Яровая Елена Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Челябинск
4.0
5.9

Яровая Елена Викторовна
Челябинск

Яровая Елена Викторовна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-75-48.

Обновлено 13.03.2021

ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(351) 700-75-48

• 1998
    Челябинская медицинская академия
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (косметология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший эффект после полного курса RF-лифтинга.
Не понравилось
Утомительно.
Елена Викторовна провела мне курс лифтинга, целых восемь процедур, почти по часу каждая. Конечно, я не просто лежала, как золотая рыбка, было хорошее общение и рекомендации по уходу за телом и лицом. Может, пластическая операция и быстрее, но опаснее, как я думаю. Теперь личико - гладкое и сияет, как яичко. :) Кругов под глазами нет, и кожа просто омолодилась. Спасибо, Леночка, за твой труд!
Косметология «Максима»
Добрый день! Спасибо за ценный отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача. Елена Викторовна Яровая и правда отличный специалист. Мы передали доктору Ваши слова, ей было очень приятно. RF-лифтинг – прекрасная процедура омоложения, которая позволяет увидеть результат уже после первого сеанса. Главный секрет в уникальной сыворотке, которую врач наносит во время процедуры. RF-волны помогают действующим веществам, находящимся в сыворотке, проникать в глубокие слои кожи. Все клиники используют разные сыворотки, поэтому эффект от процедуры может заметно отличаться. Мы очень рады, что Вам понравился результат, надеемся, он сохранится надолго. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления. Елена Викторовна меня выслушала, она подобрала мне курс лечения и проконсультировала меня, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через интернет. Елена Викторовна вежливо и культурно со мной разговаривала, она представилась. Врач все мне рассказала и объяснила по моей ситуации, она провела мне осмотр. Я буду обращаться к этому доктору повторно. Одно мое пятно от ожога уже начало сходить, но другое еще совсем свежее и Елена Викторовна порекомендовала мне мазь, чтобы рана затягивалась. Доктор объяснила мне все понятным, доступным языком. Елена Викторовна отличный профессионал. Я не ожидала такого отношения от врача, потому что я уже обращалась ко многим специалистам и многие от меня просто отмахивались. Елена Викторовна меня выслушала, она смогла мне помочь. Врач уделила мне достаточно внимания на приеме, она не отвлекалась, не смотрела на часы, а уделила мне времени даже больше, чем положено. Я осталась довольна визитом. Побольше бы таких грамотных специалистов, как Елена Викторовна, которые могут выслушать и дать советы пациенту.
Косметология «Максима»
Благодарим за столь подробный отзыв.
Мы передадим ваши слова Елене Викторовне.
Желаем вам здоровья в наступившем году!
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Я первый раз была на консультации у Яровой Елены Викторовны. Я обратилась в косметологию "Максима" и меня записали к этому специалисту. Меня нормально приняли. На мой взгляд, доброжелательный специалист. Все сделала, что нужно. Хотя я записывалась изначально только на консультацию, она сделала процедуру. Врач удалила папилломы, а также дала советы и рекомендации. Она доступно и понятно объясняет. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Видно, что разбирается в своей области. Времени на приеме было достаточно. Прием начался в назначенное время и продлился не менее получаса. Врач никуда не торопилась. В кабинете, в котором она принимает, комфортная обстановка.
Косметология «Максима»
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв!
Мы очень благодарны,что Вы выбрали именно нас!
Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Елена Викторовна очень приятный человек и профессионал своего дела. Сделала у нее коррекцию губ и прошла курс фотоомоложения, очень довольна результатом. В восторге от косметики Simone Mahler, на которой работает клиника, купила себе в домашний уход. Шикарная атмосфера в косметологии, уютная обстановка и вежливый персонал. Спасибо Вам большое!
Косметология «Максима»
Спасибо Вам огромное за такие теплые, душевные, приятные слова! Это огромный для нас стимул расти и развиваться для Вас и всех наших Пациентов!
Желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья и вдохновения на новые, замечательные дела!
Косметология «Максима»-ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Очень хорошие впечатления остались после посещения этого доктора. Елена Викторовна провела прием от и до, досконально разобралась с моими кожными проблемами. Осмотрела, составила план лечения для меня индивидуально, подобрала нужные препараты и по каждому отдельно объяснила, чем поможет и как применять. Доктор грамотно изъяснялась, но на доступном пониманию языке. Я у нее выяснила все свои вопросы, расспрашивала, не стесняясь. Вообще комфортно общаться с этим человеком, она вежливая и внимательная к пациенту. И, кстати, лекарства подобрала такие, чтобы мне по карману были, об этом тоже позаботилась. Спасибо!
Косметология «Максима»
Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!