Максимова Татьяна Петровна,невролог - Челябинск
Невролог
7.2

Максимова Татьяна Петровна
Челябинск

Максимова Татьяна Петровна, Челябинск: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 11.02.2020

Невролог — от 1100₽ / на дом — от 1600₽
Невролог (онлайн) — от 1100₽
Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

• 1994
    Львовский медицинский университет (неврология)
  • 1994
    Тернопольский государственный медицинский университет

"Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи"

Максимова Татьяна Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, у меня нет никаких нареканий. Записалась я к Максимовой Т.П. потому что мне подошло ее время приема. Все было вовремя, по времени там четкие разграничения. У врача я была минут 20. Я рассказала Татьяне Петровне свои жалобы и доктор внимательно меня выслушала. Она установила диагноз, направила меня на процедуры к другому специалисту и я прошла лечение. Теперь мне нужно снова обратиться к доктору за вердиктом. Результат я вижу. Не пожалела, что посетила этого врача. Она очень вежливая, приятная и обходительная женщина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мой папа делал МРТ и ему в заключении написали рекомендацию посетить невролога и нейрохирурга. На портале ПроДокторов мы стали смотреть отзывы о специалистах и выбрали Татьяну Петровну. Папу все устроило, ему все понравилось. Врач "по полочкам ему все разложила", разъяснила и объяснила. В принципе, все, что хотел, от доктора папа получил. Максимова Т.П. грамотный специалист и мы выражаем ей свою благодарность.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Все прошло прям просто прекрасно. Видно, что Максимова Татьяна Петровна все знает в своей профессии, понимает проблемы пациентов и действительно помогает им в лечении. Мне нужна была консультация, Татьяна Петровна провела осмотр, изучила историю болезни, проконсультировала. Я считаю, что врач была заинтересована, она проявляла внимание, уделила мне достаточно времени. Мы с ней общались с ней минут 15, то есть и я ей задавала вопросы, и она мне тоже, мы с ней все разобрали. Татьяна Петровна объяснила мне все, что меня интересовало. С ее слов мне было все понятно, никакой медицинской терминологии не использовала. Она и лечение и рекомендации дала, все мне прописала, мне осталось только воспользоваться. Могу также отметить, что в рецепте все понятно написано. В общем-то мне было с ней комфортно общаться, никакой скованности и напряжения. Татьяна Петровна замечательный человек, ко мне она очень хорошо относилась. Я конечно же всем ее буду советовать к посещению, хотя сама я нашла ее в интернете, но осталась очень довольна. Татьяна Петровна действительно хороший профессионал, оказала мне качественную, квалифицированную помощь. Нареканий и претензий к ней у меня никаких нет, только хочется пожелать ей крепкого здоровья.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Выражаю благодарнсть неврологу Максимовой Татьяне Петровне за оказанную помощь, консультацию, лечение. Моё самочувствие улучшилось.
На протяжении многих лет беспокоят боли в шейном отделе позвоночника, головные боли. В 2019 году случилось обострение. Обратилась в медицинский центр "Доктор Ост", попала на приём к главному врачу Максимовой Т. П.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Была острая боль, позвонил в клинику с просьбой отправить к хорошему врачу, записали в этот же день к Максимовой, она оказалась главным врачом клиники. Грамотный доктор, все понятно объясняет, сразу нашла причину. Назначила лечение, начал проходить. Чувствую улучшение, надеюсь, к концу лечения боль пройдет.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Чуткий и внимательный доктор. Задавала вопросы, осмотрела меня, подбодрила, назначила дополнительно обследование и лечение. Лечение на аппаратах и вытяжение. Уже прошла 2 процедуры, переношу безболезненно. Даже уже уменьшились боли.
Впервые мне сказали, что с моим диагнозом можно жить и облегчить мое состояние.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Здравствуйте, сегодня была на приеме У Татьяны Петровны. Врач внимательно меня осмотрела, вопросов много задала, картину боли выяснила, приема на скорость не было, поверьте, есть и такое (время приема ограничено), лечение врач назначила. Минус только один - это, конечно, ценовой диапазон. Очень надеюсь, что лечение того стоит. Как пройду все, обязательно напишу свой отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Никакого негатива не было. Доктор меня выслушала, все пояснила мне по проблеме и отвечала на мои вопросы. В итоге она назначила мне лечение, пока я к нему еще не приступила, поэтому о результате сказать не могу. Но уделенного доктором времени, мне было вполне достаточно. Меня все устроило.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь и вместе выбрать курс реабилитации. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами впечатлением от самого лечения - удалось ли нам решить вашу проблему, почувствовали ли вы облегчение?
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Петровне я записала свою маму, поскольку лично знакома с этим специалистом. Доктор вовремя начала приём, внимательно нас выслушала, провела осмотр, необходимые процедуры, после чего подробно нас проконсультировала. Помимо этого, маме было назначено лечение, которое врач расписала и объяснила нам.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! В своей работы мы практикуем индивидуальный подход к нашим пациентам и всегда стараемся подобрать такой курс лечения и реабилитации, который будет соответствовать не только диагнозу конкретного человека, но и учитывать все противопоказания и другие нюансы состояния здоровья. Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли помочь вашей маме. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами впечатлением от самого лечения - удалось ли нам решить проблему, почувствовала ли ваша мама облегчение?
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Имею медицинское образование. Приём ведётся непрофессионально, полного анамнеза собрано не было, не уточняла наследственность, хронические заболевания (кроме тех, которые вы сами вписываете в анкету перед приёмом), даже не спросила про травмы. Говорила в достаточно грубом тоне, акцент делался на отсутствие инструментальных методов исследования. Наверное, все в карьере врача было бы очень просто, если бы приходили исключительно полностью обследованные пациенты. Заинтересованности помочь не было, типичное коммерческое отношение и нежелание брать на себя ответственность за лечение.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Мы разобрались в ситуации и готовы прокомментировать некоторые моменты. От Татьяны Петровны был получен ответ об отсуствии каких-либо обследований у пациента и о раннем сроке беременности, при котором диагностика и лечение хронической головной боли, создающей дискомфорт на протяжении многих лет, не представляется возможным.
Диагноз был установлен, а также были предложены те методы, которые допустимы в данной ситуации (безопасны для мамы и малыша) и могут помочь облегчить состояние.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Петровна попутно оценила мои проблемы, кроме того, с чем я к ней непосредственно обращалась. Она померила мое давление и увидела все мои болячки. По итогу, назначила мне лечение. Также, я могу отметить ее совершенно доброжелательное отношение. Я думаю, что в следующий раз, после сдачи все анализов, я буду обращаться к ней. Мне она кажется высокопрофессиональным врачом.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за теплые слова и Ваш комментарий в адрес врача . Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам. Ждем Вас на прием!
Служба поддержки Доктор Ост
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктора выбирала по отзывам. Пошла к Татьяне Петровне и не пожалела. Она нормально меня осмотрела и назначила лечение. Я приступила к нему и уже вижу результат. Я обязательно приду к доктору снова, у меня будет вторичный прием. По отношению ко мне все было нормально, все прошло хорошо.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за прекрасный и откровенный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Татьяна Петровна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Не понравилось то, что вся заинтересованность в первую очередь в том, чтобы пройти обследование и лечение именно в данном учреждении. А хотелось получить нормальную консультацию от доктора. Но, как только сказали, то таких средств нет- весь интерес пропал. Повторно уже не будем обращаться.
Клиника «Доктор Ост»
Нам Важен Ваш отзыв для понимания потребностей наших посетителей. Мы стараемся улучшить наш центр по лечению позвоночника и суставов до максимальной оценки пациентами, поэтому мы фокусируемся на услугах нашего центра и их качестве. Постараемся провести исследование других центров города, чтобы иметь реальную картину и возможность общаться с Вами и о других направлениях лечения представленных в городе.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2018
В принципе, доктор объяснила нам все по нашей проблеме, все нам рассказала. Но, дала понять, что она не занимается такой ситуацией, как у нас и порекомендовала нам обратиться в другую клинику. Мне не понравилось, что мы заплатили перед консультацией, а не после, как это принято во многих клиниках. Считаю, что правильней сначала посетить доктора, а после уже заплатить за визит. У администраторов я спрашивала лицензию, но мне ее так и не показали.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за уделенное время в написании отзыва! Мы примем во внимание ваш комментарий об оплате приема специалиста и вынесем его на обсуждение, а также проведем работу с администраторами. Лицензия на осуществление медицинской деятельности в наших центрах находится в свободном доступе в уголках потребителя.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаАпрель 2018
На консультацию к доктору я записывала свою маму и сама была вместе с ней. Могу отметить, что доктор была довольно таки внимательна по отношению к ней. Обо всем ее расспросила, все посмотрела и дала много советов. Думаю, что она профессионал своего дела. Во всяком случае, к нам отнеслась доктор с пониманием. Мама решила продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Очень внимательный врач. Все рассказала мне и предложила лечение. Уделила достаточно времени. Провела диагностику и назначила дополнительные анализы. Я уже была на двух процедурах у Татьяны Петровны. Приеду снова, чтобы получить новые назначения по лечению. Меня все устроило.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за столь теплые и душевные слова в адрес доктора! Нам это важно! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по посещению и дальнейшим Вашим этапам осмотра и лечения пожалуйста обратитесь через наш сайт с вопросом к врачу либо просто наберите наш номер - консультантов!

