Кутузова Лариса Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Кутузова Лариса Ивановна
Челябинск

Кутузова Лариса Ивановна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-37.

Обновлено 20.03.2019

Гастроэнтеролог — от 1050 ₽ Педиатр — от 1050 ₽ / на дом — от 1500₽
ул. Карла Либкнехта, д. 20а
(351) 220-75-37

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская гастроэнтерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Кутузова Лариса Ивановна
Согласна в том, что Кутузова - не совсем плохой врач, но чисто по-человечески она никогда не поступит! Приходили к ней неоднократно и сами видели те ситуации, когда без талона ни-ни! Так же сами оказались в такой же ситуации, когда от педиатра с болями медсестра повела нас к гастроэнтерологу, но даже в этом случае Кутузова отказалась нас принимать! Как можно бросить ребенка с болями в животе? Врач и человек, называется.
Детская городская больница №1 - ул. Горького, д. 28
Очень плохое отношение к детям, полное равнодушие. Не давали дополнительный талон моему сыну. С болями в животе просидели в коридоре 1,5 часа, затем в 11:00 врач Кутузова оделась и ушла! Мы пошли к заведующей, нам сказали подождать ещё 2 часа, врач к 13:00 вернётся с обеда и примет. Врач опоздала, пришла в 13:15 и приняла наконец-то. В итоге пришли мы в 09:30, а ушли в 13:40 Бездушное отношение к пациентам. Написали жалобу в ГорЗдрав. Узкие специалисты безобразно себя ведут!
Детская городская больница №1 - ул. Горького, д. 28
19.02.2018 пришли на прием к Кутузовой Ларисе Ивановна с 9-летним сыном Данилом, больным мезаденитом, в ДГКБ 1 по месту жительства. Талонов не оказалось, но ребенок корчился от боли в желудке, еле сидел на кушетке. В то время, как я (беременная с большим сроком!) со слезами на глазах умоляла осмотреть моего ребенка без талона, тем более вся очередь нас без проблем пропускала. Но Лариса Ивановна выгнала нас, даже не взглянув на ребенка, которому в тот момент было очень плохо! Я считаю, что такие люди не должны работать врачами, и тем более детскими, это халатность, равнодушие и пофигизм. И неважно, в каких частных клиниках еще принимает пациентов Кутузова Лариса Ивановна. Без талона или бесплатно она на вас даже не посмотрит, очень жаль, что такие бездушные работают врачами, надеюсь, что закон "бумеранга" все расставит на свои места. Мы эту ситуацию так не оставим и дойдем до министра здравоохранения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кутузова Лариса Ивановна как доктор, мне очень нравится. Мы были у нее на приемах уже несколько раз и я очень довольна ее работой. На мой взгляд, он очень хорошо и внимательно относится к своим пациентам. Назначенное им лечение, дало положительный эффект, мой ребенок уже почти здоров. Я считаю его высококвалифицированным профессионалом. Мы обязательно придем к нему снова.