Логвинова Светлана Васильевна,невролог - Челябинск
Невролог
7.1

Логвинова Светлана Васильевна
Челябинск

Логвинова Светлана Васильевна, Челябинск: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 15.07.2020

Университетская набережная, 34
Онлайн
Невролог — от 1100₽
Невролог — от 1100₽
(351) 220-75-39

• 1998
    Челябинская государственная медицинская академия
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

«Рефлексотерапия»
    "Ботулинотерапия" "Рефлексотерапия"
    «Неврология»
    "Диагностика и медикаментозное тестирование по методу Р. Фолля"

Логвинова Светлана Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, приятный доктор. Она назначила медикаментозное лечение, посоветовали пропить таблетки пока что. Мне сказали, что повторно обращаться не нужно. С собой у меня не было обследований, врач постучала молоточком, померила давление, я рассказала ей про симптомы. Общается доктор хорошо и доброжелательно, не было ничего такого, что могло смутить меня.
Дополнительных рекомендации не было, только пропить лекарства. Доктор не сказала о побочных эффектах или что-то еще, также она не спросила, может быть, у меня есть аллергическая реакция на препараты. Возможно, нужны были дополнительные анализы, я пока не могу сказать, так как нахожусь в стадии лечения. Пока я не пройду лечение, не могу ответить, посоветую специалиста или нет, действительно поможет мне препарат или нет.
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осмотр с пальпацией Светлана Васильевна мне провела, пока порекомендовала сделать МРТ, а так, ничего особо и не сказала. Диагноз указала, пояснила, что якобы нерв ущемлен и прописала определенные таблетки. На данный момент мне стало получше, но не совсем. Может быть они имеют накопительный эффект, посмотрим что будет дальше. В плане общения с ней все было хорошо, приятно с ней общаться.
Не понравилось
Как невролог Логвинова Светлана Васильевна по идее должна была давление проверить, но никто не проверял. Хотя в диагностической карте у меня указано, что у меня оно повышенное. Советовать к посещению я ее скорее всего не буду, просто потому что до нее я наблюдался у другого кардиолога (тот не смог меня принять, не было записи) и тот врач понравился мне гораздо больше.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
У меня осталось очень хорошее мнение о враче! Я могу сказать, что Светлана Васильевна крайне хорошо относится к людям, и могу отметить ее профессиональные качества, она знает свою работу, по моему мнению! Она выписала мне медикаментозное лечение, назначила таблетки и уколы, чтобы снять боль. На самом приеме доктор не проводила процедур, у меня была только консультация. Невролог видела меня первый раз, и обследовала полностью, все нормально было. Также мне назначили магнитотерапию, капельницы, иглоукалывание, и еще нужно сделать рентген. Специалист все рассказала про аппараты в их клинике, и про лекарства, которые назначила.
Я первый раз была у этого врача. Я нашла ее через "ПроДокторов", решила обратится. Специалист назначила мне пройти обследования, конечно, за деньги, и для меня это дорого. Я пришла к ней просто с жалобами, диагноза у меня не стояло и снимков не было, я до этого не ходила в клинику. Я бы посоветовала ее для консультации, и сама бы пошла еще раз на прием, если бы было не так дорого.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Была на консультации у Светланы Васильевны, очень приятный доктор. Улыбчивая, приветливая. Внимательно посмотрела мои снимки МРТ, все рассказала о диагнозе. Объяснила откуда появилась моя проблема и что нужно делать, чтоб обострений больше не было. Назначила лечение. Обязательно буду советовать своим друзьям этот центр и этого врача.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась я в клинику "Доктор Ост" с жуткими головными болями. Попала на приём к доктору Логвиновой Светлане Васильевне. Более позитивного, отзывчивого и чуткого доктора я в жизни не встречала! Мне было назначено обследование и лечение. Даны рекомендации. Всегда доктор интересовалась, как я переношу капельницы, как моё состояние на данный момент. Это грамотный специалист и профессионал своего дела. Всем знакомым буду рекомендовать этого доктора.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Добрый вечер! Во время беременности очень сильно немели руки. Обратилась с этой проблемой в клинику "Доктор Ост". После обследования был поставлен диагноз - воспаление нерва который отвечает за двигательную активность. Доктор Логвинова Светлана Васильевна назначила лечение, процедуры ВТЭС и медикаменты. После 4 процедуры отметила положительную динамику, пальцы рук стали приобретать чувствительность. Спасибо большое Светлане Васильевне за профессионализм, умение правильно поставить диагноз и назначить верное лечение.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось то, что Светлана Васильевна без определения диагноза назначила мне капельницы и массаж. Я сама попросила у нее направление на МРТ, она мне его дала и, в итоге, моя проблема оказалась совершенно в другом, нежели говорила мне доктор. У меня оказалась проблема с носом. Я считаю, что назначать капельницы физ.раствора и массаж плечевой зоны, в этом случае, неразумно. А отношение у доктора было вполне доброжелательным, и времени она мне уделила достаточно. Но, на следующий прием, я уже записалась к другому специалисту.
