Сергеев Сергей Сергеевич,ортопед, травматолог - Челябинск
1.6
6.2

Сергеев Сергей Сергеевич
Челябинск

Сергеев Сергей Сергеевич, Челябинск: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 27.08.2019
-50%
от 900₽

Ортопед — от 900 450₽ Травматолог — от 900 450₽
Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

Южно-уральский государственный медицинский университет

Школа по компрессионному лечению заболеваний вен
    «Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине»

Сергеев Сергей Сергеевич
Понравилось
Огромное спасибо Сергееву Сергею Сергеевичу. Профессионал своего дела. Очень приятный и чуткий, выслушал, поставил диагноз (а я прошла не одного специалиста в нашем городе!) и назначил лечение. Все сложилось и теперь я снова чувствую себя прекрасно. Также хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Доктор Ост".
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Обратилась в клинику "Доктор Ост", т.к. болело колено. Доктор в поликлинике сказал, что мне показана операция. Ночь не спала, поднялось давление. Дочь записала меня к ортопеду Сергееву С.С. в "Доктор Ост". Доктор - приятный человек, умный, рассудительный, осмотрел мое колено и сказал, что нужен лазер, плазма и операцию делать ненужно. Лечение прошла результатом довольна, теперь бегаю по саду, собираю урожай. Спасибо, доктор.
0.0нормально
24 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочется поблагодарить за оказанную помощь потрясающего врача медицинского центра «Доктор Ост» Сергея Сергеевича Сергеева! Два года назад мне поставили диагноз – вальгусная деформация стоп и поперечное плоскостопие. Очень больно было ходить, от каблуков вообще пришлось отказаться, ноги отекали и болели даже в обычной обуви на шнурках. На ногах появились костные наросты, я всегда думала, что такое может появиться только в старости. Проходила обследование в муниципальной больнице, врач рекомендовал сделать операцию, но я побоялась. Не думала, что всё так серьёзно. О мед.центре «Доктор Ост» узнала случайно, когда искала платного травматолога-ортопеда для повторного осмотра. Очень хотелось решить проблему другими способами, без операционного вмешательства. Записалась на приём к травматологу-ортопеду Сергею Сергееву. Оказалось, что не зря я попробовала. Сергей Сергеевич – чудесный врач, мой диагноз он подтвердил, но не стал сразу склонять к операции, а предложил снять воспаление и боль и уже по ситуации, по моему самочувствию сделать вывод, так ли сильно мне нужна сейчас операция. Пообещал, что лечение поможет. Я согласилась, такой вариант оказался мне гораздо больше по душе, к операции я даже морально не была готова. Меня лечили ударно-волновой терапией в течение 12 дней, сделали две пары ортопедических стелек. Боль стала уменьшаться уже после первого сеанса, уже к середине курса лечения мне стало значительно легче. Прошёл отёк и выпирающие костяшки стали меньше, это было даже визуально заметно. С момента окончания лечения прошло уже четыре месяца, чувствую себя прекрасно. От самой вальгусной деформации я не избавилась, но мне этого и не обещали, но чувствую себя абсолютно здоровой. Каблуки и узкую обувь по-прежнему не ношу, не хочу рисковать. Зато стала меньше уставать, и ноги выглядят гораздо лучше, могу носить босоножки. Хочется обратиться к тем людям, которые также столкнулись с этой проблемой. Не бойтесь обращаться в клинику «Доктор Ост», здесь вам и помогут, и дадут советы, какую обувь носить и как сохранить ноги в целости как можно дольше. Я теперь буду обращаться только сюда, потому что операция – это последнее, к чему бы я решила прибегнуть. Оцениваю клинику на «отлично»!
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Хочется сказать большое спасибо за такое отношение к пациентам! Была на приёме, врач очень внимательно выслушал, поставил диагноз и назначил лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Не 5/5, а сразу 10. Доктор очень внимательный. Выслушал мои жалобы. Не перебивал. Все рассказал и объяснил мне. Сделал то, что нужно. Уделил много времени. Ненавязчиво пригласил на следующие встречи и рассказал о возможных действиях в моей ситуации. Конечно, рекомендую Сергея Сергеевича.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо за рекомендацию и оценку специалиста! Сергей Сергеевич желаем Вам здоровья и активного долголетия.
Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергеев Сергей Сергеевич как доктор, мне понравился. Я водила к нему на прием своего сына и он провел ему процедуру УЗИ. Назначил предварительное лечение и дополнительное обследование. В принципе, у доктора было нормальное к нам отношение. Мы придем к нему на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Быстро определяет проблемы пациента. После его процедур чувствуешь сразу облегчение. Если оценивать профессионализм доктора Сергеева С. С. по 5-ти бальной системе, то моя отметка - "высший балл". Спасибо Сергей Сергеевич!
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за высшую оценку. Очень рады, что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас снова!