Чухров Вячеслав Владимирович, психотерапевт, психиатр - Челябинск

Чухров Вячеслав Владимирович
Челябинск

категория неизвестна

Чухров Вячеслав Владимирович, Челябинск: психотерапевт, психиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 21 февраля 2019 г.
1 000 руб. анонимная консультация по телефону или через VIBER. Длительность до 40 минут
2 000 руб. консультация он-лайн (скайп, индивидуальный вебинар) 60-90 минут
2 500 руб. первичный прием (диагностика по пульсу, психотерапия, рефлексотерапия-шиацу-массаж)
10 000 руб. чтение карты по системе Дизайн Человека(тип, стратегия принятия решений, внутренний авторитет, профиль, разрывы, ложное Я, информация по каналам и воротам, при необходимости - общая информация по композиту - совместимости с другим человеком. После консультации вы получаете аудиозапись)

Специализация

3%Наркомания
1%Маниакально-депрессивный психоз
1%Шизофрения

2016-н. в.ГБУЗ ЧОКНБ N 1. Отделение медицинской реабилитации
Руководитель программы реабилитации для зависимых от алкоголя и наркотиков

2000 Социальные медитации. Мультиуниверситет. Osho Comune International. Индия
2004 Курс сексологии. Терапевтический центр "Halungen Kursgord". Швеция
2007 Дизайн Человека (Living Your Design). International School of Human Design
2011 Школа комплиментарной медицины Scuola Osho Divine Healing Arts. Тоскана. Италия. "Пульсовая диагностика, рефлексология и массаж шиацу"
2012 Дизайн Человека (ABC) International School of Human Design
2013 Дизайн Человека (Рэйв-картография) ISHD International School of Human Design
2014 Дизайн Человека (PTL-1 by Olga Filina) International School of Human Design
2016 Курс повышения квалификации по специальности "Психотерапия". Медицинский Университет. г. Челябинск

Отзывы о Чухров Вячеслав Владимирович

+2.0 Отлично Областная наркологическая больница - ул. 40 лет Октября, д. 36

Проходил лечение, всё на высшем уровне, таких специалистов ранее не встречал. Спасибо судьбе, что свела меня с таким доктором и замечательным человеком, за всё большое человеческое спасибо. Рекомендую всем, не пожалеете ни разу.

12.04.19 12:13
Удачи Вам, Алексей! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично ул. Сони Кривой, д.83

Я очень рада, что попала к Вячеславу Владимировичу! Очень хороший специалист, с которым интересно и легко общаться. Понравился подход, с которым он подошел к моей проблеме (нервоз на фоне стресса, бессонница). Он не начал лечить меня таблетками, а я очень боюсь антидепрессанты, а предложил другие методики, в частности массаж шиацу. Очень расслабляет и тело, и голову! После приема чувствую прилив сил и бодрости. И настроение значительно улучшилось, что замечают даже домочадцы. Спасибо Вам, Вячеслав Владимирович!

18.02.19 20:24
Очень рад, что Вам стало лучше! Удачи и здоровья!
+2.0 Отлично Надежда Пономарева

Вот когда говорят - вернул меня к жизни, так вот это точно про Вячеслава Владимировича! Восемь лет назад - после развода я была в такой глубочайшей дисперсии... Вспоминать об этом не буду... А вот первую встречу и беседу с доктором запомнила навсегда! А потом и вторя, и третья, и массаж, и семинары, и практики... И вот результат... Все наладилось, все хорошо! И самое главное - Вячеслав Владимирович не просто оказывает разовую помощь, он прививает навык - здорового, положительного отношения к жизни со всеми её сложностями и радостями, учит, как работать самостоятельно со своими проблемами, и даёт уверенность в том, что если тебе в любую минут понадобится помощь, то он всегда откликнется, и это очень дорогого стоит! Спасибо огромное доктору, успехов и благополучия.

03.08.18 21:24
Дорогая Надежда, благодарю за добрые слова!

Популярные психотерапевты

Мокина Яна Валерьевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Челябинск