Пономарь Екатерина Владимировна,невролог - Челябинск
5.7

Пономарь Екатерина Владимировна
Челябинск

Пономарь Екатерина Владимировна, Челябинск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Всего записалось 42 человека
Обновлено 29.08.2019

Невролог — от 1500₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, ЮУГМУ
    - Региональный обучающий курс Европейской федерации неврологических обществ, г. Екатеринбург
    Региональный междисциплинарный форум «Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой», г. Челябинск
    применение препарата ксеомин - ботулинического нейротоксина типа а, свободного от комплексообразующих белков
    Семинар «Сосудистая коморбидность в практике специалиста», г. Челябинск
    вегетативные расстройства, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Школа «Гипертоническая болезнь и ее цереброваскулярные осложнения», г. Челябинск
    локальная инъекционная терапия болевых синдромов. лечебно-медикаментозные блокады, ЮУГМУ
    Всероссийский форум экспертов «Академия боли плюс», г. Челябинск
    Конгресс неврологов Урала, г. Екатеринбург
    Информационно-образовательный региональный проект «Междисциплинарный подход к ведению пациентов с болезнью Альцгеймера», г. Челябинск

Пономарь Екатерина Владимировна
Обратилась с болью в спине, несмотря на то, что приняли позже, осталась довольна квалификацией и знанием специалиста. Впервые почувствовала себя на приеме «хорошо», врач настолько сумела разрядить обстановку дискомфорта, что я порой забывала, с чем пришла, хотя боль была жуткая. Я сама поразилась. Рекомендую данного специалиста. Ее рекомендации по лечению не содержали ничего лишнего - тоже радует. Жаль, что к таким врачам тяжело попасть.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нашла этого врача в интернете. Просто посмотрела, какие специалисты работают и выбрала, ориентируясь на отзывы. Пока доктор мои ожидания оправдывает, но нужно дождаться результата лечения. Мне еще надо пройти рентген, УЗИ, сдать анализы, которые мне назначили. В целом впечатления о докторе самые хорошие, она мне очень понравилась, никаких нареканий к ней нет. Могу рекомендовать ее, потому что она профессиональная, компетентная, внимательная, участливая.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Привезла на приём к Екатерине Владимировне маму, с сильнейшим головокружением, в клинику "Источник" (филиал на Чичерина). Оплатив приём, ожидали свое время. В назначенное время к нам подошёл администратор и сообщила, что доктор только что позвонила и сообщила о том, что приём не состоится. Время приема 19:30, приехали из другого района с сильнейшими симптомами, с надеждой на помощь... А доктора в клинике не оказалось! Халатное отношение к пациентам!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилась Екатерина Владимировна. Врач внимательный. Произвела впечатление компетентного специалиста. Она назначила анализы и обследование. В данный момент его прохожу. Доктор улыбчивая и позитивная. Пациента выслушивает. Не смогу пока оценить адекватно ее профессионализм. Планирую обратиться к доктору повторно.
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Владимировна внимательный и профессиональный специалист. Были на приеме в первый раз. Длился прием больше часа. Екатерина Владимировна просмотрела наши анализы, осмотрела пациента и по всем вопросам проконсультировала. Назначено лечение и даны рекомендации по дальнейшему обследованию. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, как Екатерина Владимировна беседовала со мной, как задавала конкретные вопросы. Чувствовалось, что она хотела помочь. Поставила сразу предварительный диагноз и направила меня на обследование и к другому специалисту. С результатами обследования я приду к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пономарь Екатерина Владимировна - профессионал своего дела. Я сама работаю в медицине и хочу отметить, что Екатерина Владимировна заслуживает своей высокой категории. Видно, что она образованная и грамотная. Во время консультации она провела обследование и назначила необходимые препараты. Сейчас я в процессе лечения. По его результатам смогу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаОктябрь 2017
Екатерина Владимировна вполне хорошо провела прием. Умеет входить в контакт с пациентом. На мой взгляд все четко и профессионально. Хорошо врач сработала. Диагностика хорошая, лечение адекватное. По мне так ничего лишнего . Все по делу.