Сергеев Сергей Сергеевич,ортопед, травматолог - Челябинск
2.0
6.1

Сергеев Сергей Сергеевич
Челябинск

Сергеев Сергей Сергеевич, Челябинск: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 27.08.2019

Университетская набережная, 34
Ортопед — от 1100₽
Травматолог — от 1100₽
Ортопед (онлайн) — от 1100₽
Травматолог (онлайн) — от 1100₽
(351) 220-75-39

Южно-уральский государственный медицинский университет

Школа по компрессионному лечению заболеваний вен
    «Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине»

Сергеев Сергей Сергеевич
Понравилось
Огромное спасибо Сергееву Сергею Сергеевичу. Профессионал своего дела. Очень приятный и чуткий, выслушал, поставил диагноз (а я прошла не одного специалиста в нашем городе!) и назначил лечение. Все сложилось и теперь я снова чувствую себя прекрасно. Также хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Доктор Ост".
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Обратилась в клинику "Доктор Ост", т.к. болело колено. Доктор в поликлинике сказал, что мне показана операция. Ночь не спала, поднялось давление. Дочь записала меня к ортопеду Сергееву С.С. в "Доктор Ост". Доктор - приятный человек, умный, рассудительный, осмотрел мое колено и сказал, что нужен лазер, плазма и операцию делать ненужно. Лечение прошла результатом довольна, теперь бегаю по саду, собираю урожай. Спасибо, доктор.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
24 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Хочется сказать большое спасибо за такое отношение к пациентам! Была на приёме, врач очень внимательно выслушал, поставил диагноз и назначил лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Не 5/5, а сразу 10. Доктор очень внимательный. Выслушал мои жалобы. Не перебивал. Все рассказал и объяснил мне. Сделал то, что нужно. Уделил много времени. Ненавязчиво пригласил на следующие встречи и рассказал о возможных действиях в моей ситуации. Конечно, рекомендую Сергея Сергеевича.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за рекомендацию и оценку специалиста! Сергей Сергеевич желаем Вам здоровья и активного долголетия.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергеев Сергей Сергеевич как доктор, мне понравился. Я водила к нему на прием своего сына и он провел ему процедуру УЗИ. Назначил предварительное лечение и дополнительное обследование. В принципе, у доктора было нормальное к нам отношение. Мы придем к нему на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Быстро определяет проблемы пациента. После его процедур чувствуешь сразу облегчение. Если оценивать профессионализм доктора Сергеева С. С. по 5-ти бальной системе, то моя отметка - "высший балл". Спасибо Сергей Сергеевич!
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за высшую оценку. Очень рады, что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас снова!