Кириллов Евгений Сергеевич, детский лор, лор, сурдолог - Челябинск

Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Кириллов Евгений Сергеевич, Челябинск: детский лор, лор, сурдолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 18.05.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский ЛОР - от 950 р.

3%Инородное тело носа
3%Лабиринтит
1%Киста околоносовой пазухи
1%Инородное тело глотки

2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология сурдология)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология сурдология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (проф патология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (ккмп и бмд)
2018 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология сурдология)

2011 Аудиологический скрининг новорожд

Отзывы о Кириллов Евгений Сергеевич

Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а

Консультировалась у врача Кириллова Евгения Сергеевича как сурдолога по нейросенсорной тугоухости. Понравилось отношение к пациенту, ясное подробное изложение информации, объяснение причинно-следственных связей. Терпеливо всё объясняет. Назначенное и пройденное лечение дало положительные результаты. Рекомендую.

Лор-центр «Центр слуха» - ул. Лесопарковая, 9а

Попал к доктору Кириллову с гайморитом. Не смог сделать пункцию. Гнулась игла. Минут 15 мучился и две иглы погнул. Сделал вывод, что у меня тяжелый случай и отправил на госпитализацию. На следующий день поехал в *, где врач за 1 секунду сделал прокол. Без усилий практически. *** И еще один момент, пункция в Лор стоит 1500, в * 1400. Кириллов хотя бы решил не брать с меня денег, не справившись с процедурой. Очень сомневаюсь в компетенции этого доктора.

Очень понравилось.

Сегодня была со своим 3-месячным сыном, проводили аудиологический тесты. Врач очень терпеливо ждал, когда мой ребёнок успокоится. Тесты прошли, на все вопросы очень подробно ответил, мы остались очень довольны. Побольше бы таких врачей. Всем знакомым, кто столкнётся с проблемами сурдологии, будем советовать обращаться только к этому доктору!

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв