Косикова Светлана Викторовна, врач-косметолог - Челябинск

Косикова Светлана Викторовна
Челябинск

категория неизвестна

Косикова Светлана Викторовна, Челябинск: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

2013 Пермский базовый медицинский колледж (фельдшер-лаборант)

Отзывы о Косикова Светлана Викторовна

Косикова Светлана Викторовна понравилась мне как доктор. Она хорошо относилась ко мне на первичной консультации. Обсудила со мной те вопросы, которые меня интересовали. Дала рекомендации, что можно сделать дальше. Я записалась на процедуру к Светлане Викторовне.

06.10.18 09:04
Ждем Вас на процедурах Центра и Благодарим за доверие врачу Светлане Викторовне! До новых встреч в Науке Красоты

В принципе, мне все понравилось кроме того, что доктор немного торопилась. Поэтому ставлю "четыре". Нужно было сделать замеры на весах, я напомнила об этом и Светлана Викторовна сделала их. В плане рекомендаций все хорошо. Я пришла, чтобы сделать процедуры по похудению. Светлана Викторовна посмотрела на мое лицо и рассказала, какие процедуры можно сделать, а также профессионально отнеслась к моим пожеланиям. Посоветовала как лучше. Рекомендую.

06.10.18 09:02
Благодарим за отзыв и мы примем все пожелания по улучшению качества сервиса . Благодарим за выбор нашего центра и доверие. Служба поддержки клиентов Наука Красоты

Косикова Светлана Викторовна понравилась мне как человек, с ней очень приятно общаться. Я ее знаю давно, ранее уже к ней обращалась. Доктор всегда открыта в общении, у нее всегда хорошее отношение к пациентам. Она правильно доносит информацию. В этот раз она провела мне косметологическую процедуру. Доктор производит впечатление профессионала. Меня в ней все устраивает. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться.

06.10.18 08:59
Светлану Викторовну весьма тронули ваши теплые слова в ее адрес и она будет рада вновь поделиться своими секретами в косметологии с Вами на следующей сессии. Следите за акциями на нашем сайте и Инстаграм! Служба поддержки клиентов Наука Красоты

Популярные врачи-косметологи

Красильникова Юлия Николаевна, Врач-косметолог - Челябинск
Красильникова Ю. Н.
пр. Комсомольский, д. 85
Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск

Никулина Валентина Юрьевна, Врач-косметолог - Челябинск

Масюк А. С.

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад