Бугаева Татьяна Викторовна, логопед - Челябинск

Бугаева Татьяна Викторовна
Челябинск

категория неизвестна

Бугаева Татьяна Викторовна, Челябинск: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

1999 Уральский государственный педагогический университет (олигофренопедагог, учитель-логопед)

2017 Академия терапевтического тейпирования, направление «Терапевтическое тейпирование в коррекционно-педагогической работе с детьми»
2017 курс специализации по аудио-вокальной тренировке по А. Томатису в сочетании с логопедическими занятиями (г. Москва, рук. курса Жан-Поль Готье).

Отзывы о Бугаева Татьяна Викторовна

+1.0 Хорошо НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Прием у Татьяны Викторовны прошел хорошо, вполне профессионально и позитивно. Ребенок врача абсолютно не боялся. Она очень хорошо общалась с ребенком. Нашла с ним контакт. Ребенок с ней разговаривал, отвечал не все ее вопросы. Татьяна Викторовна прояснила для меня все вопросы, дала рекомендации. Но, как оказалось, нам нужно было идти к другому специалисту. Она нам сказала, к кому обратиться, я уже записалась на прием. Я вполне смогу рекомендовать ее как хорошего специалиста, даже с учетом того, что мы попали "немного не по адресу".

+2.0 Отлично НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Это была первая, и возможно не последняя консультация у данного врача. В целом прием прошел хорошо. Ребенок, правда, сначала покапризничал, но минут через пять уже освоился и дальше его общение с доктором проходило без проблем. Как детский специалист Татьяна Викторовна добрая, в меру мягкая. Уделила нам достаточно времени, подробно нас обо всем расспросила, на мои все вопросы очень хорошо ответила. По нашему вопросы дала дельные советы, рекомендации. Все было корректно, вежливо, понятно. Я бы рекомендовала ее как специалиста.

Популярные логопеды

Олейникова Елизавета Анатольевна, Детский невролог, Врач УЗИ, Логопед - Челябинск
Олейникова Е. А.
ул. Мира, д. 10