Алиева Татьяна Феликсовна, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност - Челябинск

Алиева Татьяна Феликсовна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Алиева Татьяна Феликсовна, Челябинск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 03.07.2019
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Детский пульмонолог - от 1300 р.
Педиатр - от 1000 р.

76%Бронхиальная астма
9%Астматический бронхит
9%Бронхит
3%Пневмония

2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 (пульмонология)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Алиева Татьяна Феликсовна

Детский медицинский центр «Ручеек» - ул. Мира, д. 10

Татьяна Феликсовна - врач от Бога. Умеет грамотно назначить лечение, умеет найти подход к детям, в каком бы настроении они не были. Я не знаю, что бы мы делали без неё. Полгода безуспешного лечения у другого пульмонолога привели нас к ней. Доктор нам очень помогла, очень грамотный специалист. Всем её советую. Спасибо Вам за то, что Вы есть у наших деток.

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Прекрасный специалист, замечательный врач. Все доступно объяснит, правильно назначит лечение. Спасибо большое за Ваш труд и за то, что Вы есть у наших деток.

06.05.19 10:35
Спасибо за ваши добрые слова о Татьяне Феликсовне! Такие отзывы однозначно служат высочайшей оценкой труда врача. Доктор Алиева Т.Ф. - профессионал, подходящий к лечению комплексно и всесторонне.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Первый раз отношение было, конечно, предвзятым, слишком очень много отзывов, как о хорошем враче. Но к ней хочется идти и идти еще, очень все понятно рассказывает, объясняет суть проблемы, успокаивает и утверждает, что все будет хорошо. Мы ей очень верим и уверены, что она поможет нашему ребенку. Врач от бога... Мы в процессе лечения еще, но на верном пути - это однозначно, виден результат уже.

29.03.19 13:59
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Татьяна Феликсовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Популярные детские пульмонологи

Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Михалева И. И.

Забегаева Наталья Викторовна, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Забегаева Н. В.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Чиркова Наталья Викторовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Чиркова Н. В.
(351) 200-33-71

Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.
Все отзывы (28)Оставить отзыв