Кукаркин Николай Юрьевич,андролог, сексолог, уролог - Челябинск
Уролог
5.6

Кукаркин Николай Юрьевич
Челябинск

Кукаркин Николай Юрьевич, Челябинск: андролог, сексолог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ГКБ№3
    Санитар 2 кардиологической реанимации
  • 1996 — 2000
    ГБ№1
    Медицинский брат отделения детской хирургии
  • 2000 — 2003
    Станция скорой медицинской помощи №3
    Врач линейной бригады
  • 2003 — 2015
    НУЗ ДКБ №2
    Оперирующий врач уролог, хирург в ночные и праздничные дни
  • 2003 — 2015
    Челябинский Госудасрственный Медицинский Университет
    Ассистент кафедры факультетской хирургии с курсом урологии
  • 2016 — н. в.
    ООО МЦ "ЭН КЛИНИК"
    Уролог, андролог

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Росздрава" от 4 апреля 2009г. "эндохирургия в урологии"
    Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин Казахстан г.Алматы 2013
    ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт г.Москва 2015
    Основы научной работы в медицине Основы поиска, анализа, оценки качества, систематизации научной информации, формирование научного мышления г.Москва 2015
    Нейроурология и уродинамика Всероссийский курс дистанционного образования по нейроурологии и уродинамике г.Москва 2016
    Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление г.Москва 2017
    ДГПЖ и основы реализации программы для урологов г.Москва 2018
    "МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ: несколько граней одной проблемы" г.Москва 2018
    Тестостерон в жизни мужчины образовательный курс уровня "Альфа" г.Москва 2019
    Эректильная дисфункция: организационные и методические аспекты г.Москва 2019
    Рак предстательной железы Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы. г.Москва 2019

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Кукаркин Николай Юрьевич
Понравилось
Очень понравилось!
Хочу поблагодарить Николая Юрьевича за его профессионализм! Пришла с женской проблемой, назначил соответствующее обследование, в результате выявил источник болей. Сейчас еще не до конца прошло лечение, но я уже понимаю, что болезнь отступила! Мне намного легче и лучше! Спасибо Вам за чуткое отношение ко мне и за заботу!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Николай Юрьевич действительно профессионал в своём деле! Мы рады, что Вы остались довольны оказанной Вам медицинской помощью. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо! Вылечить можно любую болезнь! главное доверие между пациентом и врачом!!! Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
В принципе мне все понравилось. У меня была консультация, обследование и также Кукаркин Николай Юрьевич выдал направление на анализы. Ко мне как к пациенту врач хорошо относился. Во время консультации врач мне, конечно, многое пояснял, но пока не совсем все. Просто он не совсем понял те анализы, которые я ему принес. Просто я их сдавал в другой клинике, ему параметры непонятны, поэтому он порекомендовал мне их повторно слать. Поэтому думаю, что пока рано судить о его профессионализме. Пока был первый прием, он длился минут 20 и для данной ситуации, для первого разговора этого вполне достаточно я считаю. Да, Николай Юрьевич вызывает доверие как специалист. Но, сформировать свое окончательное мнение о враче я смогу по результата лечения. Пока планирую наблюдаться у него. Мне сейчас необходимо выждать 2 недели по определенным условия, а потом снова к врачу с готовыми анализами.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Кукаркин Николай Юрьевич - врач с высшей категорией, кандидат медицинских наук.Он обязательно разберётся в Вашей ситуации и поможет решить все проблемы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Был на приеме у врача-уролога Кукаркина Николая Юрьевича, врач высшей категории, очень опытный, внимательно выслушал все мои жалобы, сделал осмотр, назначил необходимые анализы, сразу же сделали УЗИ, что очень удобно, не теряется личное время, все в один приём! Доктор проконсультировал по УЗИ, назначил план лечения, дал рекомендации, видно, что очень хорошо знает своё дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему (если понадобится, конечно). С уважением, ваш пациент Носов Н.Н.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв, благодаря которому мы станем ещё лучше. Надеемся, что лечение, которое назначено Вам будет непременно эффективно, а Ваше положительное мнение - это отличный моральный стимул для докторов. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо! Просто Спасибо!!! Всегда помогаю от души чистого сердца и своих профессиональных навыков! Большое Спасибо!!! С Уважением к Вам Николай Юрьевич.
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Здравствуйте! Увидела ваш сайт и моего доктора нашла. Решила написать и хорошее, и плохое! Много лет мучилась циститом, куда только не ходила. Боли по 2-3 раза в месяц мучили. Женщины меня поймут. Обследование было большим и недешевым. Лечение тоже, особенно процедуры, которые проводились в самой клинике. Очень дорого - для меня это большой минус. Но плюс громадный, что я уже как год забыла, что такое цистит. В общем, потраченного времени и денег не жалею! Спасибо "Эн Клиник" и Николай Юрьевичу! Елена.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте,Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждое мнение о своей работе.Вашему лечащему врачу мы обязательно передадим отдельное спасибо.Николаю Юрьевичу будет очень приятно прочитать о себе тёплые слова. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким.Будьте здоровы и всего самого доброго.С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Глубоко Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв! С Уважением! Всегда искренне рад Вам помочь! Николай Кукаркин.
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Хороший врач! Рекомендую! Провёл полное обследование, и комплексное обследование. Результатом остался доволен.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы всегда рады помочь вам в решении проблем связанных со здоровьем. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Спасибо Вам за отзыв! С Уважением! Николай Кукаркин
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Понравилось
Довольно уютно, вежливые администраторы.
Не понравилось
Врач-уролог.
Проходил комплексное УЗИ в этой клинике, нашли застой в простате, посоветовали обратиться к урологу, записался к урологу (Николай Юрьевич Кукаркин), взяли кучу анализов, заплатил около 4000, причем самый важный анализ - секрет простаты - не взяли (это я понял от другого доктора). Назначил врач физиолечение, уколы и массаж простаты, физиолечение раз через раз работало, ток не чувствовал реально, на что обращал внимание врача, тот пожимал плечами и говорил — все работает, видимо, просто не знал, что делать. После лечения лучше себя чувствовать не стал, улучшения никакого не почувствовал, массаж простаты, как по мне, просто в попе ковыряли. И это при том, что в общей сложности потратил примерно 20.000. Через 3 месяца сделал повторное УЗИ, все ухудшилось, еще и кисту нашли. Сменил клинику, первым делом новый врач назначил анализ секрета простаты и бакпосев, и было выявлено сильное воспаление, что в "ЭН клиник" не сделали! Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. В итоге я не могу оставить хороший отзыв из-за некомпетентного, а может, просто умело разводящего на деньги врача. Не рекламирую другую клинику, т.к. не в этом цель, задумайтесь, перед тем как идти к данному врачу, мы, обычные клиенты, нуждающиеся в помощи, повлиять на некомпетентных врачей никак не можем, кроме как отзыв в интернете.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв, который позволит стать нам ещё лучше. Для проведения внутреннего контроля качества, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.Ответ можно прислать на почту -
С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Кукаркин Н. Ю.
Спасибо Вам за отзыв! Николай Кукаркин.