Князев Нестор Владимирович, инструктор лфк - Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
Специалист без медицинского образования

Князев Нестор Владимирович, Челябинск: инструктор лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 13.03.2019
Университетская набережная, 34
☎(351) 220-75-39

Клиника «Доктор Ост»
Инструктор ЛФК - от 900 р.

1997 Уральский государственный университет физической культуры («физическая реабилитация»)

1995 "Мануальная медицина", Всесоюзный центр
1997 "Аппаратный восстановительный массаж мышц тела", Центральная медико-санитарная часть №122
1997 "Мобилизация и постизометрическая релаксация мышц в мануальной медицине"
2005 "Немедикаментозные методы медицинской реабилитации больных", Уральская Государственная медицинская академия дополнительного образования

Отзывы о Князев Н. В.

Присоединяюсь к положительному отзыву о Князеве Несторе Владимировиче. Всего 2 раза я попала к нему на процедуру, но их было достаточно, чтобы оценить отношение доктора к своей работе и, соответственно, к пациентам, как отличного профессионала. Удачи Вам, Нестор Владимирович, и вашим коллегам.

11.05.17 07:18
Благодарим вас за добрые слова. Всегда рады вам помочь.

К реабилитологу Князеву мы обратились с моим братом, ему нужно было пройти лечебный курс после перенесенных операций и почти двух месяцев в больнице. Доктор проявил себя настоящим профи, ответственным и безупречно грамотным врачом. Он составил индивидуальную программу для брата, объяснил нам всё по поводу методик реабилитации, что будет сделано, какой режим соблюдать и как питаться в период лечения. Огромное спасибо Нестору Владимировичу! Он буквально на ноги поставил моего брата, очень хорошо нам помог. Невероятно грамотный, деятельный, неравнодушный доктор. Наша оценка — только отлично.