Юрпалова Ксения Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Челябинск
2.4
6.9

Юрпалова Ксения Васильевна
Челябинск

Юрпалова Ксения Васильевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

Обновлено 23.11.2019

ООО МЦ"ЭН КЛИНИК"
  • 2018 — н. в.
    ООО МЦ"ЭН КЛИНИК"
    Врач акушер-гинеколог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническое акушерство "практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажёров родов")
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Юрпалова Ксения Васильевна
Понравилось
Была на приеме у врача Юрпаловой Ксении Васильевны. Я наблюдаюсь у нее регулярно. Мне очень нравится этот доктор. Осмотр проходит тактично и без неприятных ощущений. Ксения Васильевна всегда доступно отвечает на все мои вопросы и назначает хорошее лечение. Доктор всегда внимательный. Буду рекомендовать всем этого врача!
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. очень деликатно. Врач Юрпалова Ксения Васильевна очень приятная в общении. У меня была консультация, обследование и определенные манипуляции. Врач действовала аккуратно, без каких либо неприятных ощущений. На самом деле я уже не первый раз у нее наблюдаюсь, а относительно давно. Просто я по месту жительства наблюдалась у нее в обычной поликлиники в конце беременности. Мне Ксения Васильевна кажется очень сдержанной, приятной, внимательной. На все вопросы отвечает если требуется. Если честно, у меня не было таких ситуаций, которые требовали назначения лечения. Но в целом, все было в порядке, на достойном уровне. Я считаю ее профессионалом своего дела, у нее определенно высокий уровень. Безусловно я всем буду рекомендовать такого специалиста. Нареканий к ней у меня никаких нет.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отличную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась я к Юрпаловой К.В. первый раз, специалиста себе сама выбирала в интернете. По моему мнению, это очень добрый и хороший врач! Мне она показалась аккуратной и довольно-таки тактичной женщиной. Ксения Васильевна назначила мне сдать анализы, лечение не потребовалось. Я посмотрю какие результаты обследования будут, а уже исходя из них решу, пойду повторно или нет. Прием начался вовремя, чувствовала я себя достаточно комфортно. Думаю, что консультация была полностью проведена, объяснила специалист все доступно. Если будет нужно, то доктора порекомендую.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.Ксения Васильевна действительно очень грамотный специалист.С уважением, ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Была у доктора первый раз, осталась довольна, все рассказала, объяснила, осмотрела, все делала очень аккуратно, никакого дискомфорта не было во время процедур, таких как мазок, кольпоскопия, УЗИ. Спасибо большое! Планирую и дальше к вам обращаться. Надеюсь, что будет все так же хорошо.
ДНК клиника на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас в нашей клинике снова!