Кукаркин Николай Юрьевич,андролог, врач узи, уролог - Челябинск
Врач УЗИ
8.0

Кукаркин Николай Юрьевич
Челябинск

Кукаркин Николай Юрьевич, Челябинск: андролог, врач узи, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 220-70-81.

поблагодарить

ГКБ№3
    Санитар 2 кардиологической реанимации
  • 1996 — 2000
    ГБ№1
    Медицинский брат отделения детской хирургии
  • 2000 — 2003
    Станция скорой медицинской помощи №3
    Врач линейной бригады
  • 2003 — 2015
    НУЗ ДКБ №2
    Оперирующий врач уролог, хирург в ночные и праздничные дни
  • 2003 — 2015
    Челябинский Госудасрственный Медицинский Университет
    Ассистент кафедры факультетской хирургии с курсом урологии
  • 2016 — 2020
  • 2021 — н. в.
    ситимед
    Уролог андролог врач узи

• 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Росздрава» от 4 апреля 2009г. «эндохирургия в урологии»
    Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин Казахстан г.Алматы 2013
    Основы научной работы в медицине Основы поиска, анализа, оценки качества, систематизации научной информации, формирование научного мышления г.Москва 2015
    ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт г.Москва 2015
    Нейроурология и уродинамика Всероссийский курс дистанционного образования по нейроурологии и уродинамике г.Москва 2016
    Мочекаменная болезнь. Взгляд 2016-2018 года г.Москва 2017
    ДГПЖ и основы реализации программы для урологов г.Москва 2018
    «МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ: несколько граней одной проблемы» г.Москва 2018
    Эректильная дисфункция: организационные и методические аспекты г.Москва 2019
    Тестостерон в жизни мужчины образовательный курс уровня «Альфа» г.Москва 2019
    Рак предстательной железы Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы. г.Москва 2019
  • 2020
    «Урологические заболевания: российские и международные стандарты» г.Москва 2020
  • 2020
    Участник XVI Конгресса «Мужское здоровье» г.Москва МГУ имени М.В.Ломоносова июнь 2020

