Ермоленко Альбина Рафаиловна, детский психолог, психолог - Челябинск

Ермоленко Альбина Рафаиловна
Челябинск

Стоимость приёма - от 1300 р.-5%  1235 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ермоленко Альбина Рафаиловна, Челябинск: детский психолог, психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский психолог - от 1300 1235 р.
Психолог - от 1300 1235 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

24 марта - воскресенье

Отзывы о Ермоленко Альбина Рафаиловна

-1.0 Плохо ООО "НИИ Педиатрии и Неврологии "Дети Индиго" Университетская Набережная, 34

Нам Альбина Рафаиловна не помогла. Сначала побеседовала со мной. Я не заметила особого понимания с её стороны к описываемой мной проблеме, скорее выискивание возможных причин проблемы, чтобы мне же потом эти причины и озвучить (как будто я их сама не знала). Затем она побеседовала с моей дочерью. В результате мне было озвучено, что у нас куча проблем в семье, которые быстрее надо решать, иначе дочь я потеряю и она скоро вообще из дома уйдёт! Сделаны эти выводы были на основе 1 (!) теста с ребёнком (задание которого, как потом выяснилось, дочь поняла неправильно). Также она нашла у нас несуществующее заикание. Но самое главное - никаких консультаций, никаких рекомендаций не дала! Просто: "Идите к семейному психологу". На вопрос: "Кого можете посоветовать?", - ответ: "Я никого не знаю и ничего не могу посоветовать".

+2.0 Отлично «Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Ермоленко Альбина Рафаиловна хороший доктор. Я ездила к ней со своим ребенком на первичную консультацию. Врач к себе расположила. Мне понравилось, как она общалась с ребенком. Мы в кабинете были все вместе. Ощущали мы себя комфортно. Для ребенка она выписала рекомендации. Думаю, что будем справляться своими силами. На повторный прием не пойдем, потому что далеко ездить.

15.11.18 13:18
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем специалисте!

У меня была проблема и я зашла на сайт почитать отзывы о специалистах. Альбина Рафаиловна мне сразу приглянулась. Мне показалось, что ей можно доверять. Я пришла к ней на первичный прием. У меня в голове была "каша". Мы с ней поговорили и она "расставила все по своим местам". Мне не к кому было обратиться за советом, кроме нее. Мы хорошо с ней пообщались у меня все разрешилось само собой. Она приятный человек, не осуждает и относится с пониманием. Я ее всем рекомендую.

26.10.18 19:41
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем психологе! Желаем вам крепкого здоровья!

Популярные детские психологи

Плетнева Екатерина Николаевна, Детский психолог - Челябинск