Клиника «Доктор Ост»
Мы признательны за ваш отзыв и готовы прокомментировать сложившуюся ситуацию: Светлана Васильевна, как врач, имела право назначить капельницы и массаж в данном случае, поскольку эти процедуры являются обеукрепляющими. Назначение было сделано на основе анамнеза и осмотра. Если у вас возникают какие-либо вопросы по методикам лечения или назначениям, вы всегда можете получить дополнительную консультацию у главного врача центра. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли дать более развернутый ответ или
записать вас на бесплатную консультацию в любое время.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаОктябрь 2018
Логвинова Светлана Васильевна хорошо ко мне отнеслась, выслушала меня, ответила на все вопросы и все разъяснила. Вчера я проходила УЗИ и конкретный разговор будет уже сегодня, приду к ней повторно. Могу отметить ее открытость, доброжелательность, обаятельность и желание помочь своим пациентам.
Клиника «Доктор Ост»
Ваши слова в адрес Светланы Васильевны мы как ее коллеги подтверждаем, она профессионал и действительно доброжелательный человек.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаМай 2018
У меня очень хороший отзыв о Светлане Васильевне. Я приехала с пригорода с вопросами. Мы все вопросы обсудили и решили. То, что могла, Светлана Васильевна сделала для меня на консультации. Очень приятный человек, и внешне, и внутренне. Все вовремя. Хотелось, чтобы все врачи были такими, как она, потому что врачей и так мало, а хороших еще меньше.
Клиника «Доктор Ост»
Светлана Васильевна желает Вам здоровья и побольше возможностей уделять своему здоровью внимания! Приезжайте в любой из свободных для Вас дней.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по посещению и дальнейшим Вашим этапам осмотра и лечения пожалуйста обратитесь через наш сайт с вопросом к врачу либо просто наберите наш номер - консультантов
С уважением и пожеланием долголетия , служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаДекабрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна отлично провела прием. Мне врач понравилась. Врач все мне объяснила понятно. Уже закончил лечение и могу сказать, что мне гораздо лучше. У доктора хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. В целом, я остался всем доволен.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна на моем первичном приеме назначила мне лечение. У нее было хорошее отношение ко мне. Ее профессионализм я могу оценить на 4 из 5. Но, мне не понравилось, что она очень торопилась. Сбивала меня с толку, я забыла задать ей и половину вопросов каких хотела. Отвечала на мои вопросы поверхностно, не разбираясь в проблеме. Она то все понимает и знает, а мне ничего не было понятно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна на мой взгляд достаточно времени уделила мне на первичном приеме. У нее было хорошее отношение ко мне. Была доброжелательна. Назначила лечение и дала рекомендации. О ее профессионализме я пока затрудняюсь что-либо ответить, но приду к ней снова на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Логвинова Светлана Васильевна очень хорошо провела прием. Доктор она доброжелательная и относится с пониманием к пациенту. С первого же приема она действительно всячески пытается помочь в проблеме пациента. Выслушивает очень внимательно и дает дельные советы. Сразу назначила лечение, взяла все под контроль и всегда открыта для дополнительных вопросов. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым и сама буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне была назначена операция, перед операцией необходимо было проконсультироваться у врача невролога. Светлана Васильевна дала мне подробную консультация, ответила на все мои интересующие вопросы. У доктора позитивное отношение к пациенту, располагает к себе.
Жить с почти постоянными головными болями и ходить, покачиваясь как на волнах — это всё изрядно надоело, не было моего терпения уже. К врачам я очень не люблю обращаться. Но в этот раз решилась посетить невролога, чтобы хоть что-то предпринять. Попала к доктору Логвиновой, выбирала специалиста практически наугад, т. К. Никто из моего окружения не смог подсказать невролога. Но зато теперь я могу рекомендовать хорошего доктора. Светлана Васильевна очень внимательно и серьезно занялась диагностикой и затем самим лечением. Я очень ей признательна, что с умом провела его, мне значительно полегчало после курса. Появились силы и энергия, прекратились головокружения, и голова теперь болит редко, только если сильно перенервничаю или переутомлюсь. Спасибо, Доктор! Вы меня очень выручили!