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Посетили врача Январь 2022
Внимательно выслушал, задал нужные вопросы, осмотрел, провел УЗИ обследование с демонстрацией на экране и комментарием. По итогу сделал заключение и назначения. Хороший доктор, посещение было лёгким. Я сам не местный, но по стечению обстоятельств посетил данного специалиста, очень благодарен, огромное спасибо.
ДНК Клиника на Яблочкина-ул. Яблочкина, д. 3
Посетили врача Август 2021
Была на приёме у Николая Юрьевича и мне всё очень понравилось. Я конечно безумно смущалась, не каждый день на приём к мужчине с деликатными вопросами, но я зря боялась. Он меня внимательно выслушал и прекрасно разрядил обстановку хорошим настроением. Сделал полный осмотр, рассказал, почему мне не помогали мои таблеточки, и был крайне удивлен, что другие урологи не делали осмотр. Объяснил в чем причина заболевания, назначил анализы и лекарства. Без навязывания предложил сдать анализы сразу на приёме. Конечно можно было сдать всё и в другом месте, но я не сильно хотела бегать из клиники в клинику. Всё лечение Николай Юрьевич проводил сам, в том числе и физио. Всегда крайне внимательный и заботливый.
Проверено
Николай Юрьевич - замечательный специалист, прекрасный человек, благодарна ему за все, что он сделал для меня! Помог справиться с проблемой, которая мучила меня почти 10 лет. :) Мы победили болезнь за 5 месяцев. :) Внимательный и тактичный доктор - редкость в наше время. Николай Юрьевич - именно тот, кому можно доверить свое здоровье. Благодарю и рекомендую этого специалиста всем, кто хочет вернуться к нормальной, счастливой жизни без болезней и проблем со здоровьем. :)
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением зам.главного врача по мед.части Омельчак Олеся Александровна
Проверено
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Кукаркину Николаю Юрьевичу, в принципе, мне все понравилось и я осталась довольна! Специалист просто выписал все то, что мне нужно было пропить, однако я еще не приступила к выполнению его назначений. У меня уже были результаты анализов на руках, врач изучил их и на дополнительные исследования он не направлял, видимо, моих ему хватило для назначений. На самом приеме у врача я чувствовала себя комфортно. Доктор все мне объяснил понятным, доступным языком. Повторно мне к специалисту приходить не требуется. Я бы рекомендовала его.
Я к нему обратилась впервые. Данного доктора я нашла по отзывам, что он хороший врач. Прием начался вовремя, мне уделено было минут 15.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, за Ваше доверие нам. Желаем крепкого здоровья Вам! С уважением зам.главного врача центра Омельчак Олеся Александровна [...] (добавочный 9999)
Проверено
Редко пишу. Но вот решила отблагодарить замечательного врача. Лично не была на приеме, была моя мама. Очень тактичен, профессионален. Все по делу и ничего лишнего, что очень важно в наше время.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. С уважением зам.главного врача центра Омельчак Олеся Александровна [...] (добавочный 9999)
Проверено
Понравилось
Меня на самом деле уже давно мучает данная проблема, я с ней ходила ко многим специалистам, меня то не долечивали, то диагноз толком не ставили. Тогда по интернету я нашла Кукаркина смотрела и образование, и на опыт работы, и на отзывы, то есть все в совокупности. Сейчас, на данном этапе, я считаю, что не прогадала с выбором, пока меня все устраивает, все было на должном уровне. Николай Юрьевич довольно-таки внимательный доктор, меня все устроило. Он относился ко мне весьма доброжелательно, я даже повторно к нему записалась. Сейчас мне была проведена консультация, а дальше врач произвел забор анализов для дальнейшего решения моей ситуации. На данном этапе диагноз еще не установлен, нужно дождаться результатов, хотя предварительный Николай Юрьевич уже озвучил. Но лечение врач не стал прописывать, так как мы немного сомневаемся, пока он мне рекомендовал посетить гинеколога. В общей сложности мы с ним общались минут 40, во время осмотра доктор действовал аккуратно и деликатно. Мне с его слов все было понятно, он вполне доступными терминами все разъяснял. Обязательно всем его буду рекомендовать, он действительно на свое месте работает. Видно, что очень профессиональный врач, так как до него я была у других врачей, он все посмотрел, изучил и опроверг их диагноз, поставил свой. Я с ним, в общем-то, согласилась, так как после почитала в интернете и это действительно так, все сходится.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам! С уважением зам.главного врача Урологического центра Омельчак Олеся Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Центр уютный, очень чистый, персонал доброжелательный, отзывчивый. Большое спасибо!
Периодически посещаю Урологический центр доктора Соколова А. В. Наблюдаюсь у врача уролога Кукаркина Н. Ю. Хочется выразить благодарность за профессионализм, внимание, чуткость, поддержку. Доктор посоветовал полезные рекомендации, которые для меня оказались важны. Пройдя лечение и все процедуры, результаты "налицо", хорошие. Николай Юрьевич имеет кандидатскую степень. Как специалист просто замечательный, грамотный. Имеет большой опыт работы, поэтому своё здоровье можно полностью доверять. Огромное Вам спасибо!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, за Ваше доверие нам. С уважением зам.главного врача Урологического центра Омельчак Олеся Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору Кукаркину "5" баллов. У меня нет каких-либо замечаний, всё прошло нормально. Я обратился к нему в первый раз, искал информацию о специалисте в интернете. У нас на приёме была консультация, в итоге доктор выписал мне направление на анализы, а также прописал таблетки. Пока ещё рано оценивать их эффективность. У специалиста я находился минут 40, всё это время он уделил пациенту, ни на что не отвлекался, никуда не отходил. Я считаю, что Николай Юрьевич мне всё доходчиво и понятно объяснил.
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, за Ваше доверие нам. Желаем крепкого здоровья Вам! С уважением зам.главного врача Урологического центра Омельчак Олеся Александровна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение к нам.
Обследовались 2 года назад с бесплодием, обошли все клиники. К Николаю Юрьевичу обратились год назад. Муж обследовался и лечился и беременность наступила. Мы очень благодарны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе беседы, доктор объяснял все понятно и подробно, сложных терминов он не использовал, поэтому особых вопросов у меня не возникло. В самом начале приема, врач внимательно слушал мои жалобы, задавал наводящие вопросы по симптомам и все фиксировал на бумажном носителе. Обследование доктор проводил аккуратно, дискомфорта я не испытывала, все прошло хорошо. Времени специалист уделил мне достаточно. В конце приема Николай Юрьевич назначил мне дополнительное обследование у других врачей, дал рекомендации и выписал лечение, о котором все подробно рассказал, как принимать и в каких дозах. Также, он выписал мне необходимые рецепты и порекомендовал прийти на повторный прием после лечения. Терапия была составлена очень грамотно, так как буквально сразу у меня появились улучшения. Я осталась довольна визитом.
У Кукаркина Н.Ю. я была впервые. Нашла его в интернете, почитала отзывы и решила записаться. После окончания лечения, я планирую посетить доктора повторно. При необходимости, я порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Хочу поблагодарить Николая Юрьевича за его профессионализм! Пришла с женской проблемой, назначил соответствующее обследование, в результате выявил источник болей. Сейчас еще не до конца прошло лечение, но я уже понимаю, что болезнь отступила! Мне намного легче и лучше! Спасибо Вам за чуткое отношение ко мне и за заботу!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Николай Юрьевич действительно профессионал в своём деле! Мы рады, что Вы остались довольны оказанной Вам медицинской помощью. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо! Вылечить можно любую болезнь! главное доверие между пациентом и врачом!!! Спасибо!
Посетили врача Май 2019
В принципе мне все понравилось. У меня была консультация, обследование и также Кукаркин Николай Юрьевич выдал направление на анализы. Ко мне как к пациенту врач хорошо относился. Во время консультации врач мне, конечно, многое пояснял, но пока не совсем все. Просто он не совсем понял те анализы, которые я ему принес. Просто я их сдавал в другой клинике, ему параметры непонятны, поэтому он порекомендовал мне их повторно слать. Поэтому думаю, что пока рано судить о его профессионализме. Пока был первый прием, он длился минут 20 и для данной ситуации, для первого разговора этого вполне достаточно я считаю. Да, Николай Юрьевич вызывает доверие как специалист. Но, сформировать свое окончательное мнение о враче я смогу по результата лечения. Пока планирую наблюдаться у него. Мне сейчас необходимо выждать 2 недели по определенным условия, а потом снова к врачу с готовыми анализами.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Кукаркин Николай Юрьевич - врач с высшей категорией, кандидат медицинских наук.Он обязательно разберётся в Вашей ситуации и поможет решить все проблемы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Проверено
Был на приеме у врача-уролога Кукаркина Николая Юрьевича, врач высшей категории, очень опытный, внимательно выслушал все мои жалобы, сделал осмотр, назначил необходимые анализы, сразу же сделали УЗИ, что очень удобно, не теряется личное время, все в один приём! Доктор проконсультировал по УЗИ, назначил план лечения, дал рекомендации, видно, что очень хорошо знает своё дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему (если понадобится, конечно). С уважением, ваш пациент Носов Н.Н.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв, благодаря которому мы станем ещё лучше. Надеемся, что лечение, которое назначено Вам будет непременно эффективно, а Ваше положительное мнение - это отличный моральный стимул для докторов. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо! Просто Спасибо!!! Всегда помогаю от души чистого сердца и своих профессиональных навыков! Большое Спасибо!!! С Уважением к Вам Николай Юрьевич.
Проверено
Хороший врач! Рекомендую! Провёл полное обследование, и комплексное обследование. Результатом остался доволен.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы всегда рады помочь вам в решении проблем связанных со здоровьем. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Спасибо Вам за отзыв! С Уважением! Николай Кукаркин
-0.8 плохо
Проверено
Понравилось
Довольно уютно, вежливые администраторы.
Не понравилось
Врач-уролог.
Проходил комплексное УЗИ в этой клинике, нашли застой в простате, посоветовали обратиться к урологу, записался к урологу (Николай Юрьевич Кукаркин), взяли кучу анализов, заплатил около 4000, причем самый важный анализ - секрет простаты - не взяли (это я понял от другого доктора). Назначил врач физиолечение, уколы и массаж простаты, физиолечение раз через раз работало, ток не чувствовал реально, на что обращал внимание врача, тот пожимал плечами и говорил — все работает, видимо, просто не знал, что делать. После лечения лучше себя чувствовать не стал, улучшения никакого не почувствовал, массаж простаты, как по мне, просто в попе ковыряли. :) И это при том, что в общей сложности потратил примерно 20.000. Через 3 месяца сделал повторное УЗИ, все ухудшилось, еще и кисту нашли. Сменил клинику, первым делом новый врач назначил анализ секрета простаты и бакпосев, и было выявлено сильное воспаление, что в "ЭН клиник" не сделали! Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. В итоге я не могу оставить хороший отзыв из-за некомпетентного, а может, просто умело разводящего на деньги врача. Не рекламирую другую клинику, т.к. не в этом цель, задумайтесь, перед тем как идти к данному врачу, мы, обычные клиенты, нуждающиеся в помощи, повлиять на некомпетентных врачей никак не можем, кроме как отзыв в интернете.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв, который позволит стать нам ещё лучше. Для проведения внутреннего контроля качества, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.Ответ можно прислать на почту - [...]
С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо Вам за отзыв! Николай Кукаркин.