вежливые. Все для деток, а также для взрослых. Обращусь снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой муж с ребенком ходил на консультацию к Инне Камильевне и во время приема я поговорила с доктором по телефону. Инна Камильевна все объяснила мне. Она сказала, что все пропишет на листе а4 и подробно отметит, какие лекарства и в каком порядке нужно принимать. Уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Таких докторов бы побольше.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора, для нас это действительно важно! Мы обязательно передадим Инне Камильевне Ваши слова - ей будет очень приятно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАпрель 2018
Знаем доктора мы уже давно и не один раз к ней обращались. Инна Камильевна очень хороший специалист. Нравится ее отношение к ребенку, смотрит внимательно и назначает объективное лечение. У меня о ней только положительный отзыв.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за добрые слова о работе нашего доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМарт 2018
Насколько мой ребенок не любит докторов, но Инна Камильевна смогла найти к нему подход и осмотр прошел успешно. Понравилось, что во время консультации она не закидывала медицинскими терминами, а объяснила все на понятном языке. Рекомендации по лечению сделала грамотные. Вполне я осталась довольна доктором.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашем докторе! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Демир Инна Камильевна отлично проела прием. Были у не в первый раз и хочу сказать доктору - большое спасибо! дала много хороших советов, все объяснила. В общем, что хотели мы от доктора, все и получили в полном объеме. Считаю, что Демир Инна Камильевна очень хороший доктор. Отзыв только положительный.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и такие теплые слова! Мы всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаДекабрь 2017
Демир Инна Камильевна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Мы были у нее на приеме впервые и она сразу расположила его к себе. Назначила нам лечение и рекомендации. Уделила достаточно времени. Прием меня полностью устроил. Мы придем к ней снова, на повторный прием.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие, нам важно знать мнение наших пациентов! Крепкого Вам здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаОктябрь 2017
Знаю Демир И. К. не первый год - из детских лоров она для меня лучшая. Я всегда довольна ее работой. Больше всего мне нравится то, что она всегда выписывает то, что нужно, и никогда не советует лишнего. За долгое время нашего взаимодействия Инна Камильевна показала себя как грамотного специалиста. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу Инны Камильевны! Большое спасибо за Ваши теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюль 2017
Я с большим удовольствием поставила этому доктору пять баллов. Внимательность, вежливость и заинтересованность, вот что можно сказать о ней. Спасибо ей большое за помощь в борьбе с болезнью!
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь!
Слишком часто воспалялось горло, а в эти периоды вместе с ним и с носом были проблемы. Надоело такое дело, я решила провериться у ЛОРа. Обратилась по рекомендации своего знакомого к Инне Камильевне. Доктор предельно внимательно выслушала меня, осмотрела аккуратно, дополнительно задала вопросы. Прописала мне, какими препаратами спасаться и также направила на физиопроцедуры. Спасибо за подобранное в индивидуальном порядке лечение. Мне оно подошло и сделало свое дело — уже около 4-х месяцев не знаю проблем с горлом. Когда раньше каждый месяц и даже чуть ли не по два раза на месяц воспалялось и выбивало из рабочей колеи.
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь, благодарим вас за посещение клиники!