Бордюгов Владимир Павлович,андролог, уролог - Челябинск
2.2

Бордюгов Владимир Павлович
Челябинск

Принимает только мужчин!

Бордюгов Владимир Павлович, Челябинск: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 20.04.2021

• 2009 — 2020
    ЭН КЛИНИК
    Врач уролог, сексолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Нью Мед»
    Врач-уролог-андролог

• 1969
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Международная образовательная программа «Здоровье мужчины в России - от фактов к практическим действиям» -
    11-ый Российский научно-образовательный форум «Мужское здоровье и долголетие»
    Лекционный курс «Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей»
    16-ый Международный конгресс MAKMAX по антимикробной терапии
    Cеминар «Актуальные вопросы МРТ-диагностики в урологии»

Проверено
Обратился с проблемой как к сексологу! Не урологу! Врач, не выслушав проблему, начал задавать вопросы как уролог. Я пытался объяснить, что дело не «внизу», что нет никакой дисфункции, а проблема в голове, что нужна больше психологическая помощь! Врач перебивал, не слушал и начал искать проблему физического характера. Направил на анализы за дополнительную плату. Хотя проблема психологическая на 100%. Никаких рекомендаций я не получил, лишь выбросил деньги за приём на ветер. Абсолютная бестактность и неуместные комментарии выбивали из колеи. Например, касаемо татуировок на теле, а-ля «Зачем вы изуродовали своё тело?» Это не относится к проблеме, и как минимум не ваше дело! Настроение и без того плохое - стало ещё хуже. Ни за что не обращусь к данному специалисту и не посоветую никому.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Приносим свои извинения за описанную Вами ситуацию, которая оставила негативные эмоции и омрачила впечатление от посещения нашей клиники. По изложенной Вами информации будет проведен тщательный разбор и приняты соответствующие меры. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, ведь именно благодаря ей, мы имеем возможность становиться лучше для вас, выявлять и устранять недочёты, повышая эффективность и комфорт от обращения. С уважением, администрация ООО МЦ "Нью Мед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень опытный врач! Я его знаю еще с "Энклиник". Обращался 5-6 лет назад по поводу простатита, все вылечил, проблем не было. В октябре обратился с проблемой примеси крови в сперме, диагноз: гемоспермия. Но до него обратился в "[.]", центр дорогой это и подкупило. Пришел в сентябре сдал анализы на 10 к, плюс выписал лекарств на 5 к. Пропил, не помогло, дальше стали делать процедуры магнит и массаж (2 т. р. за один раз из 12 назначенных) и стало еще больше крови. Начал искать своего доктора Владимира Павловича и увидев, что он начал работать в новой клинике побежал к нему. Все что он мне выписал я проделал, результат: крови в сперме больше нет. И кстати, он мне сказал что процедуры противопоказаны если есть кровь!
Рекомендую Владимира Павловича. Все-таки опыт решает!
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Огромное Вам спасибо за отзыв! Владимир Павлович – это действительно врач по призванию, индивидуальный подход, большой практический опыт и постоянное профессиональное совершенствование, приводит к высоким результатам в его работе. Мы очень ценим, что именно в нашем коллективе работает такой замечательный специалист. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный, сочувствующий, очень поддерживал меня на протяжении всего лечения. Лечение очень эффективное, помогло почти сразу. В ближайшее время пойду на повторный приём.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Спасибо Вам за оказанное доверие и высокую оценку работы Владимира Павловича! Подобные отзывы, являются лучшей благодарностью доктору за его труд и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья, а если потребуется помощь, наши специалисты всегда рады помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратился к доктору не в первый раз и как всегда остался доволен визитом. От лечения отмечаю положительный результат, хотя ещё самое начало. Цены на обследование доступные.
Медицинский центр «Нью Мед» на Комсомольском
Спасибо Вам за отзыв! Владимир Павлович - специалист высокого уровня. Его знания, большой практический опыт, владение современными методиками и деликатный подход, в совокупности, дают высокие результаты лечения и скорейшее выздоровление пациента. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. У меня была и консультация и обследование и процедура - все в совокупности. Бордюгов Владимир Павлович все свои манипуляции провел совершенно безболезненно. Времени мне не так много было уделено, но спешки не было. Мы с ним все обсудили, врач ответил на все интересующие меня вопросы. В общем-то он мне помог, итог приема был положительным. Вскоре будут известны результаты анализов нам предстоит повторная встреча, где Владимир Павлович уже назначит лечение. А пока меня все устраивает, его я считаю профессионалом. И рекомендовать к посещению я тоже буду в дальнейшем.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Владимир Павлович опытный врач с большим стажем. Мы рады, что помогли Вам.Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник»-ул. Университетская Набережная, д. 28
Проверено
Доктор не понравился. После оплаченных анализов и процедур, этому "врачу" пришлось заплатить еще 2000 за рецепт в аптеку. А если бы не заплатил, остался бы с одними анализами на руках. Был ли смысл тогда оплачивать стоимость самого приема. Клиника, в которой работает доктор, скорей всего работает по системе "вытягивание" денег у пациентов. Вытянут деньги, а потом, возможно, вылечат.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за написанный отзыв, который, как всегда, поможет нам стать ещё лучше.
Вы пришли на консультацию к специалисту, по результатам, которой Вам был выставлен предварительный диагноз и даны рекомендации по дополнительному обследованию для уточнения диагноза и возможного дальнейшего лечения. Сообщаем Вам, что Вы заплатили не "этому врачу", а в кассу клиники. И заплатили не за рецепт, а за назначенную схему Вашего лечения, а это, многолетний опыт и знания, которые стоят денег, так как Вы обратились в частный медицинский центр.
Никому не надо из Вас вытягивать деньги. Вы добровольно обратились в ООО МЦ "ЭН КЛИНИК", подписали договор на оказание медицинских услуг, соглашаясь с ценами и Вы эти услуги, разумеется, оплачиваете. Если Вы не оплачиваете медицинские услуги, то, конечно, Вам их не оказывают. Вы всегда можете обратиться в поликлиннику по месту жительства получения бесплатной медицинской помощи. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник»-ул. Университетская Набережная, д. 28
-1.0 плохо
Проверено
Лечился у него 2014-15 гг., отдал около 80 тыс. руб. - результат 0. Советую идти к молодым врачам, они не лечат БАДами.
0.0 нормально
Ну, может он врач-то и хороший, но лечит какими-то подозрительными БАДами, про которые ничего нет в интернете. А так-то да... Вежливый, хорошо относится к пациенту.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Бордюгов Владимир Павлович - опытнейший специалист в области "мужских" проблем и для решения этих "мужских" проблем он не применяет "подозрительные" БАДы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Несколько слов о враче. К специалисту этой области приходится иногда обращаться, возраст уже солидный, поэтому есть кое-какие проблемы. Владимир Павлович не раз уже эффективно оказывал помощь, после чего я себя отлично чувствовал. Вообще он мне сразу показался толковым специалистом, который не просто разводит на деньги, а реально вникает в ситуацию, и старается разобраться, что к чему. Грамотный, спокойный, понимающий врач. Так что рекомендую. Бояться тут нечего, лучше сразу все пролечивать.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что вы написали его анонимно, но видимо, для этого есть свои причины. Бордюгов Владимир Павлович - врач с громадным опытом работы в области сексологии и урологии. Дело своё знает очень хорошо, к пациентам относится с должным вниманием и всегда старается им помочь в сложных и запутанных "мужских" проблемах. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".