Петрушенкова Татьяна Алексеевна,диетолог, кардиолог, терапевт - Челябинск
Терапевт
4.8

Петрушенкова Татьяна Алексеевна
Челябинск

Петрушенкова Татьяна Алексеевна, Челябинск: диетолог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

• 1987
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 1990
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (кардиология)
  • 1998
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)

• 1995
    Курс в Уральском институте усовершенствования врачей по программе "Вопросы клинической фармакологии в кардиологии"

Петрушенкова Татьяна Алексеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Моей бабушке понравилось то, как прошла консультация у Татьяны Алексеевны. Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, поговорила с бабушкой и дала рекомендации. Консультация длилась 20-25 минут, началась в назначенное время. У нас остались положительные эмоции после посещения.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Татьяна Алексеевна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат вашему скорейшему выздоровлению!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Посетили врачаИюнь 2018
На первичном приеме у меня была консультация. Татьяна Алексеевна выписала рецепт и дала рекомендации. Собираюсь все исполнять. Таблетки еще не купила. Отношение врача ко мне было нормальное. Татьяна Алексеевна была вежлива. Я уже записалась к ней снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Ушла в отпуск, не сделав свою работу, врач-кардиолог. За что я заплатила денег, чтоб она после отпуска сделала описание суточного мониторинга.
Посетили врачаАпрель 2018
Я давно знаю Татьяну Алексеевну. И муж ходил к ней, и я сама. Только положительные отзывы о работе этого доктора. Это один из нескольких врачей, которым я доверяю. Самое хорошее отношение к пациенту. Проводит необходимое обследование и назначает лечение, которое нам помогает. Обязательно буду рекомендовать Татьяну Алексеевну.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Татьяна Алексеевна действительно очень хороший врач, и лечение этого специалиста основано на четком соблюдении стандартов оказания медицинской помощи и огромном практическом опыте.
0.0нормально
Нашла по интернету самого дешевого кардиолога (700 р.). Дешевый он и есть дешевый! Больше к ним не пойду. Записалась на 19:15. Пришла раньше, но меня решили взять на измор. В общем, в 19:45 моё терпение закончилось и я вернула деньги. В этот момент и вышла г-жа Петрушенкова. Но если у неё ещё до приема такое наплевательское и дифференцированное отношение, то на прием к ней совсем не хочется. Она даже не извинилась, а ещё и администраторов обвинила, что не так записали. Хотя я записалась за неделю.
Это врач, у которого есть и знания, и навыки, и большой опыт лечения сердечных заболеваний. Я ей доверяю, потому что были уже ситуации, когда она действительно помогала своими рекомендациями. Хочу отметить этого доктора, поблагодарить ее за профессионализм и пожелать крепкого здоровья и всяческих успехов в ее работе да и в жизни тоже.