Недбайло Вера Викторовна, терапевт - Челябинск

Недбайло Вера Викторовна
Челябинск

Недбайло Вера Викторовна, Челябинск: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 12.11.2018

10%Бронхит
6%Анемия
3%Гиповитаминоз
3%Ларингит

2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (неотложная медицинская помощь)

Отзывы о Недбайло Вера Викторовна

Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

У меня был второй и заключительный на данном этапе прием. Лечение мне было назначено ранее. Я пропила все препараты, избавилась от своей проблемы полностью.На этот раз, как и на первом приеме, меня все устроило. Вера Викторовна общается очень вежливо, понятно и доходчиво все объясняет, правильно назначает лечение.

Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Трижды была на приеме у Веры Викторовны… Все три раза долечиваться шла к обычным докторам в поликлинике, по прописке! Прием всегда у нее очень длительный, минут сорок, не меньше. Куча вопросов по поводу всех моих болячек, а также по заболеваниям родителей и бабушек, дедушек. Казалось бы, с таким подробным анализом пациента и лечение должно быть «в точку». Но, к сожалению, оказывалось не так. Поводы были разные. Первый раз прописала таблетки, которые противопоказаны при кормлении ребенка грудью. В аптеке были очень удивлены, когда я с этим рецептом и ребенком на руках пришла к ним за лекарством. «Вы это себе? Вы кормите? Вам это противопоказано». В интернете тоже везде - противопоказание при лактации. Даже не было вариантов типа «в случае если польза от лекарства превышает угрозу от его применения, то можно». Про ребенка и кормление говорила врачу несколько раз! Логичным будет вопрос: если доктор «не угадала» с лечением, зачем снова к ней идти. Дело в том, что она работает в клинике «Источник», которая находится рядом с домом. И еще руководствовалась мыслью, что уж с третьего-то раза должно ведь все получиться. С трех раз даже угадать можно. В пятницу, впереди выходные, схожу - к понедельнику буду здорова. Мучил сильный кашель. Удивилась назначению врача, но она заверила, что «считает это правильным лечением». Облегчения не было, ни на минуту. После пяти дней «правильно лечения», с антибиотиком, мучительное состояние еще ухудшилось. Побежала к участковому терапевту, где назначили, простые препараты, сменили антибиотик. И уже к вечеру стало легче. Больше к этому врачу точно не пойду. И не рекомендую.

Вера Викторовна - такой доктор, какой должен быть в моем представлении. Добрая, внимательная, профессионально проконсультировала, понятно все объяснила и рассказала. Принимаю препараты, которые мне Вера Викторовна выписала, придерживаюсь рекомендаций. Нашла врача по отзывам и хочу всем порекомендовать.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные терапевты

Алексеева Юлия Михайловна, Кардиолог, Терапевт, Физиотерапевт - Челябинск
Алексеева Ю. М.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сташкова Оксана Юрьевна, Терапевт - Челябинск
Сташкова О. Ю.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Ральникова Надежда Анатольевна, Терапевт, Гематолог, Врач общей практики - Челябинск
Ральникова Н. А.

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад