Алиева Татьяна Феликсовна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност - Челябинск
9.0

Алиева Татьяна Феликсовна
Челябинск

Алиева Татьяна Феликсовна, Челябинск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (пульмонология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)

Алиева Татьяна Феликсовна
Понравилось
Алиева Татьяна Феликсовна - золотой человек и самый лучший врач-пульмонолог, мы очень рады, что в свое время, год назад, нашли ее. Всегда назначает грамотное лечение, все расскажет и покажет, лучшего врача просто не найти. Спокойная, добрая, грамотная и просто отличный человек. Поступили впервые к ней с запущенным обструктивным бронхитом, где мы только не были, но хрипы ни один врач не услышал до нее и запустили болезнь дальше некуда. Татьяна Феликсовна вытащила нас из этого состояния и надеемся вылечиться навсегда. Желаем ей самой огромного здоровья и ее деткам... Пациент Исакова Ульяна.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, Ульяна, благодарим за Ваш отзыв о нашем докторе.Высокая квалификация, доброта и чуткое отношение к детям и их родителям отличают Татьяну Феликсовну и всех врачей детского медицинского центра "Белый лепесток"
Детский медицинский центр «Белый лепесток» - ул. 40-летия Победы, д. 31б
Понравилось
Профессионал своего дела и хороший человек.
Не понравилось
Татьяна Феликсовна на первичном приеме очень внимательно осмотрела ребёнка (скажу так, что случай у нас не простой, 1 ИВЛ дает знать), дала рекомендации и назначила грамотное лечение. Мы наблюдаемся у неё раз в месяц, она и пульмонолог, и педиатр, в общем, не знаю, как бы мы без неё были. Она очень отзывчивая и сопереживающая, при обострении болезни взяла нас к себе в стационар. Человек реально лечит деток, а не зарабатывает на беде! Врач от Бога, умница и красавица. Спасибо большое от вашей маленькой пациентки Верочки!
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв о нашем замечательном докторе. Татьяна Феликсовна профессионал своего дела.Тщательный сбор анамнеза, его анализ и грамотно назначенное лечение-это то, что делает Татьяна Феликсовна на приеме каждого пациента.
Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и Верочке.
Детский медицинский центр «Белый лепесток» - ул. 40-летия Победы, д. 31б
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Татьяна Феликсовна - врач от Бога. Умеет грамотно назначить лечение, умеет найти подход к детям, в каком бы настроении они не были. Я не знаю, что бы мы делали без неё. Полгода безуспешного лечения у другого пульмонолога привели нас к ней. Доктор нам очень помогла, очень грамотный специалист. Всем её советую. Спасибо Вам за то, что Вы есть у наших деток.
Детский медицинский центр «Ручеек» - ул. Мира, д. 10
Прекрасный специалист, замечательный врач. Все доступно объяснит, правильно назначит лечение. Спасибо большое за Ваш труд и за то, что Вы есть у наших деток.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за ваши добрые слова о Татьяне Феликсовне! Такие отзывы однозначно служат высочайшей оценкой труда врача. Доктор Алиева Т.Ф. - профессионал, подходящий к лечению комплексно и всесторонне.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Первый раз отношение было, конечно, предвзятым, слишком очень много отзывов, как о хорошем враче. Но к ней хочется идти и идти еще, очень все понятно рассказывает, объясняет суть проблемы, успокаивает и утверждает, что все будет хорошо. Мы ей очень верим и уверены, что она поможет нашему ребенку. Врач от бога... Мы в процессе лечения еще, но на верном пути - это однозначно, виден результат уже.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Татьяна Феликсовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было хорошо, соответствующее лечение нам назначили. Диагноз у нас уже был поставлен, она просто его подтвердила. В плане ее отношения претензий нет никаких все было хорошо. Моего шестилетнего ребенка она смогла расположить к себе, нашла к нему подход. Мы с ней общались, наверное, минут 30, может 40 и могу сказать, что этого времени нам было вполне достаточно. Я успела ее обо всем расспросить и узнать то, что меня интересовало. Мне кажется, что Алиева Татьяна Феликсовна вполне профессиональный врач. Если у нас снова возникнут вопросы, то будем обращаться к ней. Знакомым если понадобится, тоже ее посоветую. Думаю, прием доктора можно и на пятерку оценить.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо вам за добрые слова о враче! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью врачу за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Татьяне Феликсовне очень благодарны, как профессионалу своего дела и человеку. Дай бог Вам здоровья и вашей семье!
Детский медицинский центр «Ручеек» - ул. Мира, д. 10
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось на 100%. Спасибо этому доктору. Сразу видно, что она квалифицированный врач. В наше время это редкость. Она дала нам рекомендации, которыми мы пользуемся. Слава Богу, нам все помогает. К ребенку у нее хорошее отношение. Мы и дальше будем связываться с Татьяной Феликсовной.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Татьяна Феликсовна - врач высочайшего профессионализма, её подход к лечению, замечательные человеческие качества, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Алиевой Татьяны Феликсовны мы были на приеме в первый раз. Нашли ее через интернет. С моим ребенком она смогла установить контакт. Доктор она хороший. Все проходило спокойно и достаточно профессионально. Мы планируем к доктору прийти на повторный прием. Нам все понравилось.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Татьяна Феликсовна - просто чудесный врач и человек! Очень благодарна ей за такой профессиональный подход к своему делу. Врач от Бога!
