Чухров Вячеслав Владимирович, психотерапевт - Челябинск

Чухров Вячеслав Владимирович
Челябинск

категория неизвестна

Чухров Вячеслав Владимирович, Челябинск: психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

Информация о враче

Путешествовал и учился быть спокойным у американских индейцев, мастеров Индии, докторов Италии, целителей Швеции, Таиланда, шаманов Чукотки, корифеев психотерапии (J.Pereira de Matos Prashantam, Карвассарский Б.Д., Григорьевских В.С., Быков С.И., Римас Кочюнас, Гинтарас Хоментаускас, Людмила Андрикине, Сергей Горин, Марк Пальчик, Константин Коваленок, И.Ю. Черепанова, Хамид Пезешкиан, Мерилин Мюррей, Яков Маршак).

Эксперт в области налаживания партнерских отношений.

Выпускник и преподаватель итальянской школы комплементарной медицины - рефлексология и шиацу массаж.
Владею диагностикой по пульсу. Сертифицированный оператор шиацу массажа. Проходил обучение в Международной Школе Дизайна Человека.

В 2006 году, в составе группы специалистов с Яковом Маршаком принимал участие в экспедиции по исследованию влияния биохимических и этнических особенностей жителей Чукотки на клинику, течение и лечение алкоголизма (г. Анадырь. Чукотский Автономный Округ).

В зависимости от запроса и особенностей личности клиента в психотерапии использую методики разных направлений психотерапии: классический гипноз, эриксоновский гипноз, психоанализ, нейролингвистические программирование, транзактный анализ, позитивная психотерапия Пезешкиана.

Психотерапия взрослых - со всеми проблемами, включая алкогольную и наркотическую зависимости. Краткосрочная терапия при сложных жизненных ситуациях, горе, депрессиях, панических атаках, посттравматических стрессовых расстройствах.

Цены на лечение

- 21 февраля 2019 г.
1 000 руб. анонимная консультация по телефону или через VIBER. Длительность до 40 минут
2 000 руб. консультация он-лайн (скайп, индивидуальный вебинар) 60-90 минут
2 500 руб. первичный прием (диагностика по пульсу, психотерапия, рефлексотерапия-шиацу-массаж)
10 000 руб. чтение карты по системе Дизайн Человека(тип, стратегия принятия решений, внутренний авторитет, профиль, разрывы, ложное Я, информация по каналам и воротам, при необходимости - общая информация по композиту - совместимости с другим человеком. После консультации вы получаете аудиозапись)

Специализация

1%Маниакально-депрессивный психоз
1%Шизофрения

2005-2007Клиника Маршака
2016-н. в.ГБУЗ ЧОКНБ N 1. Отделение медицинской реабилитации
Руководитель программы реабилитации для зависимых от алкоголя и наркотиков

1994 Челябинский государственный университет (педиатрия)

2000 Социальные медитации. Мультиуниверситет. Osho Comune International. Индия
2004 Курс сексологии. Терапевтический центр "Halungen Kursgord". Швеция
2007 Дизайн Человека (Living Your Design). International School of Human Design
2011 Школа комплиментарной медицины Scuola Osho Divine Healing Arts. Тоскана. Италия. "Пульсовая диагностика, рефлексология и массаж шиацу"
2012 Дизайн Человека (ABC) International School of Human Design
2013 Дизайн Человека (Рэйв-картография) ISHD International School of Human Design
2014 Дизайн Человека (PTL-1 by Olga Filina) International School of Human Design
2016 Курс повышения квалификации по специальности "Психотерапия". Медицинский Университет. г. Челябинск
2018 Психология. Саратовская академия экспертизы и оценки

Отзывы о Чухров Вячеслав Владимирович

Челябинск, улица Сони Кривой, 83

Обратилась к психотерапевту, когда начались панические атаки. Приехала на консультацию в ужасном состоянии, преследовал страх, тревога, не понимала, что происходит со мной. Вячеслав Владимирович всё объяснил, успокоил, прописал лечение, показал техники, упражнения, с которыми можно работать и дома. К концу приема почувствовала себя другим человеком, успокоилась, расслабилась. На каждой консультации чувствовала себя комфортно, нет никакого барьера. Нет ни осуждения, ни взгляда сверху. Я получила помощь, поддержку, в разрешении тревожащих меня проблем. Вячеслав Владимирович - очень тактичный и доброжелательный человек, приходящий на помощь в те моменты, когда он очень нужен. Я очень благодарна за работу и рекомендую его, как отличного специалиста.

29.07.19 09:54
Благодарю Вас, желаю Вам отличного здоровья и успехов во всем!
Областная наркологическая больница - ул. 40 лет Октября, д. 36

Проходил лечение, всё на высшем уровне, таких специалистов ранее не встречал. Спасибо судьбе, что свела меня с таким доктором и замечательным человеком, за всё большое человеческое спасибо. Рекомендую всем, не пожалеете ни разу.

12.04.19 12:13
Удачи Вам, Алексей! Будьте здоровы!
ул. Сони Кривой, д.83

Я очень рада, что попала к Вячеславу Владимировичу! Очень хороший специалист, с которым интересно и легко общаться. Понравился подход, с которым он подошел к моей проблеме (нервоз на фоне стресса, бессонница). Он не начал лечить меня таблетками, а я очень боюсь антидепрессанты, а предложил другие методики, в частности массаж шиацу. Очень расслабляет и тело, и голову! После приема чувствую прилив сил и бодрости. И настроение значительно улучшилось, что замечают даже домочадцы. Спасибо Вам, Вячеслав Владимирович!

18.02.19 20:24
Очень рад, что Вам стало лучше! Удачи и здоровья!
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные психотерапевты