Антонова Ирина Валерьевна,кардиолог, терапевт - Челябинск
4.4
7.5

Антонова Ирина Валерьевна
Челябинск

Антонова Ирина Валерьевна, Челябинск: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 04.02.2020

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 2009 — 2013
    МБУЗ Городская больница №15
  • 2013 — н. в.
    МБУЗ ОТКЗ Городская клиническая больница № 1
  • 2017 — н. в.
    ООО "Семейная Клиника Александровская"

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология» в Автономной некоммерческой организации ДПО «Центральный многопрофильный институт»

Антонова Ирина Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор очень спокойная, приняла нас вовремя и посмотрела очень хорошо, обследовала маму, дала рекомендации. Впечатления о Антоновой И.В. очень хорошие, ничего лишнего. Врач провела осмотр, послушала, давление померила, пульс посчитала, я думаю, что все было как положено! С собой мы приносили старые обследования, специалист внимательно посмотрела их, и сказала, что они сильно старые, и необходимы результаты поновее. Ирина Валерьевна выписала лечение, быстрых и особых результатов от него не будет, так как оно поддерживающее. Еще она назначила пройти дополнительные обследования, и обратиться к еще одному специалисту. У меня мама не слышит, но врач внимательно обошлась с ней, все хорошо было. На вопросы все наши ответили, объяснили понятно, и на руки выдали заключение. Я посоветую врача!
Я сопровождала на приему маму.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение нашего врача и предоставленный отзыв. Здоровья вам и вашей маме!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень мне понравился прием у доктора. Я приводила к Ирине Валерьевне своего папу, которому 82 года. Он сам из другого города и своим здоровьем особо не занимался. Когда я узнала, что его беспокоит повышенное давление и отекают ноги, то в интернете, на сайте ПроДокторов, я стала читать отзывы о специалистах. Об Антоновой И.В. писали, что она хорошо относится к пациентам, и мы пошли к ней на прием. Задержка была в 10 минут, но для нас это ничего страшного. Нас заранее предупредили, что врач находится на "вызывах". Это как раз был период праздников и был большой поток больных пациентов. Врач внимательно осмотрела папу. Когда она услышала какие таблетки он принимает, то сразу же сказала, что они ему не подходят. Действительно, папа стал пить другой препарат, и ему стало лучше. Когда понадобится, то мы обязательно придем к Ирине Валерьевне снова. Она хорошая женщина и хороший специалист в своей сфере. Я всем советую к ней обращаться и желаю не сомневаться, а сразу идти к этому доктору. Папе она назначила обследование: электрокардиограмма, УЗИ конечностей, УЗИ брюшной полости.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес нашего врача!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Врач великолепный! Единственная из всех, кто смог выявить причину моих заболеваний! Единственная! Лечение всегда помогает! Но что самое главное - всегда можно позвонить и узнать, что и как делать, что происходит с организмом. С таким врачом ничего не боишься! Врач, преданный своему делу!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз была у Ирины Валерьевны. У меня никаких острых вопросов по здоровью не было. Мне был необходим профилактический осмотр. Поэтому о записи к конкретному доктору речи не было. Получилось так, что мне ее просто назначили, записали по времени. А оказалось, что я попала к очень хорошему доктору. Она меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, дала мне рекомендации и даже свой номер телефона оставила. Сказала, что я могу звонить ей в любое время, если у меня появятся вопросы. У меня остались только положительные впечатления об Ирине Валерьевне. Она очень хорошая женщина, приветливый и внимательный доктор. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Ирина Валерьевна замечательный врач, лечимся всей семьей у нее. Очень внимательная, дотошная, очень хороший специалист.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мама была на приеме у Ирины Валерьевны. Все прошло нормально. Обращались мы к доктору впервые. Записались именно к этому специалисту, потому что врача посоветовали в регистратуре. Сказали, что в удобное для нас время принимает только она. Мама получила непосредственно консультацию и ей поставили специальный аппарат: холтер. Она сутки с ним походит, потом сделают диагностику и еще раз проконсультируют. Отношение к маме, как к пациенту, было положительное.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Замечательный врач, очень внимательный и чуткий, профессионал в своем деле. С особой благодарностью хотелось отметить индивидуальный подход к состоянию здоровья. Ирина Валерьевна пытается выравнять общее состояние организма. Спасибо огромное за такое внимательное отношение и за помощь в улучшении самочувствия.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Замечательный врач, с внимательным и чутким отношением к пациентам. Лишнего не назначает, анализы и лечение только по делу. Лечимся у Ирины Валерьевны всей семьёй. Очень довольны, что нашли такого замечательного, а главное, высококвалифицированного врача.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Замечательный терапевт. Максимально уделяет времени и внимания пациенту. Увидела это, когда пришла к ней на прием. Отношение внимательное, подход индивидуальный, сосредоточенный, меня это обнадежило. Пусть проблема была банальная, но даже так видно, как врач работает, как относится к обязанностям. Лично у меня о работе Ирины Валерьевны сложилось исключительно положительное мнение. Тем более, что лекарства, что она прописала, мне помогли. Никаких жалоб.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Хотелось бы особую благодарность выразить доктору Антоновой. Я обращалась к этому терапевту по поводу сильной простуды и думала, что получу стандартную помощь с нужными лекарствами от вируса и кашля. Но Ирина Валерьевна кроме этого расспросила меня также и по другим общим жалобам по здоровью, осмотрела на приеме очень внимательно, назначила мне лекарства от повышенного АД и выдала направление показаться эндокринологу. Спасибо доктору за такое чуткое отношение, профессиональный подход! Всё было очень кстати, и лекарства мне помогли привести самочувствие в норму, и визит к эндокринологу был мне крайне необходим, как позже оказалось.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!