Загороднева Надежда Николаевна,невролог, терапевт - Челябинск
4.0
7.1

Загороднева Надежда Николаевна
Челябинск

Загороднева Надежда Николаевна, Челябинск: невролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

За последний месяц записалось 5 человек

(351) 220-75-39

Омская государственная медицинская академия
    Башкирский государственный медицинский университет

Загороднева Надежда Николаевна
Понравилось
Надежда Николаевна очень хорошо мне все объяснила по моей проблеме. Доктор нормально меня встретила, она хорошо со мной поговорила, все мне рассказала. Врач провела мне осмотр, потрогала меня и по описанию моего снимка МРТ назначила мне лечение. Надежда Николаевна предложила мне стационарное лечение в клинике "Доктор Ост": бесплатная палата на 10 дней. Доктор достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно, врач не употребляла термины в разговоре. Также Надежда Николаевна назначила мне медикаментозное лечение, она все расписала. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она никуда не торопилась. Я думаю, что профессионализм Надежды Николаевны на высоком уровне, она знает свою работу. Надежда Николаевна очень внимательная и доброжелательная женщина, она очень доступно все разъясняет. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Я приносила доктору снимок МРТ на диске, но она не смогла его прочитать, так как не было подходящего оборудования.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Доктор очень внимателен, заботлив, грамотный специалист. Пришла с болями в спине, врач меня выслушала, осмотрела, отправила на диагностику, на МРТ выявили грыжу. Повторная консультация в клинике бесплатно (что очень редко), назначили 10-дневный курс лечения. Сейчас чувствую себя отлично. Буду рекомендовать данную клинику знакомым.
Не понравилось
Было прохладно в кабинете.
Благодарю, что я могу двигаться и радоваться жизни, как прежде.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Была на консультации у Загородневой Надежды Николаевны. Очень понравилось ее отношение к людям, приветливая женщина. Ответила на все волнующие меня вопросы. Помогла устранить проблему, которая беспокоила давно. Ни капли не пожалела, что попала к ней, отличный специалист. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Надежда Николаевна - хоть и молодой, но очень хороший доктор. Меня она приняла осень хорошо, внимательно выслушала, расспросила, провела полный профессиональный осмотр - послушала, всё объяснила. В итоге мне было назначено лечение, эффект от которого уже заметен. Я всем доволен, буду рекомендовать её друзьям.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за теплые слова и Ваш положительный комментарий в адрес врача. Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к Надежде Николаевне мы ходили вместе с мужем. Это был обычный прием у врача. Обратились мы к ней впервые. Муж сейчас проходит у нее лечение. Ему нужно будет повторное посещение, а я еще под вопросом. Внимания от доктора мы получили достаточно. Информация была предоставлена своевременно и в полном объеме. Супруг будет продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за ваш отзыв который поможет другим принять верное решение обратиться к профессионалам! Мы также благодарим за ваш выбор и доверие начать лечение в нашем Центре, будем признательны если Вы и в будущем будете делиться вашими впечатлениями и пожеланиями в улучшении качества наших услуг.

С уважением и пожеланием здоровья Вам и Вашей семье, служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на первичной консультации. Отношение ко мне было хорошим. Обследование не потребовалось. Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Я задала вопросы и доктор ответила на них. Приду снова.
Клиника «Доктор Ост»
Мы будем готовы оказать Вам вновь помощь по любым интересующим Вас вопросам. надеемся на ваши советы как улучшить наш сервис чтобы Вам у нас было еще комфортней проходить осмотры и лечение. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением и пожеланием долголетия , служба поддержки клиентов Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
У этого доктора я получила адекватную помощь по своим проблемам со здоровьем. Я пользуюсь схемой лечения и рекомендациями терапевта, и уже получилось наладить нормальное пищеварение и артериальное давление держать в относительной норме. Спасибо Надежде Николаевне, что так внимательно отнеслась ко мне на приеме, потрудилась разобраться в моей ситуации и подобрала самое подходящее лечение. Я буду обращаться к этому доктору в медицинский центр. Качество обслуживания и помощи вполне соразмерно ценам, как мне кажется. Я всем довольна, спасибо большое.