Демир Инна Камильевна,детский лор, лор - Челябинск
7.8
2.5

Демир Инна Камильевна
Челябинск

Демир Инна Камильевна, Челябинск: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 700-79-16.

Обновлено 31.08.2021

• 2020 — н. в.
    ООО "Добрый доктор"
    ЛОР

• 1998
    Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Демир Инна Камильевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Были на приеме с ребенком, 11 лет дочери. Врач все ясно рассказала, понятно, все устроило. Были первый раз, надо сдавать анализы, пройти лечение, через 2 редели на повторный прием.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Посетили врача Август 2021
Пришли сегодня с ребенком на приём. Доктор провела осмотр. Выбрала схему лечения. Объяснила мне (родителю) назначения, как и что давать ребенку. Начали лечение, ждём результат. : )
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Большое Вам спасибо за отзыв! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. С Уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед"
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября-ул. 40-летия Октября, д. 15, стр. 1
Посетили врача Август 2021
Опытный и высококвалифицированный специалист, всё по делу, отношение очень доброжелательное. Посещаем данного врача уже не первый раз, вполне всё устраивает.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Визит как визит, Демир Инна Камильевна мне помогла. Она провела осмотр, поставила диагноз и выписала назначения курсом не неделю и повторную встречу только в случае рецидива. Мы общались с ней минут 30 примерно и, в принципе, этого времени было вполне достаточно я пришла к ней с болью в ухе. Врач прописала капли и мазь для применения. Думаю, уже можно говорить об улучшениях, у меня все прошло, все отлично. Я у нее была далеко не первый раз, год как с ней знакома. Я общалась как со специалистом, как человека охарактеризовать не могу, но, на мой взгляд, Инна Камильевна внимательно слушает проблемы пациента, все по сути спрашивает, всем интересуется. Общается она весьма вежливо и заинтересовано. Я бы посоветовала такого врача, качеством обслуживания полностью довольна.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный и чуткий специалист, нашла быстро подход к ребенку. После осмотра было назначено лечение. Ни одного лишнего препарата - всё чётко и по делу!
У дочки (2. 2 года) затяжной насморк. Решили обратиться к врачу. На сайте "ПроДокторов" нашли Инну Камильевну.
Медицинский центр «Нью Мед» на 40-летия Октября
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Инна Камильевна, как специалист, оставила благоприятное впечатление, подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, администрация МЦ "Нью Мед".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило, Демир Инна Камильевна доброжелательная, вежливая и внимательная. Я ходила к ней с ребенком и дочь вполне нормально отреагировала на специалиста. Ребенку у меня 3 года, врач пыталась дочь расположить и заинтересовать, да и в принципе она у меня достаточно податливая такая. У нас прем прошел спокойно, за других ничего не могу сказать. Пришли мы в связи с осиплостью горла, врач поставила воспаление гортани, выписала препараты. Сейчас мы лечение проходим и повторно тоже к ней придем. Инна Камильевна нам пояснила возможные причины возникновения проблемы, просто мы в праздники на горках катались и у маленьких детей такая предрасположенность имеется, плюс дочь у меня очень говорливая, кричит много. Лечение нам было прописано в виде медикаментов, врач выписала такие препараты, которыми мы уже ранее пользовались, я многое о них знаю, поэтому особых пояснений нам не потребовалось. Мы были у нее минут 20 и мы все свои вопросы успели разобрать. Сейчас нам ее рекомендации хорошо помогают. Мы очень довольны и я всем обязательно буду советовать обращаться к доктору Демир.
Претензий к врачу у нас нет, лишь хочется пожелать Инне Камильевне здоровья, это в нашем случае самое главное. Просто сейчас, насколько я знаю, очень много специалистов сами на больничном, услуги ЛОРа сейчас очень актуальны для многих родителей с маленькими детьми.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Инна Камильевна - любимый доктор наших деток и их родителей. Желаем Вам и Вашему малышке здоровья и благополучия. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доступные цены, приём без задержек чётко по времени, есть нужные ЛОР-процедуры для ребёнка.
Большое спасибо Инне Камильевне за её чуткое отношение! Нашла подход к ребенку, провела осмотр и сделала все необходимые процедуры, ребёнок даже не пикнул!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы стремимся в своей работе использовать мировые методики и современное оборудование, а большой практический опыт и уровень профессионализма наших врачей, в совокупности дают высокие результаты в лечении наших пациентов. Мы обязательно передадим Инне Камильевне Ваши слова, ей будет приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я к доктору Демир Инне Камильевне на прием пришла в первый раз. Я зашла на портал ПроДокторов, к ней как раз была ближайшая запись на прием. Мне все понравилось! Специалист приняла меня вовремя, была приветлива, а еще она оказала мне помощь, так что у меня нет к ней каких-то замечаний! Доктор провела полную консультацию и назначила мне лечение, которое мне, кстати, помогло — так что большое ей спасибо! На повторный прием к доктору мне приходить не требуется. Я буду рекомендовать данного специалиста к посещению, мне она понравилась! Доктору Демир за ее работу я ставлю «5» баллов! Как я думаю, раз назначения врача мне помогли, то она хороший специалист, здесь без вопросов, я бы сказала, что как профессионал она внушила доверие!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра, оказанное доверие и высокую оценку работы нашего доктора, это очень ценно. Рады были помочь, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
У Инны Камильевны наблюдались и наш внук, и сын, и мы сами. Спасибо доктору за тщательное обследование, адекватное лечение и доброе отношение к пациентам! Здоровья терпения в Вашем нелёгком труде!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам и всей вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день, очень хороший доктор! Очень ей благодарны!
