Недбайло Вера Викторовна,терапевт - Челябинск
Терапевт
5.6

Недбайло Вера Викторовна
Челябинск

Недбайло Вера Викторовна, Челябинск: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 26.12.2019

ул. 40-летия Победы, 11
Терапевт — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
Терапевт (онлайн) — от 1100₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Победы, д. 376В

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

«Неотложная медицинская помощь, ЮУГМУ
    «Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения», НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Недбайло Вера Викторовна
Понравилось
Вера Викторовна очень внимательно относилась ко мне. Она посмотрела мои анализы и порекомендовала, какие анализы еще можно сделать. Доктор все подробно и доходчиво объяснила мне и назначила лечение. Она оформила назначения на компьютере и распечатала их. Консультация продлилась 30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, грамотный врач.
Я первый раз была на консультации у Недбайло Веры Викторовны. Выбрала специалиста по отзывам. я опоздала на прием, но врач приняла меня. Все хорошо. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня был второй и заключительный на данном этапе прием. Лечение мне было назначено ранее. Я пропила все препараты, избавилась от своей проблемы полностью.На этот раз, как и на первом приеме, меня все устроило. Вера Викторовна общается очень вежливо, понятно и доходчиво все объясняет, правильно назначает лечение.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Трижды была на приеме у Веры Викторовны… Все три раза долечиваться шла к обычным докторам в поликлинике, по прописке! Прием всегда у нее очень длительный, минут сорок, не меньше. Куча вопросов по поводу всех моих болячек, а также по заболеваниям родителей и бабушек, дедушек. Казалось бы, с таким подробным анализом пациента и лечение должно быть «в точку». Но, к сожалению, оказывалось не так. Поводы были разные. Первый раз прописала таблетки, которые противопоказаны при кормлении ребенка грудью. В аптеке были очень удивлены, когда я с этим рецептом и ребенком на руках пришла к ним за лекарством. «Вы это себе? Вы кормите? Вам это противопоказано». В интернете тоже везде - противопоказание при лактации. Даже не было вариантов типа «в случае если польза от лекарства превышает угрозу от его применения, то можно». Про ребенка и кормление говорила врачу несколько раз! Логичным будет вопрос: если доктор «не угадала» с лечением, зачем снова к ней идти. Дело в том, что она работает в клинике «Источник», которая находится рядом с домом. И еще руководствовалась мыслью, что уж с третьего-то раза должно ведь все получиться. С трех раз даже угадать можно. В пятницу, впереди выходные, схожу - к понедельнику буду здорова. Мучил сильный кашель. Удивилась назначению врача, но она заверила, что «считает это правильным лечением». Облегчения не было, ни на минуту. После пяти дней «правильно лечения», с антибиотиком, мучительное состояние еще ухудшилось. Побежала к участковому терапевту, где назначили, простые препараты, сменили антибиотик. И уже к вечеру стало легче. Больше к этому врачу точно не пойду. И не рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Вера Викторовна - такой доктор, какой должен быть в моем представлении. Добрая, внимательная, профессионально проконсультировала, понятно все объяснила и рассказала. Принимаю препараты, которые мне Вера Викторовна выписала, придерживаюсь рекомендаций. Нашла врача по отзывам и хочу всем порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была уже у многих докторов и в Челябинской и в Оренбургской области, но почему-то Вера Викторовна понравилась мне больше. Я ей доверяю и надеюсь, что она мне поможет. Я была у нее уже дважды. Она четко отвечает на поставленные вопросы. Находит какие-то новые пути решения моей проблемы. На мой взгляд, она довольно компетентна. Ничего лишнего не назначает. Пока до конца мы не можем определиться с моим диагнозом, поэтому она назначила мне дополнительное обследование. Считаю, что она хорошо знает свое дело. Буду продолжать у нее свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень рада, что попала на прием к Вере Викторовне, она оказала мне квалифицированную помощь. В полном объеме провела мне консультацию, все объяснила и назначила лечение. Даже дала свой личный номер и контролировала состояние моего здоровья на протяжении двух дней. Считаю, что она профессионал. В ближайшее время снова приду к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
По первой встрече могу оценить работу доктора на "отлично". Еще пойду второй раз к Вере Викторовне. Она чуткая и внимательная. Проводила полный осмотр. Назначила анализы. Консультация длилась 30 минут. Лечение кое-какое уже есть и оно помогает, так что думаю, что терапевт профессиональный.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказала, анамнез собрала, провела весь необходимый осмотр. В общем, стандартный хороший прием у терапевта. Как таковые рекомендации мне не были нужны, потому что я приходила на осмотр перед прививкой. Советую Веру Викторовну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Недбайло Вера Викторовна вполне хорошо провела прием, во время которого все необходимое спокойно сделала. Осмотрела и проконсультировала. Но, ничего лишнего. Все как надо. Вполне достаточно времени уделила на прием. Обычный доктор. Такого я бы посоветовала своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась очень внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Очень хороший терапевт! Добрая, ответственная, грамотная, умная! Специалист своего дела, знает, что говорит.