Кожевникова Лариса Андреевна,уролог - Челябинск
7.8

Кожевникова Лариса Андреевна
Челябинск

Кожевникова Лариса Андреевна, Челябинск: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 09.09.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(351) 220-77-16

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1981 — 1981
    Сургутская центральная районная клиническая больница
  • 2002 — 2017
    Санаторий "Кедровый Лог", г. Сургут
  • 2017 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»

• 1978
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1982
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (урология)
  • 1987
  • 1992
  • 1997
  • 2003

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Обратилась с острой болью к Ларисе Андреевне. Врача подбирала, читая отзывы. И не ошиблась в выборе. Приняли день в день, для меня это было очень важно, так как не было возможности ждать. Осмотр произвела, диагноз поставила сразу. Назначила лечение. Улучшения я почувствовала уже к вечеру. Для меня это было настоящим спасением. Большое Вам спасибо! Врача однозначно советую.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв! Выздоровления вам скорейшего!
Посетили врача Декабрь 2020
С циститом я сталкивалась очень часто в своей жизни, и не всегда лечение проходило успешно, через некоторое время всё возвращалось обратно. Уже потеряв всякую надежду и устав терпеть и безуспешно лечить эту невыносимую боль, я обратилась в семейную клинику "Александровская", к врачу Кожевниковой Ларисе Андреевне. Врач очень внимательная и образованная, всё доходчиво объяснила и рассказала причины происходящего, назначила анализы и схему лечения. Хочу отметить также немаловажные человеческие качества, такие как отзывчивость и забота о своих клиентах, таких врачей редко встретишь - и это большое везение. Хочу выразить огромную благодарность за вашу заботу и внимательность к пациентам. Конечно же, всем рекомендую врача! Не выписывает дорогостоящих лекарств, всë доступно для бюджета. Лечение проходили в паре, и вылечились успешно! Спасибо вам большое, здоровья и процветания!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Отношение врача. Уютный, чистый кабинет.
Посещала врача с целью консультации. Хороший доктор. Очень располагает к себе. Спокойно и внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, дала рекомендации.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сначала смутило обращение врача ко мне на "Ты", но повременив с выводами, я была удивлена компетентностью доктора, осмотрела, проверила анализы, назначила повторные, и необходимое лечение, был острый цистит, лечение помогло в первый же день! Осталась от доктора под впечатлением, и буду обязательно рекомендовать ее.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я к доктору Кожевниковой Ларисе Андреевне пришла на повторный прием, прохожу у нее лечение. Не было ничего такого, что меня бы смутило — Лариса Андреевна очень приятный доктор, конечно, компетентный, на мой взгляд, и она даже бывает, что иногда шутит, и это даже как-то разряжает атмосферу! Она в принципе все очень понятно и доступно объясняет — то есть она ставит диагноз и объясняет, что к чему, в отличие, например, от других докторов, которые просто говорят, что у вас какая-то болезнь, мне это понравилось! Я пришла к Ларисе Андреевне на прием, рассказала о причине, она, естественно, провела ряд анализов, осмотр сделала, пощупала, посмотрела и, получается, на фоне результатов исследования, я как раз приходила повторно, врач мне выписала лечение, я его на данный момент прохожу. От лечения, как я могу сказать, уже есть эффект, я чувствую себя намного лучше, у меня ничего не болит, все вообще прекрасно и, надеюсь, такое не повторится. То, что доктор Кожевникова мне назначила — все сразу помогло! Но я еще в процессе, курс у меня рассчитан на месяц. Повторно приходить к специалисту нужно будет, как она сказала, только если проблема повторится. Также врач выдала мне профилактические рекомендации, я от нее услышала, что если снова появится проблема, то подойти к ней и сдать анализы — она мне даже написала список того, что нужно пройти, я с этим согласилась. Доктору Кожевниковой за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению, конечно же!
Изначально я выбрала данного специалиста, ориентируясь на ее стаж работы. Приемы у врача начинались вовремя, без задержек, все хорошо. Приемы длились примерно 30-40 минут, где-то так.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Кожевниковой Л. А. 25.04.2020 г. Осталась довольна, у меня острый цистит оказывается. Боли были ужасные очень долго, даже когда находилась в больнице, было очень больно. Лариса Андреевна установила причину недуга, провела осмотр, назначила лечение. Я сдала анализ мочи на бак. посев. Через 10 дней приду повторно на прием. Но что я хотела сказать важное, сегодня, после того как я купила назначенные врачом лекарства, у меня в этот же день все прошло, сейчас не болит и не жжёт. Прямо заново родилась, продолжать лечение буду ответственно. До этого была в другой клинике, нет результатов, как пришла туда с болью, так и ушла домой.
