Бурганова Татьяна Гумаровна,акушер, гинеколог - Челябинск
6.7

Бурганова Татьяна Гумаровна
Челябинск

Бурганова Татьяна Гумаровна, Челябинск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 02.11.2019

Акушер — от 1300 ₽ Гинеколог — от 1300 ₽
ул. Елькина, д. 43
(351) 242-04-86

• 1991
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бурганова Татьяна Гумаровна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Отличный специалист, делала мне КС (вторые роды, второй шов), сделали все просто супер, шов даже местами не видно, буквально тоненькая ниточка, очень внимательная, вежливая, это просто здорово, что есть такие специалисты, очень рекомендую! Что ещё понравилось, что врач практикующий, а не просто профессор со знаниями, но без практики.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо Вам за отзыв. Татьяна Гумаровна, действительно, отличный врач и прекрасный человек!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Я на самом деле уже не в первый раз была у данного специалиста, поэтому меня, собственно, все устраивает в ее работе. Я года 3 уже с ней знакома. На мой взгляд, она вежливая, тактичная и достаточно компетентная. Ее назначения всегда дают свой результат. Я даже многим ее совету. Объясняет Татьяна Гумаровна все очень подробно, понятно и доступно, вопросов у меня никаких дополнительных не возникает. На свои приемы она уделяет примерно полчаса и я считаю, что этого вполне достаточно, врач абсолютно не спешит. Лично я считаю Бурганову Татьяну Гумаровну профессионалом высокого уровня.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вам за такой подробный отзыв о работе нашего врача. Обязательно передадим Вашим слова Татьяне Гумаровне.
Посетили врачаИюль 2018
Была на приёме у Бургановой. Хочу отметить корректное отношение ко мне, вежливость, внимательность, доброжелательность, интеллигентность. С назначенным обследованием и дообследованием полностью согласна со специалистом, нет никаких разногласий. Хотелось бы, чтобы было больше таких специалистов. В общем, всё прошло отлично. Пройду обследование и пойду повторно к Екатерине Андреевне 30 июля. И дальше буду обращаться именно к ней. Уже порекомендовала этого врача знакомым и друзьям.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы стараемся сделать всё, чтобы посещение нашего центра было приятным и приносило реальную пользу!
Посетили врачаАпрель 2018
Бурганова Татьяна Гумаровна отлично провела прием. Мне все понравилось. Скажу, что она отзывчивая и доброжелательная по отношению к пациенту. Хорошо осмотрела и проконсультировала. На прием уделила достаточно времени и внимания. На данный момент я продолжаю обследование.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за тёплые слова. Очень приятно. Всегда Вам рады!
Хороший, добрый гинеколог. Пришла к ней на прием по совету подруги и нисколько не пожалела. На самом деле отличный врач и человек.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы наша работа приносила пользу и приятные эмоции.