Спасибо за отзыв и ждем Вас вновь

Посетили врачаЯнварь 2018
Внимательный и хороший доктор. Профессионал в своем деле. Не первый раз была у Татьяны Петровны. Я наблюдалась и лечилась у нее. Ее рекомендации помогли мне. На прием я приходила с готовыми результатами анализов и Татьяна Петровна по ним делала назначения. Она практически всегда назначает прием вовремя. Рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Петровна бегло меня выслушала и быстренько осмотрела и пощупала. Диагноза я своего не услышала и всей серьезности своей проблемы я не поняла. Но, зато быстро доктор выписала мне перечень платных услуг по лечению в общей сумме около 35 000 рублей. Когда я сказала, что подумаю, доктор была недовольна и сказала "Если хотите могу выписать медикаментозное лечение". В итоге мое заключение было только в перечне платных услуг. Я не увидела расписанных рекомендация и диагноза. Больше в «Доктор Ост» я не пойду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Максимова Татьяна Петровна отлично провела первичный прием. Достаточно грамотно все объяснила и рассказала по поводу моей ситуации. Внимательная и добрая по отношению к пациенту. Лечение назначила и в домашних условия и которое в клинике можно пройти. Тут еще будем думать, так как приехали из другого города. В целом все прошло на отлично. Доктором я довольна.