Не понравилось
Понравилось все. Были незначительные ситуации, но это никак не повлияло на мое впечатление.
Я очень благодарна, что обратилась в эту клинику. Спасибо. 🙏💕 Хорошая девушка, вежливая, которая сопровождает пациентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В принципе, мне понравилось! Можно сказать, что она провела полный внешний осмотр, дала направление, соответственно я обратилась к другому доктору уже! Я пришла к доктор с проблемой связанной с мочевым пузырем. Врач заподозрила, что у меня проблемы с поясницей, назначила дополнительные обследования и лечение. Меня все устроило. Я принесла с собой обследования, которые у меня имелись, и она назначила еще сдать, потом я пришла повторно. Лечение я начала принимать, но результаты будет через 3 месяца, так как эффект накопительный. Отношение было хорошее, я плохого не заметила, мне понравилось все! Лариса Андреевна вежливая, тактичная, меня ничего не смутило! Объясняет она доступно, никаких терминов, которые бы были непонятны! Врач провела со мной 40 минут, наверное, потому что я была последняя, приняла вовремя. Я посоветую специалиста, она не первая к кому я обращалась. Мне не могли поставить диагноз, а доктор его определила.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость и тёплое отношение к пациенту.
Впервые мне предложили в прошлом месяце обратиться в эту клинику знакомые, непосредственно к Кожевниковой Ларисе Андреевне, которым она очень сильно помогла. После новогодних праздников обратился сразу же к ней, потому что никакой другой врач не мог толком объяснить, что со мной и не мог назначить лечение, которое бы действительно помогло. Лариса Андреевна назначила мне то лечение, которое мне помогло, и этот врач буквально спасла меня. Спасибо большое, что Вы есть!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кожевникова Лариса Андреевна обо всем меня подробно расспросила, все посмотрела, диагноз поставила и назначила соответствующее лечение. В плане общения с ней мне все понравилось, я даже успела ее другим порекомендовать. Если сравнить с поликлиникой, то прием здесь был очень долгим. Сколько точно по времени я у нее провела я не помню, но внимания Лариса Андреевна мне много уделила, мы с ней практически все мои вопросы обсудили. Мы с ней договорились, что я сдам еще анализы и снова приду к ней. Лариса Андреевна создает впечатление очень опытного врача. Со своими пациентами она хорошо общается. Сама по себе она очень приветлива и улыбчива. Мне она очень подробно все рассказала и объяснила. В целом, все было хорошо. Я считаю, что Лариса Андреевна оказал мне качественную квалифицированную услугу. Несмотря на то, что я еще нахожусь в процессе лечения, некоторые симптомы все же уже ушли. Теперь я намерена и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел приятно. Кожевникова Лариса Андреевна вполне компетентна, она дала мне хорошие советы, лечение тоже расписала. Она выписала медикаменты, я сейчас все соблюдаю и уже вижу небольшой результат. Мне кажется, что все хорошо сработает. В целом, прием длился 15-20, этого было достаточно. Она провела осмотр и так как это острое заболевание, то Лариса Андреевна сказала что некогда ждать анализы, нужно сразу сказала пропить лекарства. А по окончанию лечения, она порекомендовала сдать анализы. Хочу отметить, что сейчас я уже иду на поправку, все хорошо помогает. Мне с ней было очень приятно, уютно общаться не было никакой грубости, ничего такого. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению, поскольку сама нашла врача в интернете и ожидания мои Лариса Андреевна полностью оправдала.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение, компетентность.
Врач - приятная женщина, но не это главное. Главное, что компетентна (была 1-й раз на приеме, и это первые впечатления), собрала анамнез, все рассказала и объяснила. На столе у врача нет компьютера, все рекомендации берет из своих знаний. Лечение еще не начинала, но ожидания, что оно поможет.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего и желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Обратилась к Кожевниковой 10.10 в 18:20 с проблемой частых циститов. Врач на приёме себя некорректно, нетактично и непрофессионально! Охала и ахала, якобы, как у меня все запущенно. Давай мне баночки для анализа нести, что мне срочно именно сейчас и у них нужно сдать мочу. Я отказалась, аргументируя тем, что анализы с утра сдаются после утренних процедур. Я говорю: "И что, анализ прямо сейчас готов будет?". Врач говорит: "Нет, он будет с утра. Мне он нужен для назначения лечения". Я говорю: "А что, вы сейчас лечение не назначите?". Она говорит: "Назначу". Врач отвечала грубо на вопросы. Пальпацию почек проводила охая и ахая, приговаривая, что у меня почки, как у маляра или повара опущенные, причём давила так, что оставила след от своих ногтей. Следом она задаёт вопрос: "На УЗИ-то пойдёшь?" И побежала договариваться с УЗИстом, чтоб меня приняли именно сейчас. В общем, я согласилась на УЗИ. По УЗИ показало, что есть опущение одной почки. Врач стояла рядом с УЗИстом и приговаривала: "Странно, значит это я селезёнку прощупала, а не почку, думала обе опущены". Наводила панику, давила на психику пациента. Не обращусь в данную клинику больше ни за что и никогда! Обращалась ранее с ребёнком к иммунологу, тоже хотели развести на деньги.
