Бубенцов Алексей Валерьевич,инструктор лфк - Челябинск
5.8

Бубенцов Алексей Валерьевич
Челябинск

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Бубенцов Алексей Валерьевич, Челябинск: инструктор лфк, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 27.08.2019

Инструктор ЛФК — от 900 ₽
Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

• 1998
    Златоустовский медицинский техникум (лечебное дело)
    Уральский государственный университет физической культуры («специалист по адаптивной физической культуре»)

"АФК (Адаптивная физкультура)" "Кинезиотейпинг" "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", Уральский государственный университет физической культуры
    «Медицинский массаж»
    «Пилатес. Базовый курс»
    «Лечебная физкультура», методика «Экзарта»
    «Физиотерапия»
    «Проприоцептивная нейромышечная фасилитация (PNF). Базовый курс»
    «Использование экзоскелета EXOATLET в реабилитации пациентов с нарушением локомоторных функций»
    «Проприоцептивная нейромышечная фасилитация (PNF). Модуль 2»
    Кинезитерапия «Экзарта» 2 ступень
    Семинар учебного проекта KinesioPro «Боль в поясничном отделе: диагностика и терапия
    «Лечебная физкультура, методика PNF»
    «Концепция Маллиган»
    «Технологии индивидуального клинического ортезирования с применением низкотемпературного термопластика «Турбокаст»
    участие в семинаре учебного проекта KinesioPro «Боль в поясничном отделе: диагностика и терапия»

Бубенцов Алексей Валерьевич
Понравилось
Отличный врач, проходил курс реабилитации. Каждую процедуру Алексей Валерьевич проводил очень внимательно и боль уходила с каждым днем. Один из тех врачей, к которому хочется возвращаться снова и снова. Состояние значительно улучшено. Также хочется сказать про его психологическую поддержку. Настоящий профессионал.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Посетили врачаДекабрь 2017
Бубенцов Алексей Валерьевич как доктор, меня вполне устраивает. Я уже несколько раз была у него на приемах. У доктора всегда хорошее отношение к своим пациентам. Могу отметить его внимательность и добросовестность. Во время занятий, он всегда наблюдает за правильностью движений и дает рекомендации. Я считаю его профессионалом. Продолжу и дальше у него наблюдаться.
Отличный специалист, процедуры реально помогают. Занимался лечебной физкультурой на экзарте для укрепления мышечного корсета. Изначально был настроен скептически, но результат впечатляет. Алексей - молодец, знает свое дело, все объясняет, приятный в коммуникации. Рекомендую.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за рекомендации врача! Он действительно супер профессионал своего дела! Благодарим за отзыв. Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Прохожу лечение у Бубенцова. Из-за межпозвоночной грыжи было много не самых приятных симптомов. Сейчас боли намного меньше и общее состояние у меня улучшилось. Все благодаря слаженной работе специалистов этого центра, в том числе и Алексея Валерьевича. Я хожу к нему на процедуры, со слов доктора точно знаю, в чем суть такого лечения и как оно действует, а также он дает рекомендации по самостоятельным занятиям лечебной физкультурой. От всего этого чувствую потрясающий эффект. Болевой симптом снизился, я могу нормально жить и работать. Низкий поклон.
Я проходила курс реабилитации после перенесенной операции под чутким руководством доктора Бубенцова. Он мне очень хорошо помог с медицинской стороны, и также поддержал психологически, как никто другой. Поэтому я ему особенно признательна. Специалист он отличный, проводит занятия с полным пониманием дела и ответственностью. Заботится о своих подопечных, как о родных. Только хорошие воспоминания остались об этом докторе. И реабилитация моя прошла успешно, с относительно быстрым положительными результатами. «Спасибо» Алексею Валерьевичу и оценка «отлично».