Мустакимов Борис Хамисович,детский хирург - Челябинск
6.4
7.5

Мустакимов Борис Хамисович
Челябинск

Мустакимов Борис Хамисович, Челябинск: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 12.05.2020

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ ЧОДКБ
  • 2015 — н. в.
    МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Добрый доктор»
    Врач Детский Хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Мастер-класс «Лапароскопические технологии в детской хирургии»
    Korea-Russia Clinical Training Program
    Стажировка в отделении эндоскопической абдоминальной хирургии (Зав. отд. Шувалов Э.М.)
    Мастер-класс «Торакоскопическая травма груди»
    Школа «Неонатальная онкология»
    Стажировка в отделении детской хирургии и онкологии в ФНКЦ им. Дмитрия Рогачёва (группа торако-абдоминальных хирургов, руководитель Ахаладзе Д.Г.)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России

Статьи в журнале

Хирургическое лечение портальной гипертензии у детей
    Педиатрический вестник южного урала (2018, №1)

Тезисы

Клинические результаты лечения болезни гиршпрунга
    Российский вестник детской хирургии, анестезиологии и реаниматологии (апрель 2017)
    Опыт применения транскутанного ушивания внутреннего пахового кольца (percutaneous internal ring suturing – pirs) в лечении детей с паховыми грыжами
    Российский вестник детской хирургии, анестезиологии и реаниматологии (октябрь 2016)

Мустакимов Борис Хамисович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, профессионализм, подход к ребёнку!
Не понравилось
Все отлично!
Спасибо Борису Хамисовичу за лечение моего сына, за доброжелательное отношение к нам! Сейчас второй год после перенесённых операций и в любое время Борис Хамисович не отказывает нам в осмотре и консультации. Борис Хамисович - замечательный врач, очень умный и грамотный специалист, добрый и отзывчивый! Настоящий детский доктор, располагает к себе, ему можно доверять, у него отличный подход к детям, проявляет терпение и заботу!
Мустакимов Б. Х.
Спасибо ! Очень приятно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору за спасение нашего сына! Поступили в экстренный покой с неуточненным диагнозом. Оперативно произвели диагностику, и срочно произвел тяжелейшую операцию с диагнозом "гангренозный аппендицит, абсцесс брюшной полости, перитонит" посредством лапароскопии. Таких профессионалов очень нечасто встретишь! Чудесный человек. Низкий поклон.
Не понравилось
Все отлично.
Очень повезло, что попали именно к этому доктору. Врач от бога. Огромное спасибо! Таких врачей мало встретишь в нашей жизни.
Мустакимов Б. Х.
Спасибо!
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Хочу выразить огромную благодарность Борису Хамисовичу. Это замечательный доктор, внимательный, обходительный, очень умный! Спасибо ему за моего сына. Была операция 30.08.18 (резекция нижней доли лёгкого). Отношение этого доктора самое лучшее. Спасибо Вам и низкий поклон! Побольше бы таких, как Вы! Вы врач с большой буквы! Хочется рассказать о Вас всем! Андреева Т.
Посетили врачаИюль 2018
Мустакимов Борис Хамисович показался мне очень вежливым и хорошим специалистом. Он очень подробно все нам объяснил по проблеме и назначили лечение. Также посоветовал нам носить ортопедические стельки. У меня нет к нему никаких нареканий. По моему, он профессионален. Через полгода мы снова к нему приедем.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Большое Вам спасибо, за отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Спасибо Борису Хамисовичу. Прошло 2 года после операции. И о том ужасе, который я испытала, пока мой месячный сын был на операции, я вспоминаю только, когда вижу маленькие шрамики на животе сына. Спасибо и ещё раз спасибо! Операция прошла хорошо, сын быстро поправился! У Бориса Хамисовича золотые руки и доброе сердце!
Посетили врачаМай 2018
Борис Хамисович оперировал нас, поэтому мы решили обратиться к нему на консультацию. Подошли за пять минут до начала приема и попали к доктору в назначенное время. Никаких отрицательных впечатлений нет. Доктор спокойно все объясняет и рассказывает. Все быстро, красиво, аккуратно. Наверняка у нас будут еще приемы у Бориса Хамисовича. Также понравился медицинский центр.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".