«Александровская Семейная Клиника»
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Ваш прием проводила врач уролог Кожевникова Л.А., которая имеет стаж работы 40 лет и высшую квалификационную категорию, в ее компетенции как врача уролога у клиники сомнений нет. По Вашей жалобе проведено служебное расследование, в ходе которого выяснено, что прием проводился согласно медицинским стандартам. Назначен ряд обследований и прописано необходимое лечение острого состояния. Для диагностики врач на приеме всегда проводит пальпацию органов, для пациента эта процедура может быть не очень приятной, но необходимой. Общий анализ мочи и бак посев мочи в вашем случае имеет важную информационную ценность до начала лечения, которое врач назначил на приеме в связи с Вашим острым состоянием. Во время приема Вам были даны исчерпывающие рекомендации, которых необходимо придерживаться с целью устранения рецидива хронической болезни мочевого пузыря. Очень жаль, что Вы не остановили свой выбор на нашем специалисте. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
С уважением, заместитель директора Е.В. Шахматова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Во-первых, Лариса Андреевна все конкретно объяснила мне. Я пришла с анализами и врач провела осмотр, после чего ответила на мой вопрос. Я получила полную консультацию и рекомендации по лечению. Она была заинтересованной, не было какого-то безразличия. Я бы обратилась к Ларисе Андреевне еще раз.
Посетили врача Октябрь 2018
Кожевникова Лариса Андреевна была ко мне очень доброжелательна. Проконсультировала меня, подбадривала и все правильно мне назначила. Сейчас, ее лечение мне уже начало помогать. Я считаю, что у нее достаточно большой опыт работы. До нее мне никто из врачей не мог помочь, а она сразу верно увидела мою проблему и практически ее решила. Я очень этому рада. В дальнейшем, если у меня возникнут какие-то вопросы, то мы снова придем к ней.
Посетили врача Сентябрь 2018
Все понравилось, но странно, что врач без компьютера. Заключение было написано от руки. А все остальное меня устроило. Осмотр Лариса Андреевна мне провела, поставила диагноз и сделала все необходимые назначения. На мой взгляд, она довольно-таки, опытный врач, профессиональный. В целом, все было выше среднего.
Посетили врача Июнь 2018
В принципе мне все понравилось. Прием доктора прошел на довольно-таки позитивной ноте. Она была очень доброжелательна и с ней было очень приятно общаться. Она провела мне консультацию, осмотр и назначила эффективное лечение. Оно мне уже помогло. Я считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Май 2018
Кожевникова Лариса Андреевна очень хороший и внимательный специалист. Был проведен первичный прием, на котором врач провела мне хорошую консультацию и дала рекомендации. Я доволен уделенным временем. Прием понравился.
Посетили врача Март 2018
Лариса Андреевна произвела хорошее впечатление на меня. Мне понравился ее профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Внимательный доктор. Я приходила впервые на консультацию к ней. Все началось своевременно. Лариса Андреевна осмотрела меня и объяснила, что делать дальше.
Посетили врача Февраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Полностью меня проконсультировала. Я узнал от нее все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. Думаю, что она доктор с хорошей квалификацией. Продолжу у нее свое лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Доктор отзывчивая, доброжелательная и профессиональная. Начала прием вовремя, даже немного раньше. Не понравилось, что нет необходимого оборудования в клинике, чтобы пройти дополнительное обследование. Лариса Андреевна провела осмотр и проконсультировала меня. Рассказала, где можно пройти обследование. Дала рекомендации. Как доктор она мне понравилась, но было бы удобно, если бы все было в одном месте. Посоветую ее как специалиста.
Посетили врача Январь 2018
Кожевникова Лариса Андреевна очень хорошо провела мне первичный прием. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, хорошо проконсультировала. Дала ответы на все мои вопросы и назначила лечение. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. В целом, все прошло замечательно. Я осталась довольна. Приду к ней снова.