Логвинова Светлана Васильевна,невролог - Челябинск
7.0

Логвинова Светлана Васильевна
Челябинск

Стаж 21 год

Логвинова Светлана Васильевна, Челябинск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Всего записался 81 человек

Челябинская государственная медицинская академия

«Рефлексотерапия»
    "Ботулинотерапия" "Рефлексотерапия"
    «Неврология»
    "Диагностика и медикаментозное тестирование по методу Р. Фолля"

Логвинова Светлана Васильевна
Понравилось
Была на консультации у Светланы Васильевны, очень приятный доктор. Улыбчивая, приветливая. Внимательно посмотрела мои снимки МРТ, все рассказала о диагнозе. Объяснила откуда появилась моя проблема и что нужно делать, чтоб обострений больше не было. Назначила лечение. Обязательно буду советовать своим друзьям этот центр и этого врача.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась я в клинику "Доктор Ост" с жуткими головными болями. Попала на приём к доктору Логвиновой Светлане Васильевне. Более позитивного, отзывчивого и чуткого доктора я в жизни не встречала! Мне было назначено обследование и лечение. Даны рекомендации. Всегда доктор интересовалась, как я переношу капельницы, как моё состояние на данный момент. Это грамотный специалист и профессионал своего дела. Всем знакомым буду рекомендовать этого доктора.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Добрый вечер! Во время беременности очень сильно немели руки. Обратилась с этой проблемой в клинику "Доктор Ост". После обследования был поставлен диагноз - воспаление нерва который отвечает за двигательную активность. Доктор Логвинова Светлана Васильевна назначила лечение, процедуры ВТЭС и медикаменты. После 4 процедуры отметила положительную динамику, пальцы рук стали приобретать чувствительность. Спасибо большое Светлане Васильевне за профессионализм, умение правильно поставить диагноз и назначить верное лечение.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось то, что Светлана Васильевна без определения диагноза назначила мне капельницы и массаж. Я сама попросила у нее направление на МРТ, она мне его дала и, в итоге, моя проблема оказалась совершенно в другом, нежели говорила мне доктор. У меня оказалась проблема с носом. Я считаю, что назначать капельницы физ.раствора и массаж плечевой зоны, в этом случае, неразумно. А отношение у доктора было вполне доброжелательным, и времени она мне уделила достаточно. Но, на следующий прием, я уже записалась к другому специалисту.
Клиника «Доктор Ост»
Мы признательны за ваш отзыв и готовы прокомментировать сложившуюся ситуацию: Светлана Васильевна, как врач, имела право назначить капельницы и массаж в данном случае, поскольку эти процедуры являются обеукрепляющими. Назначение было сделано на основе анамнеза и осмотра. Если у вас возникают какие-либо вопросы по методикам лечения или назначениям, вы всегда можете получить дополнительную консультацию у главного врача центра. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли дать более развернутый ответ или
записать вас на бесплатную консультацию в любое время.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаОктябрь 2018
Логвинова Светлана Васильевна хорошо ко мне отнеслась, выслушала меня, ответила на все вопросы и все разъяснила. Вчера я проходила УЗИ и конкретный разговор будет уже сегодня, приду к ней повторно. Могу отметить ее открытость, доброжелательность, обаятельность и желание помочь своим пациентам.
Клиника «Доктор Ост»
Ваши слова в адрес Светланы Васильевны мы как ее коллеги подтверждаем, она профессионал и действительно доброжелательный человек.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаМай 2018
У меня очень хороший отзыв о Светлане Васильевне. Я приехала с пригорода с вопросами. Мы все вопросы обсудили и решили. То, что могла, Светлана Васильевна сделала для меня на консультации. Очень приятный человек, и внешне, и внутренне. Все вовремя. Хотелось, чтобы все врачи были такими, как она, потому что врачей и так мало, а хороших еще меньше.
Клиника «Доктор Ост»
Светлана Васильевна желает Вам здоровья и побольше возможностей уделять своему здоровью внимания! Приезжайте в любой из свободных для Вас дней.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по посещению и дальнейшим Вашим этапам осмотра и лечения пожалуйста обратитесь через наш сайт с вопросом к врачу либо просто наберите наш номер - консультантов
С уважением и пожеланием долголетия , служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаДекабрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна отлично провела прием. Мне врач понравилась. Врач все мне объяснила понятно. Уже закончил лечение и могу сказать, что мне гораздо лучше. У доктора хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. В целом, я остался всем доволен.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна на моем первичном приеме назначила мне лечение. У нее было хорошее отношение ко мне. Ее профессионализм я могу оценить на 4 из 5. Но, мне не понравилось, что она очень торопилась. Сбивала меня с толку, я забыла задать ей и половину вопросов каких хотела. Отвечала на мои вопросы поверхностно, не разбираясь в проблеме. Она то все понимает и знает, а мне ничего не было понятно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна на мой взгляд достаточно времени уделила мне на первичном приеме. У нее было хорошее отношение ко мне. Была доброжелательна. Назначила лечение и дала рекомендации. О ее профессионализме я пока затрудняюсь что-либо ответить, но приду к ней снова на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна очень хорошо провела прием. Доктор она доброжелательная и относится с пониманием к пациенту. С первого же приема она действительно всячески пытается помочь в проблеме пациента. Выслушивает очень внимательно и дает дельные советы. Сразу назначила лечение, взяла все под контроль и всегда открыта для дополнительных вопросов. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым и сама буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне была назначена операция, перед операцией необходимо было проконсультироваться у врача невролога. Светлана Васильевна дала мне подробную консультация, ответила на все мои интересующие вопросы. У доктора позитивное отношение к пациенту, располагает к себе.
Жить с почти постоянными головными болями и ходить, покачиваясь как на волнах — это всё изрядно надоело, не было моего терпения уже. К врачам я очень не люблю обращаться. Но в этот раз решилась посетить невролога, чтобы хоть что-то предпринять. Попала к доктору Логвиновой, выбирала специалиста практически наугад, т. К. Никто из моего окружения не смог подсказать невролога. Но зато теперь я могу рекомендовать хорошего доктора. Светлана Васильевна очень внимательно и серьезно занялась диагностикой и затем самим лечением. Я очень ей признательна, что с умом провела его, мне значительно полегчало после курса. Появились силы и энергия, прекратились головокружения, и голова теперь болит редко, только если сильно перенервничаю или переутомлюсь. Спасибо, Доктор! Вы меня очень выручили!