Князев Нестор Владимирович,инструктор лфк - Челябинск

Князев Нестор Владимирович
Челябинск

Кандидат наук
Специалист без медицинского образования

Князев Н. В., Челябинск: инструктор лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

Обновлено 13.02.2020

Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

• 1997
    Уральский государственный университет физической культуры («физическая реабилитация»)

• 1995
    "Мануальная медицина", Всесоюзный центр
  • 1997
    "Аппаратный восстановительный массаж мышц тела", Центральная медико-санитарная часть №122
  • 1997
    "Мобилизация и постизометрическая релаксация мышц в мануальной медицине"
    "Немедикаментозные методы медицинской реабилитации больных", Уральская Государственная медицинская академия дополнительного образования
    "Лечебная физкультура"

Князев Н. В.
Присоединяюсь к положительному отзыву о Князеве Несторе Владимировиче. Всего 2 раза я попала к нему на процедуру, но их было достаточно, чтобы оценить отношение доктора к своей работе и, соответственно, к пациентам, как отличного профессионала. Удачи Вам, Нестор Владимирович, и вашим коллегам.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим вас за добрые слова. Всегда рады вам помочь.
К реабилитологу Князеву мы обратились с моим братом, ему нужно было пройти лечебный курс после перенесенных операций и почти двух месяцев в больнице. Доктор проявил себя настоящим профи, ответственным и безупречно грамотным врачом. Он составил индивидуальную программу для брата, объяснил нам всё по поводу методик реабилитации, что будет сделано, какой режим соблюдать и как питаться в период лечения. Огромное спасибо Нестору Владимировичу! Он буквально на ноги поставил моего брата, очень хорошо нам помог. Невероятно грамотный, деятельный, неравнодушный доктор. Наша оценка — только отлично.