Бубенцов Алексей Валерьевич, врач лфк, реабилитолог - Челябинск

Бубенцов Алексей Валерьевич
Челябинск

категория неизвестна
стаж 21 год

Бубенцов Алексей Валерьевич, Челябинск: врач лфк, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

☎(351) 220-75-39

Клиника «Доктор Ост»
Врач ЛФК - от 450 р.
Реабилитолог - от 700 р.

1998 Златоустовский медицинский техникум (лечебное дело)
2014 Уральский государственный университет физической культуры («специалист по адаптивной физической культуре»)

2014 «Медицинский массаж»
2014 "АФК (Адаптивная физкультура)" "Кинезиотейпинг" "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", Уральский государственный университет физической культуры
2015 «Пилатес. Базовый курс»
2016 «Физиотерапия»
2016 «Лечебная физкультура», методика «Экзарта»
2017 «Проприоцептивная нейромышечная фасилитация (PNF). Базовый курс»
2017 «Использование экзоскелета EXOATLET в реабилитации пациентов с нарушением локомоторных функций»
2017 «Проприоцептивная нейромышечная фасилитация (PNF). Модуль 2»
2017 Кинезитерапия «Экзарта» 2 ступень
2018 Семинар учебного проекта KinesioPro «Боль в поясничном отделе: диагностика и терапия
2018 «Лечебная физкультура, методика PNF»
2018 «Концепция Маллиган»
2018 «Технологии индивидуального клинического ортезирования с применением низкотемпературного термопластика «Турбокаст»

Отзывы о Бубенцов Алексей Валерьевич

Бубенцов Алексей Валерьевич как доктор, меня вполне устраивает. Я уже несколько раз была у него на приемах. У доктора всегда хорошее отношение к своим пациентам. Могу отметить его внимательность и добросовестность. Во время занятий, он всегда наблюдает за правильностью движений и дает рекомендации. Я считаю его профессионалом. Продолжу и дальше у него наблюдаться.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34

Отличный специалист, процедуры реально помогают. Занимался лечебной физкультурой на экзарте для укрепления мышечного корсета. Изначально был настроен скептически, но результат впечатляет. Алексей - молодец, знает свое дело, все объясняет, приятный в коммуникации. Рекомендую.

08.10.18 20:33
Спасибо за рекомендации врача! Он действительно супер профессионал своего дела! Благодарим за отзыв. Доктор Ост

Прохожу лечение у Бубенцова. Из-за межпозвоночной грыжи было много не самых приятных симптомов. Сейчас боли намного меньше и общее состояние у меня улучшилось. Все благодаря слаженной работе специалистов этого центра, в том числе и Алексея Валерьевича. Я хожу к нему на процедуры, со слов доктора точно знаю, в чем суть такого лечения и как оно действует, а также он дает рекомендации по самостоятельным занятиям лечебной физкультурой. От всего этого чувствую потрясающий эффект. Болевой симптом снизился, я могу нормально жить и работать. Низкий поклон.

Популярные врачи ЛФК

ул. Черкасская, д. 2
Пашнин Евгений Борисович, Врач ЛФК, Массажист - Челябинск
Пашнин Е. Б.
Университетская набережная, д. 34
Мартынов Сергей Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Терапевт - Челябинск
Мартынов С. А.
ул. Чичерина, 34А