Кутузова Лариса Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Кутузова Лариса Ивановна
Челябинск

Кутузова Лариса Ивановна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-37.

☎(351) 220-75-37

Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Гастроэнтеролог - от 1050 р.
Педиатр - от 1050 р. / на дом - от 1500р.

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Волгоградский государственный медицинский университет (детская гастроэнтерология)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Кутузова Лариса Ивановна

-1.0 Плохо Детская городская больница №1 - ул. Горького, д. 28

Согласна в том, что Кутузова - не совсем плохой врач, но чисто по-человечески она никогда не поступит! Приходили к ней неоднократно и сами видели те ситуации, когда без талона ни-ни! Так же сами оказались в такой же ситуации, когда от педиатра с болями медсестра повела нас к гастроэнтерологу, но даже в этом случае Кутузова отказалась нас принимать! Как можно бросить ребенка с болями в животе? Врач и человек, называется.

-2.0 Ужасно Детская городская больница №1 - ул. Горького, д. 28

Очень плохое отношение к детям, полное равнодушие. Не давали дополнительный талон моему сыну. С болями в животе просидели в коридоре 1,5 часа, затем в 11:00 врач Кутузова оделась и ушла! Мы пошли к заведующей, нам сказали подождать ещё 2 часа, врач к 13:00 вернётся с обеда и примет. Врач опоздала, пришла в 13:15 и приняла наконец-то. В итоге пришли мы в 09:30, а ушли в 13:40 Бездушное отношение к пациентам. Написали жалобу в ГорЗдрав. Узкие специалисты безобразно себя ведут!

19.02.2018 пришли на прием к Кутузовой Ларисе Ивановна с 9-летним сыном Данилом, больным мезаденитом, в ДГКБ 1 по месту жительства. Талонов не оказалось, но ребенок корчился от боли в желудке, еле сидел на кушетке. В то время, как я (беременная с большим сроком!) со слезами на глазах умоляла осмотреть моего ребенка без талона, тем более вся очередь нас без проблем пропускала. Но Лариса Ивановна выгнала нас, даже не взглянув на ребенка, которому в тот момент было очень плохо! Я считаю, что такие люди не должны работать врачами, и тем более детскими, это халатность, равнодушие и пофигизм. И неважно, в каких частных клиниках еще принимает пациентов Кутузова Лариса Ивановна. Без талона или бесплатно она на вас даже не посмотрит, очень жаль, что такие бездушные работают врачами, надеюсь, что закон "бумеранга" все расставит на свои места. Мы эту ситуацию так не оставим и дойдем до министра здравоохранения.

Популярные гастроэнтерологи

Фомичева Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог - Челябинск
Фомичева Л. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.

Трубецкая Ирина Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Челябинск
Трубецкая И. И.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Кишкина Анна Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кишкина А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кутузова Лариса Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Кутузова Л. И.
(351) 220-75-37