Курносенко Илона Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Челябинск
5.6

Курносенко Илона Владимировна
Челябинск

Высшая категорияДоктор наук

Курносенко Илона Владимировна, Челябинск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 20.12.2019

Акушер — от 3000₽ Гинеколог — от 3000₽ Детский гинеколог — от 3000₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Аспирантура
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (эндохирургия в гинекологии)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

• 2002
    Эндохирургия в гинекологии, Казанская государственная медицинская академия
    Российский Конгресс «Генитальные инфекции и патология шейки матки», Москва
    Научная конференция «Актуальные вопросы современной контрацепции у женщин репродуктивного возраста», Челябинск
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья, РУДН
    Доброкачественные, предраковые и злокачественные заболевания, кольпоскопия, ГБОУ ВПО ЮУГМУ
    Социальная гигиена и организация акушерско-гинекологической помощи; антенатальная охрана здоровья плода; физиологическое, патологическое и оперативное акушерство; гинекология
    Всероссийская Конференция по гинекологической эндокринологии и менопаузе, Москва
    XIII Всероссийский научный форум «Мать и дитя», Москва
    Тренинг-курс «Эндометриоз и репродукция», Санкт-Перербург
    6-й Международный Научный конгресс «Оперативная гинекология, новые технологии», Санкт-Петербург
    VII региональный научный форум «Мать и дитя», Геленджик
    VII Всероссийская научная конференция «Иммунология репродукции: теоретические и клинические аспекты», Ростов-на-Дону
    VIII Конференция с международным участием «Перинатальная медицина: новые технологии и междисциплинарные подходы», Екатеринбург
    IV Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология», Москва
    Мастер-класс «Plasmolifting в гинекологии» (сертификат специалиста)
    III Общероссийский научно-практический семинар «Уральские чтения», Екатеринбург
    «Невынашивание беременности»
    «Клиническое акушерство»

Курносенко Илона Владимировна
Понравилось
Илона Владимировна - прекрасный врач и человек. О беременности и родах под контролем Илоны Владимировны остались только самые лучшие комментарии, потому что И. В. - настоящий профессионал с большим опытом в своём деле. Гинекология - очень особенное для каждой женщины направление наблюдения за здоровьем, и найти своего доктора - большая удача. Пишу отзыв от всей души.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Искренняя благодарность врачу-гинекологу Курносенко Илоне Владимировне. Врач с большой буквы. Уже восемнадцать лет следит за моим здоровьем. Она дала моей семье шанс стать родителями. Большое спасибо вам за внимательный индивидуальный подход и прекрасный результат. Этот врач видит в вас не только пациента, но и человека. А это самое главное в наше время.
Областной перинатальный центр
Понравилось
Спасибо большое Илоне Владимировне за наше долгожданное счастье, за нашу доченьку! С беременностью было очень много проблем, но с Вашей помощью всё получилось! Побольше бы таких как Вы, неравнодушных, внимательных, квалифицированных и всегда идущих на помощь! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
24.02.19, благодаря врачу с большой буквы, появился на свет наш сынок. Очень боялась и переживала, как пройдут роды, как оказалось, совершенно зря. Попала в заботливые руки к Илоне Владимировне, и все прошло просто на высшем уровне, родила быстро, без каких либо проблем. Все потому, что врач ни на минуту не отходила, постоянно была рядом, полностью контролировала весь процесс. Огромное Вам, Илона Владимировна, человеческое спасибо. За вторым только к Вам!
Областной перинатальный центр на Воровского - ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Огромное спасибо за внимательное, чуткое отношение и золотые руки! На прием пришла взволнованная - были сбои в цикле. Врач произвела тщательный осмотр, изучила анализы, подробно все объяснила, назначила лечение. Так аккуратно и бережно меня давно не осматривали в наших клиниках. Лечение помогло! Цикл восстановился, а я успокоилась. Илона Владимировна, спасибо! Буду у Вас наблюдаться. Всем советую этого прекрасного врача - профессионала и чуткого человека!
20 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2019 — Начата проверка по запросу
24 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приёме у этого врача и ушла недовольной на все 100%! Непонятно за что только деньги отдала (а стоимость, между прочим, приёма, который длился 30 минут, 2000 р). Общалась очень высокомерно, осмотр на кресле провела очень грубо, при просьбе можно поаккуратнее, я услышала: "Терпи (на ты)". Я спросила: "Ради чего я терплю, что вы такое делаете?" Говорит: "Смотрю все ли в порядке". После осмотра спрашиваю: "Все ли в порядке (ради чего я терпела её грубые лазанья)?" И слышу от неё: "Не знаю, сделаешь УЗИ будет понятно!" Это разве профессионализм? Пришла с вопросами, ушла с тем же! Хотя анализы были на руках! Стоимость врача и отношения с пациентом ужасное!