Люлин Сергей Владимирович,нейрохирург, вертебролог - Челябинск
6.3

Люлин Сергей Владимирович
Челябинск

Высшая категорияДоктор наук

Люлин Сергей Владимирович, Челябинск: нейрохирург, вертебролог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

Назрань, ул. Московская, д. 42б
ул. Татьяничевой, д. 14б
Тюмень, ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

• 2016 — н. в.
    Karl Storz (Германия)
    Ведущий специалист лектор по эндоскопической хирургии позвоночника
  • 2019 — 2019
    «СМ-Клиника»
    Врач-нейрохирург

• 1996
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
  • 1999
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (восстановительная травматология и ортопедия)
    Аспирантура
  • 2001
    Омский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

обучение и международный сертификат по клиническим исследованиям (Канада)
    ECFMG сертификат (США)

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Люлин Сергей Владимирович
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я довольна тем, что обратилась к этому врачу. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Сергей Владимирович провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он все понятно объяснил и оформил заключение в письменном виде. Прием продлился 15 минут. Этого времени было вполне достаточно. У меня была возможность задать интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. На мой взгляд, Сергей Владимирович - профессионал в своем деле.
Я первый раз была на консультации у Люлина Сергея Владимировича. При выборе специалиста обращала внимание на стаж и степень. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
Люлин С. В.
Спасибо большое за отзыв! Для нас докторов это очень важно понимать как мы работаем, как чуствуют себя пациенты, все ли их устраивает, все ли им понятно.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Сергей Владимирович! Спасибо Вам за моё здоровье! Ведь благодаря Вам я спокойно сплю, хожу и радуюсь. Вы замечательный человек с золотыми руками. Вселяющий уверенность и спокойствие своим знанием и опытом. Низкий Вам поклон! Спасибо что Вы есть у нас. 😊 Здоровья Вам, успехов и благодарных пациентов!
Люлин С. В.
Большое спасибо! Очень приятно!
Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова - ул. М. Ульяновой, 6
Понравилось
Уважаемый Сергей Владимирович! Ведь, что может быть дороже здоровья собственной мамы? Вы смогли сохранить её здоровье и предостеречь от беды. У неё была межпозвоночная грыжа. И благодаря вам она вернулась к здоровой жизни! От всей души говорю вам большое спасибо и хочу, чтобы вы знали: самое главное и ценное, что помогает нам жить это - здоровье, которое дали именно вы! Моей маме... Я хочу вам пожелать всего самого наилучшего. Благодарю вас от себя и от мамы! Береги вас Господь! 🙏🏼
Большое спасибо!Очень приятно!
Проходила лечение по поводу длительного заболевания - поясничного спондилоартроза, фасеточного синдрома. Много лекарств было принято. Новые проблемы благодаря этому заработаны. Оказалось, что проблему можно решить с помощью одного курса радиочастотной нейротомии. Удивительная методика! Большое спасибо!
Медицинский центр «Кармель»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Всегда готовы придти на помощь. Здоровья Вам, не болейте.
Руководство МЦ "Кармель"
Люлин С. В.
Добрый день! Спасибо, что написали, высоко оценили нашу скромную работу! Стараемся!
Медицинский центр «Кармель» - ул. Татьяничевой, д. 14б
Сергей Владимирович, Вы очень хороший специалист, как говорится, врач от Бога! Спасибо Вам за ваши золотые руки и огромные знания в вашей специализации.
Люлин С. В.
Большое спасибо за теплые слова! Стараемся. Чаще получается.
Моему 71-летнему отцу в июне 2018 года в центре им. Илизарова была сделана эндоскопическая операция по поводу межпозвонковой грыжи. Оперировал доктор медицинских наук, нейрохирург Люлин С. В. В результате операции грыжа полностью не удалена, вместо долгожданного облегчения состояния - боли усилились, ходить стало еще тяжелее. Вот так "повезло" с доктором.
Люлин С. В.
Добрый день, мне очень жаль, что не получилось так, как планировал.
Эндоскопическое удаление грыжи диска не всегда подразумевает ее полное удаление. Необходимо понимать, что данный вид вмешательства выполняется через прокол. В большинстве случаев достаточно декомпрессии корешка и нет необходимости рисковать здоровьем пожилого человека выполняя обьемное вмешательство.
В любом случае, я всегда обьясняю и пациенту, и родственникам (если они нашли время побеседовать с оперирующим хирургом), что необходимо позвонить, подойти на контроль. Мой телефон . В любое время.
В 2017 году 11 сентября я попала в 15 отделение, у меня было смещение позвонка, ноги практически не ходили, 19 сентября мне сделали операцию! Спасибо огромное Люлину С. В. и Алексееву С. А. и всему персоналу 15 отделения за их чуткость, понимание за их золотые руки! Сейчас я благодаря Вам хожу, вожу машину, я каждый день с благодарностью вспоминаю дни, проведённые в центре! Спасибо Вам! С уважением к Вам, Максимова Лариса Александровна, Башкирия. Привет всем, кто находился со мной на лечении! 1 палата.
Люлин С. В.
Лариса Александровна, больше спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь.
Сергей Владимирович оперировал мне сложную межпозвоночную грыжу в 2015 году. После курса реабилитации я снова вернулся в силовой спорт, хотя надежд уже не питал никаких. Спасибо! Иван Курпишев, МСМК по пауэрлитфингу.
Люлин С. В.
Большое спасибо! Очень рад, что все хорошо.
Гениальный врач, это человек с огромным желанием и потенциалом на оказание людям медицинской помощи. С первых минут приема он вселяет уверенность в возможность быть здоровым. Побольше бы таких врачей! Руки у него золотые.
Спасибо.
Очень рад за Вас, уважаемый Сергей Владимирович! В 2003 году, если я не ошибаюсь, Вы были кмн! Очень рад, что Вы до сих пор работаете и спасаете жизни людей... Вы большой молодец. Жаль, что вели не вы меня с самого начала. Огромное спасибо, Вам лично хотел бы пожать руку будучи мужчиной. Институт собрал меня и благодаря вашим золотым рукам я хожу, а это главное! У меня родилась замечательная дочка. Полностью восстановиться не удалось, так как травма была серьезная. Сейчас я инвалид 3 группы. Желаю родному РНЦ ВТО им. академика Г. А. Илизарова и Вам карьерного роста, и достичь небывалых высот. Как минимум стать профессором.
Люлин С. В.
Спасибо! Вам всего наилучшего!
В 2007 году была прооперирована Люлиным С. В. (опухоль спинного мозга). Очень внимательный, отзывчивый доктор, благодаря которому я имею возможность ходить на своих ногах. Бесконечно ему благодарна.
Люлин С. В.
Большое спасибо. Очень приятно.