Ермоленко Альбина Рафаиловна, детский психолог, психолог - Челябинск

Ермоленко Альбина Рафаиловна
Челябинск

Стоимость приёма - от 1430 р.-5%  1359 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Ермоленко Альбина Рафаиловна, Челябинск: детский психолог, психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 15.03.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский психолог - от 1430 1359 р.
Психолог - от 1430 1359 р.

Расписание приёма врача

проверено
25.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ООО "НИИ Педиатрии и Неврологии "Дети Индиго" Университетская Набережная, 34

Нам Альбина Рафаиловна не помогла. Сначала побеседовала со мной. Я не заметила особого понимания с её стороны к описываемой мной проблеме, скорее выискивание возможных причин проблемы, чтобы мне же потом эти причины и озвучить (как будто я их сама не знала). Затем она побеседовала с моей дочерью. В результате мне было озвучено, что у нас куча проблем в семье, которые быстрее надо решать, иначе дочь я потеряю и она скоро вообще из дома уйдёт! Сделаны эти выводы были на основе 1 (!) теста с ребёнком (задание которого, как потом выяснилось, дочь поняла неправильно). Также она нашла у нас несуществующее заикание. Но самое главное - никаких консультаций, никаких рекомендаций не дала! Просто: "Идите к семейному психологу". На вопрос: "Кого можете посоветовать?", - ответ: "Я никого не знаю и ничего не могу посоветовать".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.03.2019 09:32:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.7X.16X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ермоленко А. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Ермоленко Альбина Рафаиловна хороший доктор. Я ездила к ней со своим ребенком на первичную консультацию. Врач к себе расположила. Мне понравилось, как она общалась с ребенком. Мы в кабинете были все вместе. Ощущали мы себя комфортно. Для ребенка она выписала рекомендации. Думаю, что будем справляться своими силами. На повторный прием не пойдем, потому что далеко ездить.

15.11.18 13:18
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем специалисте!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

У меня была проблема и я зашла на сайт почитать отзывы о специалистах. Альбина Рафаиловна мне сразу приглянулась. Мне показалось, что ей можно доверять. Я пришла к ней на первичный прием. У меня в голове была "каша". Мы с ней поговорили и она "расставила все по своим местам". Мне не к кому было обратиться за советом, кроме нее. Мы хорошо с ней пообщались у меня все разрешилось само собой. Она приятный человек, не осуждает и относится с пониманием. Я ее всем рекомендую.

26.10.18 19:41
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем психологе! Желаем вам крепкого здоровья!
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв