Кукаркин Николай Юрьевич, андролог, сексолог, уролог - Челябинск

Кукаркин Николай Юрьевич
Челябинск

кандидат наук

Кукаркин Николай Юрьевич, Челябинск: андролог, сексолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

Обновлено 24.05.2019
ул. Университетская Набережная, д. 28
☎(351) 700-90-23

Медицинский центр «Эн Клиник»
Андролог - от 1100 р.

10%Камни в почках
10%Недержание мочи
10%Мужское бесплодие
10%Преждевременная эякуляция
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Инфекции, передаваемые половым путем

Санитар операционного блока
1995-1995ГКБ№3
Санитар 2 кардиологической реанимации
1996-2000ГБ№1
Медицинский брат отделения детской хирургии
2000-2003Станция скорой медицинской помощи №3
Врач линейной бригады
2003-2015НУЗ ДКБ №2
Оперирующий врач уролог, хирург в ночные и праздничные дни
2003-2015Челябинский Госудасрственный Медицинский Университет
Ассистент кафедры факультетской хирургии с курсом урологии
2016-н. в.ООО МЦ "ЭН КЛИНИК"
Уролог, андролог

2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
Аспирантура
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
2010 Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2009 ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Росздрава" от 4 апреля 2009г. "эндохирургия в урологии"
2013 Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин Казахстан г.Алматы 2013
2015 ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт г.Москва 2015
2015 Основы научной работы в медицине Основы поиска, анализа, оценки качества, систематизации научной информации, формирование научного мышления г.Москва 2015
2016 Нейроурология и уродинамика Всероссийский курс дистанционного образования по нейроурологии и уродинамике г.Москва 2016
2017 Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление г.Москва 2017
2017 Мочекаменная болезнь. Взгляд 2016-2018 года г.Москва 2017
2017 Мануальные навыки уролога - Секреты ЭКСПЕРТОВ г.Москва 2017
2017 Урологические заболевания: российские и международные стандарты г.Москва 2017
2017 Правильный дифференциальный диагноз: опыт + искусство г.Москва 2017
2018 ДГПЖ и основы реализации программы для урологов г.Москва 2018
2018 "МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ: несколько граней одной проблемы" г.Москва 2018
2019 Тестостерон в жизни мужчины образовательный курс уровня "Альфа" г.Москва 2019
2019 Эректильная дисфункция: организационные и методические аспекты г.Москва 2019
2019 Рак предстательной железы Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы. г.Москва 2019

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Кукаркин Николай Юрьевич

Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28

В принципе мне все понравилось. У меня была консультация, обследование и также Кукаркин Николай Юрьевич выдал направление на анализы. Ко мне как к пациенту врач хорошо относился. Во время консультации врач мне, конечно, многое пояснял, но пока не совсем все. Просто он не совсем понял те анализы, которые я ему принес. Просто я их сдавал в другой клинике, ему параметры непонятны, поэтому он порекомендовал мне их повторно слать. Поэтому думаю, что пока рано судить о его профессионализме. Пока был первый прием, он длился минут 20 и для данной ситуации, для первого разговора этого вполне достаточно я считаю. Да, Николай Юрьевич вызывает доверие как специалист. Но, сформировать свое окончательное мнение о враче я смогу по результата лечения. Пока планирую наблюдаться у него. Мне сейчас необходимо выждать 2 недели по определенным условия, а потом снова к врачу с готовыми анализами.

27.05.19 10:44
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Кукаркин Николай Юрьевич - врач с высшей категорией, кандидат медицинских наук.Он обязательно разберётся в Вашей ситуации и поможет решить все проблемы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28

Был на приеме у врача-уролога Кукаркина Николая Юрьевича, врач высшей категории, очень опытный, внимательно выслушал все мои жалобы, сделал осмотр, назначил необходимые анализы, сразу же сделали УЗИ, что очень удобно, не теряется личное время, все в один приём! Доктор проконсультировал по УЗИ, назначил план лечения, дал рекомендации, видно, что очень хорошо знает своё дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему (если понадобится, конечно). С уважением, ваш пациент Носов Н.Н.

14.05.19 16:15
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв, благодаря которому мы станем ещё лучше. Надеемся, что лечение, которое назначено Вам будет непременно эффективно, а Ваше положительное мнение - это отличный моральный стимул для докторов. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
16.05.19 18:47
Спасибо! Просто Спасибо!!! Всегда помогаю от души чистого сердца и своих профессиональных навыков! Большое Спасибо!!! С Уважением к Вам Николай Юрьевич.
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28

Здравствуйте! Увидела ваш сайт и моего доктора нашла. Решила написать и хорошее, и плохое! Много лет мучилась циститом, куда только не ходила. Боли по 2-3 раза в месяц мучили. Женщины меня поймут. Обследование было большим и недешевым. Лечение тоже, особенно процедуры, которые проводились в самой клинике. Очень дорого - для меня это большой минус. Но плюс громадный, что я уже как год забыла, что такое цистит. В общем, потраченного времени и денег не жалею! Спасибо "Эн Клиник" и Николай Юрьевичу! Елена.

28.03.19 16:56
Здравствуйте,Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждое мнение о своей работе.Вашему лечащему врачу мы обязательно передадим отдельное спасибо.Николаю Юрьевичу будет очень приятно прочитать о себе тёплые слова. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким.Будьте здоровы и всего самого доброго.С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
28.03.19 18:06
Глубоко Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв! С Уважением! Всегда искренне рад Вам помочь! Николай Кукаркин.
Все отзывы (5)Оставить отзыв