Трифонова Наталья Геннадьевна, пульмонолог - Челябинск

Челябинск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Трифонова Наталья Геннадьевна, Челябинск: пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 10.01.2019 Сообщить об ошибке
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Пульмонолог - от 900 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

23 июня - воскресенье

25 июня - вторник

1995-н. в.ГБУЗ «Областная клиническая больница № 3».
Терапевт
1998-2012ГБУЗ «Областная клиническая больница № 3»
Пульмонолог
2012-2015ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»
Пульмонолог
2015-н. в.Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области
Врач- эксперт
2016-н. в.Клиника «Добрый доктор»
Терапевт, пульмонолог

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Трифонова Наталья Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были на приеме у Трифоновой Натальи Геннадьевны с мамой, приехали с затянувшемся кашлем на 3 месяца. Наталья Дмитриевна все подробно расспросила, назначила обследование и лечение, дала очень ценные советы. Врач очень грамотная, спокойная. Буду рекомендовать своим знакомым, как отличного специалиста пульмонолога. Побольше бы таких душевных и знающих свое дело докторов.

Наталья Геннадьевна - очень тактичный, вежливый человек и высококвалифицированный доктор. Впервые попала к ней на прием в 2013 году, с тех пор наблюдаюсь только у нее. Бывала у других пульмонологов, так что есть с кем сравнить. Назначенная ею терапия помогает. Пока существуют такие доктора - не все потеряно. Рекомендую.

Трифонова Наталья Геннадьевна очень тактичная, вежливая и приятная. Она ответила мне на все интересующие меня вопросы. Провела осмотр. Написала адекватное, по-моему мнению, лечение. Начала консультацию без задержек, поэтому мне не пришлось ждать. Я обращусь к ней снова.