Посетили врачаМай 2018
Мы обращались к Татьяне Феликсовне впервые и были у нее уже на третьем приеме. Татьяна Феликсовна отзывчивая и добрая. Хороший врач. Она нашла подход к ребенку. Всю необходимую диагностику провела и дала рекомендации. Уже намного лучше. Порекомендую Татьяну Феликсовну.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что такой специалист, как Татьяна Феликсовна, ведет прием в нашем медицинском центре. Её профессионализм и человеческие качества являются залогом успешного лечения.
Посетили врачаМай 2018
Алиева Татьяна Феликсовна наш любимый доктор. Она и отзывчивая и очень профессиональна в своем деле. Все назначения от доктора своевременные и качественные. Все советы используем и все нам помогает. Отмечу и простое человеческое участие в проблеме. Нам врач очень нравится.
Детский медицинский центр «Ручеек»
Здравствуйте, мы благодарим вас за положительный отзыв!Ваши слова благодарности были переданы врачу и руководству медицинского центра.Будем рады видеть вас снова (на профилактику).Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
У меня сложилось хорошее первое впечатление о докторе. Я думаю, что она довольно профессиональна. Она провела хороший осмотр моему ребенку, обо всем меня расспросила и дала нам много необходимых советов. Также дала рекомендации и направление на дополнительное обследование. Мы обязательно попытаемся к ней еще записаться, т.к нам это очень необходимо.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Татьяна Феликсовна - врач, которого рекомендуют. Её подход к лечению отличается вниманием к мелочам, тщательному сбору анамнеза и назначением правильного и эффективного лечения.
Посетили врачаМарт 2018
Алиеву Татьяну Феликсовну я уже давно знаю. На протяжении пяти лет периодически вожу к ней своего ребенка и могу отметить ее внимательность. Она хорошо разбирается в проблемах своих пациентов. Назначенное ею лечение, ребенку всегда помогает. На мой взгляд, она хороший профессионал. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Татьяна Феликсовна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Считаю, что она очень грамотный и профессиональный специалист. Знаток своего дела. Она все очень подробно и доступно мне объяснила. На все волнующие меня вопросы, она дала ответы. Обязательно обращусь к ней снова. Теперь буду ходить только к ней.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Татьяна Феликсовна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
К Татьяне Феликсовне обращаемся второй раз. И второй раз с острым случаем. Как доктор она очень внимательная, с ребёнком сразу установила контакт, все лечение и осмотр объяснила подробно - что, зачем и почему. Нам нравится этот доктор!
Посетили врачаФевраль 2018
Алиева Татьяна Феликсовна - профессионал в своем деле. У нее доброжелательное отношение к пациентам. Была проведена хорошая консультация. На данный момент продолжаем обследование. После посещения осталось положительное впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор мне понравилась своим хорошим отношением к моему ребенку, она расположила его к себе. Доктор вполне нормально провела консультацию и назначила лечение. Только не уточнила некоторые нюансы по поводу назначенных лекарств, не уточнила что они бываю разных видов. Пришлось ей звонить повторно уже в аптеке и уточнять информацию. Скорее всего мы придем к ней снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Татьяна Феликсовна - доктор, которого очень любят дети! Её доброта, внимательность, профессионализм и огромный опыт неизменно приводят к скорейшему выздоровлению маленьких пациентов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алиева Татьяна Феликсовна хороший специалист. Во время консультации все доступно и понятно объяснила. Осмотрела и послушала ребенка. Назначила хорошее лечение, которое нам помогает. У доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Уверены, что профессионализм и большой опыт Татьяны Феликсовны помогут в скорейшем выздоровлении вашего ребенка.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алиева Татьяна Феликсовна очень хорошо провела нам первичный прием. К ней я привела своего ребенка, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете. Могу отметить доброжелательность доктора. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. В целом, приемом я осталась довольна. При необходимости, придем к ней снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Татьяна Феликсовна постоянно повышает свой профессионализм, применяет на практике современные методики, что приводит к высоким результатам лечения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алиева Татьяна Феликсовна на моем первичном приеме, показалась мне очень хорошим и доброжелательным доктором. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Назначила лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Возможно, мы придем к ней снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! Уверены, что раз побывав на приёме у Татьяны Феликсовны, вы навсегда утвердитесь в её профессионализме и прекрасных человеческих качествах!
