Бордюгов Владимир Павлович,сексолог, уролог - Челябинск
Уролог

Бордюгов Владимир Павлович
Челябинск

Стаж 51 год

Бордюгов Владимир Павлович, Челябинск: сексолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

Обновлено 17.09.2019

• 2009 — н. в.
    ЭН КЛИНИК
    Врач уролог, сексолог

• 1969
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Международная образовательная программа "Здоровье мужчины в России - от фактов к практическим действиям" -
    Лекционный курс "Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей"
    11-ый Российский научно-образовательный форум "Мужское здоровье и долголетие"
    16-ый Международный конгресс MAKMAX по антимикробной терапии
    Cеминар "Актуальные вопросы МРТ-диагностики в урологии"

Бордюгов Владимир Павлович
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. У меня была и консультация и обследование и процедура - все в совокупности. Бордюгов Владимир Павлович все свои манипуляции провел совершенно безболезненно. Времени мне не так много было уделено, но спешки не было. Мы с ним все обсудили, врач ответил на все интересующие меня вопросы. В общем-то он мне помог, итог приема был положительным. Вскоре будут известны результаты анализов нам предстоит повторная встреча, где Владимир Павлович уже назначит лечение. А пока меня все устраивает, его я считаю профессионалом. И рекомендовать к посещению я тоже буду в дальнейшем.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Владимир Павлович опытный врач с большим стажем. Мы рады, что помогли Вам.Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Доктор не понравился. После оплаченных анализов и процедур, этому "врачу" пришлось заплатить еще 2000 за рецепт в аптеку. А если бы не заплатил, остался бы с одними анализами на руках. Был ли смысл тогда оплачивать стоимость самого приема. Клиника, в которой работает доктор, скорей всего работает по системе "вытягивание" денег у пациентов. Вытянут деньги, а потом, возможно, вылечат.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за написанный отзыв, который, как всегда, поможет нам стать ещё лучше.
Вы пришли на консультацию к специалисту, по результатам, которой Вам был выставлен предварительный диагноз и даны рекомендации по дополнительному обследованию для уточнения диагноза и возможного дальнейшего лечения. Сообщаем Вам, что Вы заплатили не "этому врачу", а в кассу клиники. И заплатили не за рецепт, а за назначенную схему Вашего лечения, а это, многолетний опыт и знания, которые стоят денег, так как Вы обратились в частный медицинский центр.
Никому не надо из Вас вытягивать деньги. Вы добровольно обратились в ООО МЦ "ЭН КЛИНИК", подписали договор на оказание медицинских услуг, соглашаясь с ценами и Вы эти услуги, разумеется, оплачиваете. Если Вы не оплачиваете медицинские услуги, то, конечно, Вам их не оказывают. Вы всегда можете обратиться в поликлиннику по месту жительства получения бесплатной медицинской помощи. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Лечился у него 2014-15 гг., отдал около 80 тыс. руб. - результат 0. Советую идти к молодым врачам, они не лечат БАДами.
0.0нормально
Ну, может он врач-то и хороший, но лечит какими-то подозрительными БАДами, про которые ничего нет в интернете. А так-то да... Вежливый, хорошо относится к пациенту.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Бордюгов Владимир Павлович - опытнейший специалист в области "мужских" проблем и для решения этих "мужских" проблем он не применяет "подозрительные" БАДы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Несколько слов о враче. К специалисту этой области приходится иногда обращаться, возраст уже солидный, поэтому есть кое-какие проблемы. Владимир Павлович не раз уже эффективно оказывал помощь, после чего я себя отлично чувствовал. Вообще он мне сразу показался толковым специалистом, который не просто разводит на деньги, а реально вникает в ситуацию, и старается разобраться, что к чему. Грамотный, спокойный, понимающий врач. Так что рекомендую. Бояться тут нечего, лучше сразу все пролечивать.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что вы написали его анонимно, но видимо, для этого есть свои причины. Бордюгов Владимир Павлович - врач с громадным опытом работы в области сексологии и урологии. Дело своё знает очень хорошо, к пациентам относится с должным вниманием и всегда старается им помочь в сложных и запутанных "мужских" проблемах. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".