К Инне Камильевне обращаемся регулярно. На протяжении долгих лет. Начиная со старшего ребёнка, дочь (ей 22 года). Так и с младшим 6 лет. Всегда найдёт общий язык с ребёнком, даже если он не в настроении. Это очень важно. Дети ей доверяют. Ничего лишнего не назначает, только то, что необходимо. Всегда спокойно и доходчиво объясняет. Сотрудничаем давно, не раз вызывали на дом. Как детям, так и себе. Однажды ребёнку определила инфекцию, названия которой я ранее не слышала. Слава Богу, что есть такие специалисты, которым можно доверить себя и детей! Инна Камильевна, спасибо большое за ваш труд! Очень рекомендуем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова о работе нашего доктора, это очень ценно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Сначала познакомились в "Росточке" с данным врачом, потом увидела ее в "Лотосе", потом увидела в "Нью Меде" - пришла мысль в голову: "Это преследование". Как специалист не нравится. Ну не нравится и все. Нет четкости, ясности и результата в ее лечении.
Не понравилось
1. Осмотр 5 секунд. 2. Нет подхода к ребенку. 3. Назначение лечение от балды.
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от приема нашего доктора. Мы не только расстроены подобным отзывов, но и искренне удивлены, ведь Инна Камильевна - отоларинголог с большим опытом.
С уважением, администрация ДМЦ "Росточек"
Детский медицинский центр «Росточек»-пр-т Победы, д. 388
Мне врач очень понравился. Простая в общении, с ребенком находила общий язык, ничего лишнего не назначила, все разъяснила, я довольна! Очень рекомендую!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова о докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Сентябрь 2018
Нормальный обычный врач. Пунктуальная, что очень важно. Все было вовремя. Инна Камильевна подтвердила диагноз и проверила наше лечение, которое проходили. Пока остался вопрос, который мне не ясен - не известно, от чего у ребенка кашель. Врач назначила лечение, которое мы будем проходить, и посмотрим, есть ли эффект. В клинике комфортно. Там все доброжелательные и вежливые. Все для деток, а также для взрослых. Обращусь снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мой муж с ребенком ходил на консультацию к Инне Камильевне и во время приема я поговорила с доктором по телефону. Инна Камильевна все объяснила мне. Она сказала, что все пропишет на листе а4 и подробно отметит, какие лекарства и в каком порядке нужно принимать. Уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Таких докторов бы побольше.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора, для нас это действительно важно! Мы обязательно передадим Инне Камильевне Ваши слова - ей будет очень приятно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Апрель 2018
Знаем доктора мы уже давно и не один раз к ней обращались. Инна Камильевна очень хороший специалист. Нравится ее отношение к ребенку, смотрит внимательно и назначает объективное лечение. У меня о ней только положительный отзыв.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за добрые слова о работе нашего доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Март 2018
Насколько мой ребенок не любит докторов, но Инна Камильевна смогла найти к нему подход и осмотр прошел успешно. Понравилось, что во время консультации она не закидывала медицинскими терминами, а объяснила все на понятном языке. Рекомендации по лечению сделала грамотные. Вполне я осталась довольна доктором.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашем докторе! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Демир Инна Камильевна отлично проела прием. Были у не в первый раз и хочу сказать доктору - большое спасибо! дала много хороших советов, все объяснила. В общем, что хотели мы от доктора, все и получили в полном объеме. Считаю, что Демир Инна Камильевна очень хороший доктор. Отзыв только положительный.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и такие теплые слова! Мы всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Декабрь 2017
Демир Инна Камильевна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Мы были у нее на приеме впервые и она сразу расположила его к себе. Назначила нам лечение и рекомендации. Уделила достаточно времени. Прием меня полностью устроил. Мы придем к ней снова, на повторный прием.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие, нам важно знать мнение наших пациентов! Крепкого Вам здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врача Октябрь 2017
Знаю Демир И. К. не первый год - из детских лоров она для меня лучшая. Я всегда довольна ее работой. Больше всего мне нравится то, что она всегда выписывает то, что нужно, и никогда не советует лишнего. За долгое время нашего взаимодействия Инна Камильевна показала себя как грамотного специалиста. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу Инны Камильевны! Большое спасибо за Ваши теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врача Июль 2017
Я с большим удовольствием поставила этому доктору пять баллов. Внимательность, вежливость и заинтересованность, вот что можно сказать о ней. Спасибо ей большое за помощь в борьбе с болезнью!
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь!
Слишком часто воспалялось горло, а в эти периоды вместе с ним и с носом были проблемы. Надоело такое дело, я решила провериться у ЛОРа. Обратилась по рекомендации своего знакомого к Инне Камильевне. Доктор предельно внимательно выслушала меня, осмотрела аккуратно, дополнительно задала вопросы. Прописала мне, какими препаратами спасаться и также направила на физиопроцедуры. Спасибо за подобранное в индивидуальном порядке лечение. Мне оно подошло и сделало свое дело — уже около 4-х месяцев не знаю проблем с горлом. Когда раньше каждый месяц и даже чуть ли не по два раза на месяц воспалялось и выбивало из рабочей колеи.
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь, благодарим вас за посещение клиники!

Аллерголог Исакова Н. Г. рекомендует как детского ЛОРа (09.11.2020)

“Моя коллега, грамотный специалист с огромным опытом работы. Мы некоторое время работали в муниципальной поликлинике и множество моих пациентов, имеющих сочетанную патологию, получили своевременные консультации. Я обращалась не раз и сама, и со своими детьми и даже мужа приводила. Всегда получала внимание и помощь. Готовность решить любую проблему, юмор, оптимизм и умелые руки - вот то, что отличает Инну Камильевну.”