Бабыкина Екатерина Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Челябинск
2.8
5.5

Бабыкина Екатерина Михайловна
Челябинск

Бабыкина Екатерина Михайловна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.05.2018

ул. Металлургов шоссе, д. 20

Косметология
    Дерматоонкология с основами дерматоскопии

Бабыкина Екатерина Михайловна
Я обращалась в клинику "Панацея" к Бабыкиной Екатерине. Думала, что у меня грибок ногтей, долго и дорого лечилась самостоятельно средствами из рекламы, а толку не было. Врач назначила мне обследование, подробно расспрашивала меня о болезни и оказалось, что это не грибок вовсе, сказала, что лечение ногтей всегда длительное, но восстановить можно. Я ответственно соблюдала все назначения и теперь мои ноготки красивые и аккуратные. Люди, если у вас проблемы с ногтями, не верьте рекламам, а обращайтесь к врачу!
Бабыкина Е. М.
Спасибо за обратную связь. Для меня это очень важно.
«Панацея» на шоссе Металлургов - ул. Металлургов шоссе, д. 20
Обратилась к Екатерине Михайловне по поводу старения кожи. У меня были расширены сосуды на лице, папилломы, пигментные пятна и сама кожа морщинистая и дряблая. Екатерина Михайловна назначила мне таблетки для поддержания сосудов, посоветовала крема для моего типа кожи, удалила мои папилломы, так что следа не осталось, и еще провела мне омоложение лица уколами с гиалуроновой кислотой. Мне очень понравился результат, после таблеток я стала себя лучше чувствовать и кожа на лице у меня посветлела, стала упругой, и выгляжу я моложе на несколько лет.
Бабыкина Е. М.
Рада была помочь, приходите к нам еще.
«Панацея» на шоссе Металлургов - ул. Металлургов шоссе, д. 20
Был у доктора с атопическим дерматитом. Врач вежливый, компетентный, подробно расспросила о том, как протекало заболевание! Провела обследование и назначила правильный курс лечения. Рекомендую!
Бабыкина Е. М.
Спасибо за отзыв и за рекомендацию.
Областной кожно-венерологический диспансер №3 - ул. Чичерина, д. 10