Посетили врачаДекабрь 2017
Безусловно, пять баллов этому доктору. Очень хорошо и с уважением относилась ко мне, с трепетом и уважением к ребенку. Шутила с ней, чтобы расположить к себе. Три доктора слушали ребенка до этого и не могли определить диагноз. Татьяна Феликсовна послушала и сразу поняла, в чем дело. Сейчас лечимся. Она на самом деле врач от Бога, какой бы заезженной эта фраза не была. Человек действительно лечит людей, а не просто зарабатывает деньги. Удачи и терпения Татьяне Феликсовне! Чтобы все, что хотела, получалось! И чтобы процент болеющих уменьшался.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алиева Татьяна Феликсовна очень хороший доктор. Я ее уже давно знаю, раньше наблюдались у нее в другой клинике. Мне очень нравится общение доктора, ее коммуникабельность, ее подход к детям и их родителям. Она всегда все объясняет качественно и понятно. В этот раз, она дала нам рекомендации госпитализировала нас. Ее профессионализм на хорошем уровне, меня он вполне устраивает.
Посетили врачаНоябрь 2017
Были на первичной консультации у Алиевой Т.Ф. Она хорошо и мягко общается с детками. Спокойная и вежливая женщина. Приятный доктор. Видно, что с большим стажем. Назначила анализы. После постановки диагноза собираемся пройти лечение, если это будет необходимо. В клинике, где работает доктор, приятная атмосфера для деток в ожидании врача. Рекомендую.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Татьяна Феликсовна - прекрасный профессионал с большим практическим опытом. Уверены, что результаты лечения не заставят вас ждать!
К сожалению в нашей жизни нам пришлось познакомиться не с одним врачом, мы родились недоношенными (КНМТ), проблемными, в общем есть с чем сравнивать. Про Татьяну Феликсовну могу сказать только хорошее, отличный врач! Она и "холодный душ" и "пинок" под... Никакой воды, всё по делу. Вроде бы узкий специалист, а выходим с осмотром всего тела. 😁 Татьяна Феликсовна - врач, с большой буквы, а не просто название. С уважением, Семья Тимофея. 😊
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Хороший доктор! Спасибо Татьяне Феликсовне за тончайшее внимание к моим дочкам (нам 2 годика), а у меня двойня и недоношенная! Если одна болеет, то и другая - за компанию. И любая легкая простуда для нас выливается в, ого, какую бяку. Наблюдаемся мы у Татьяны Феликсовны уже 1,5 года, каждый чих бежим к ней. Она всегда примет, выслушает, подскажет, как и что, внимательно и досконально осмотрит, причем все тело, а не только горло и послушала. Лишних препаратов не назначит, поругает, если есть за что. Сама не сильно верю отзывам, но этот отзыв о докторе пишу от души.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Татьяна Феликсовна профессионал с многолетним стажем, ее опыт неоценим, а отзывчивость и человечность лишь подтверждают ваше к ней доверие. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!
Огромное спасибо Татьяне Феликсовне за её труд. Этот человек находится на своём месте, профессионал своего дела! Много раз обращались к ней и всегда получали высококвалифицированную помощь.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв о нашем враче! К вашим словам совершенно нечего добавить, все очень верно. Татьяна Феликсовна не только прекрасный профессионал, но и добрый и отзывчивый человек. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!
Действительно, Татьяна Феликсовна - врач от Бога! Умница, всегда верно определяет диагноз, минимум правильного лечения и ребёнок здоров! Мы неоднократно к ней обращались, и всегда дочь мою ставит на ноги! Спасибо ей большое за всё, что она делает для детей, низкий ей поклон! Хочется пожелать, чтоб она также шла верным путём и помогала нашим деткам! Спасибо большое!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Татьяна Феликсовна - профессионал, постоянно повышает свою квалификацию, её человеческие качества высоко ценят абсолютно все, кто хоть раз был у неё на приеме. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Зашла посмотреть отзывы и удивилась их отсутствию... Татьяна Феликсовна - ангел-хранитель нашего сына! ❤️ Вторая мама многих малышей в Челябинске и области! Педиатр и пульмонолог, специалист УЗИ и психолог... Многогранная личность! Благодарим Вас! ❤️ За веру в возможности организма, за Вашу поддержку! За умение промолчать, чтобы не вызвать страх и панику у родителей. За круглосуточную безвозмездную помощь! Спасибо за щедрость Вашей души, за интуицию, за верное лечение, за психологическую поддержку! Желаю не терять Ваши лучшие качества! Пусть другие врачи равняются на Вас! Будьте примером доктора и человека! Доброго здоровья Вам и Вашим близким! ❤️ С уважением, мы.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о Татьяне Феликсовне! Огромный опыт, профессионализм и прекрасные личные качества этого врача приводят к безусловно положительным результатам в лечении пациентов, и ваши слова тому подтверждение.
Детская городская больница №9 - ул. Трудовая, д. 28
Все супер! Спасает, причем не свой профиль! Огромное, человеческое спасибо за мою тяжеленную дочку!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Высокий профессионализм наших врачей в совокупности со стандартами оказания медицинской помощи в медицинском центре "АллергоСтоп" - залог здоровья наших пациентов!
Детская городская больница №9 - ул. Трудовая, д. 28