Ван Гоцзян -,рефлексотерапевт - Челябинск
6.1

Ван Гоцзян -
Челябинск

Стаж 21 год

Ван Гоцзян -, Челябинск: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Ван Гоцзян -
Понравилось
Лучший специалист по иглоукалывание. Не один раз обращался и сам, и мои близкие. Всегда полная отдача, индивидуальный подход и быстрый результат. Мастер своего дела! Всем рекомендую! Настоящий китайский доктор. Малость сложновато говорит по-русски, но все понимает. Очень помог отцу, почти не ходил. Поставил на ноги.
Центр восточной медицины «Тибет» - ул. Свободы, д. 98
Врач неплохо владеет русским языком. Консультацию и диагностику по пульсу проводит достаточно быстро. С такой же скоростью ставит иголки, практически безболезненно. После сеанса был положительный эффект. Единственное, что в том учреждении, где он принимает, не ведут медицинских карточек или других соответствующих документов, а врач, следовательно, не записывает жалобы и не делает других соответствующих записей, но, видимо, это такой метод работы.
Центр восточной медицины «Тибет» - ул. Свободы, д. 98
Понравилось
Прошёл курс иглоукалывания. Пришёл с болями в пояснице (грыжа l5s1). Невролог порекомендовал курс иглорефлексотерапии. Моментально снимает боль! Очень хорошо расслабляет все мышцы, особенно после ЛФК, на процедуре засыпал, доктор очень быстро ставит иглы, я чувствовал первую, а он уже колол последнюю) всем рекомендую! Пожалел что не пришёл раньше, столько таблеток и уколов можно было избежать. Спасибо большое!