Екимов Александр Владимирович,проктолог, хирург - Челябинск
Хирург
4.2

Екимов Александр Владимирович
Челябинск

Екимов Александр Владимирович, Челябинск: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-23.

Обновлено 14.11.2019

• 2013 — н. в.
    ООО МЦ "ЭН КЛИНИК"
    Врач проктолог, хирург

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

XI съезд хирургов Российской Федерации
    Конференция "Актуальные вопросы инфекции в хирургии и интенсивной терапии"
    1-ый Международный конгресс "Раны и раневые инфекции"
    2-ой Международный конгресс "Раны и раневые инфекции"
    XVI Международный конгресс MAKMAX по антимикробной терапии
    Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы колопроктологии"
    VIII Международная конференция "Российская школа колоректальной хирургии"
    Международный объединённый конгресс Ассоциации колопроктологов России
    1-ый съезд хирургов Урала
    12-ый съезд хирургов России
    3-ий Международный конгресс "Раны и раневые инфекции"
    Всероссийская научно-практическая конференция "Левитановские чтения"
    Конференция "Современные проблемы хирургии и хирургической онкологии"
    "Школа флебологии"
    Флебологический практикум "Хронические заболевания вен и геморрой"
    Конференция "Совершенствование медицинской помощи при лечении общепроктологических заболеваний"
    Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы колопроктологии"
    43-я научная сессия ЦНИИ Гастроэнтерологии "От традиций к инновациям"
    2-ой региональный научно-практический семинар "FACT TRACK@ хирургия
    Участник Международной исследовательской программы "Chorus" -
    Национальный хирургический конгресс
    10-ая Международная конференция "Российская школа колоректальной хирургии"
    Участник многоцентровой наблюдательной программы "RE-VISION"

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Екимов Александр Владимирович
Понравилось
В подобном специалисте появилась потребность сразу после родов. Сначала хотела попасть на приём к женщине, но тогда бы пришлось ждать пару дней. Острота проблемы заставила меня записаться к доктору Екимову А. В. Врач очень деликатный, компетентный, осмотрел не больно, грамотно все объяснил, назначил лечение. Я ушла из клиники с улыбкой, при случае обязательно посоветую знакомым.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за слова благодарности, оставленные в адрес нашей клиники и специалиста. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
Уникальный человек и доктор! Я великий трус, и "многолетний стаж геморроя" привел меня к этому замечательному врачу с последней стадией заболевания. Оперативно посмотрели, дали время подумать и осознать, что операции не избежать, написали список анализов, прооперировали с пониманием и заботой (отдельное спасибо медсестре). Однозначно советую этого специалиста всем, кто сомневается в выборе. Бонусом к "золотым рукам" добавляется хорошее чувство юмора, а учитывая, что оперируемое место весьма деликатное, то однозначно - это огромный плюс. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв.С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Медицинский центр «Эн Клиник» - ул. Университетская Набережная, д. 28
0.0нормально
Мне под полтинник и врачей я перевидел. Не скажу, что мне пофиг, но старался как-то абстрагироваться от этой ситуации. Врач Екимов А. В. расположил к себе сразу. С хорошим чувством юмора, тактичный во всех отношениях, в том числе и к проводимым манипуляциям, особого стеснения я не почувствовал. Очень подробно всё разъяснил и руки просто «золотые». Прошло 2 недели после операции, и я снова почувствовал радость жизни.
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, уважаемый Иван.Огромная благодарность Вам за хорошие слова о враче Екимове Александре Владимировиче. В лечении пациентов он использует передовые технологии и это позволяет людям быстро вернуться к полноценной жизни. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
0.0нормально
Честно признаться, боялась идти к проктологу очень, понаслушалась всякого от побывавших на приёме в нашей поликлинике. Решила, лучше уж заплачу, но чтоб качественно. "Эн Клиник" оказалась не такой и дорогой, как я себе представляла, а обследование, вообще, дешевле, чем в других клиниках. Дотянула, правда, до того, что пришлось применять хирургическое вмешательство. Но не всё так страшно, как я думала. Просто мне до этого так дискомфортно было, что теперь я чувствую реальное облегчение. Это всё благодаря доктору Екимову. Так что, тем, кто страдает и мучается от «такого рода» проблем, рекомендую сходить к нему на консультацию. Очень квалифицированный и тактичный человек, пару приёмов и NO PROBLEM!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, Маргарита. Нет ничего лучше, чем тёплые слова благодарности. Мы всегда рады помочь в решении "тонких, деликатных" проблем. Вам - большое спасибо! С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
Как-то и не задумывался, насколько геморрой больная штука, пока сам не ощутил, что это. Пришлось идти к врачу. Обращался в "ЭН Клиник", потому что в городской клинике проктологов днём с огнём не сыскать, да и очередь туда тянется долго. Лечил меня А. В. Екимов. После осмотра и обследования, назначили операцию лигирования. Процедура быстрая, буквально минут 20 и не больно, ушёл из больницы своими ногами. Правда, теперь строго придерживаюсь диеты, ничего острого, ни капли алкоголя, больше двигаюсь и бросил курить!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, Емельян. Благодарим Вас за положительное мнение о враче Екимове Александре Владимировиче.Ведение здорового образа жизни, которого Вы теперь придерживаетесь, является лучшей профилактикой геморроидальной болезни, а также других заболеваний. Мы очень рады, что в нашей клинике Вам была оказана своевременная и высококвалифицированная медицинская помощь. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".
К Екимову А. В. в "Эн Клиник" приходила на консультацию во время беременности, так как мучил дискомфорт в области анального отверстия, он назначал лечение - помогло. После родов эта проблема уже не беспокоила!
Медицинский центр «Эн Клиник»
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что помогли Вам в решении такой деликатной проблемы. С уважением, администрация ООО МЦ "ЭН КЛИНИК".