Бодягин Андрей Александрович,детский лор, лор - Челябинск
6.6

Бодягин Андрей Александрович
Челябинск

Бодягин Андрей Александрович, Челябинск: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 20.08.2019

Детский ЛОР — от 1500 ₽ ЛОР — от 1500 ₽
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37
ул. 5-я Электровозная, д. 5

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (фониатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Бодягин Андрей Александрович
Сегодня удалось побывать на приеме у замечательного специалиста Андрея Александровича! Тщательный осмотр, проведение исследования и рекомендации дали понять, что я в надёжном месте! Андрей Александрович подробно рассказал откуда появились проблемы и что в первую очередь необходимо лечить. Отмечу, что в самом центре доброжелательная обстановка, тихо, спокойно и чисто! Спасибо за помощь Вашему центру! Успехов в работе!
-0.2нормально
Нет
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
07 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Очень не понравилось, что врач при осмотре моего ребенка (проводился тщательный осмотр ушек, собственно с жалобами на них мы и пришли, было проведено промывание ушек душем и дополнительно удаление серных наложений петлей), как обратила внимание, пользовался общим лотком для отходного материала. Это разве гигиенично, несколько раз класть на него петельку, которой прочищал нам ушки и снова брать ее оттуда? Ничего, что там лежали другие отходы/инструмент, оставшийся от предыдущих пациентов? Я сама врач и считаю, что это недопустимо, лоток должен быть стерильным и индивидуальным для каждого пациента, тем более, когда ты проводишь какие-либо манипуляции. И такая недешевая клиника, как "Источник", имеет в достаточном запасе стерильный иструментарий.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
В соответствии с п. 1. Ст. 7 ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает в числе прочего свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ.
В соответствии с п.1. 11 ФЗ № 59 – ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
Таким образом, Ваше обращение не соответствует требованиям ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" и не может быть рассмотрено по существу.
Тем не менее, Вы не лишены права устранить нарушения требований законодательства РФ и направить обращение в наш адрес повторно.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Очень внимательный, компетентный, вежливый врач! Провел идеальный осмотр, все объяснил, рассказал, показал. Все процедуры с подробным объяснением и очень аккуратно. Назначил легкое и (верю) эффективное лечение. Развеял все негативные мысли, возникшие в связи с затяжным и болезненным состоянием. Никогда не писала отзывы, наверное потому, что не встречала еще таких врачей, которые заслуживают самого положительного отзыва, этот врач определенно заслуживает! Буду рекомендовать обязательно!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Понравилось
Компетентный, внимательный, умеющий найти подход к пациенту доктор. Четко, быстро, профессионально выполняет лечебные манипуляции. Подробно и полно отвечает на вопросы. Назначает адекватное обследование и эффективное лечение, ничего лишнего.
Не понравилось
Обращалась к данному доктору и сама, и с ребенком. Работа клиники "Источник" так же не вызывает нареканий: внимательный персонал, четкие подсказки, прием четко по записи - нет большого скопления народа и очередей. Врача Бодягина Андрея Александровича и клинику "Источник" порекомендую родным, близким и знакомым.
30 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Первый раз пошла к этому доктору и была в шоке. Давно уже хожу к платным докторам, есть с кем сравнивать, честно сказать! Такое отношение к людям, которые приходят с проблемами по здоровью... Весь приём доктор сидел и смотрел в ноутбук, задавая при этом вопросы, ни разу не посмотрел на меня, когда я рассказывала свои жалобы. Сидел с таким надменным видом как будто я к нему домой пришла и без приглашения! Впервые с таким сталкиваюсь, когда врач вообще не смотрит на пациента! Визуального контакта нет с пациентами, мне кажется важно, когда доктор тебя внимательно слушает и смотрит на пациента хотя бы периодически, я общалась как со стеной! К этому доктору желания идти ещё у меня нет...
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень внимательный врач. Все расспросил. Как профессионал очень хороший. До этого были у нескольких врачей. Думаю, раз уж они довели мою дочь до такого специалиста, то как специалисты они не очень. Назначали легкое лечение типа укропной водички. Андрей Александрович, как я поняла, специалист. Он продиагностировал и назначил промывание гланд. Уже прошли 2 сеанса. Доктор все очень аккуратно делает. Будем обращаться только к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравились внимательность доктора и профессионализм. Обращались к Андрею Александровичу впервые. Пациентом был 15-летний подросток. Врач нашел с ним общий язык. У нас был осмотр и процедуры. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Повторный прием нам не требуется. Если понадобится, обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Александрович очень хорошо провел прием. Я была у него в первый раз. Андрей Александрович провел мне консультацию и процедуру. Дальнейшие рекомендации по лечению я получила. Андрей Александрович хороший специалист. Я буду советовать его своим знакомым.
Были на приеме по поводу аденоидов с ребенком 5 лет. Осмотр прошел хорошо, грамотные консультации, качественное оборудование. Андрей Александрович вполне расположил к себе ребенка. По результатам было решено провести операцию по подрезанию аденоидов. Операция так же прошла отлично, все проделано грамотно и аккуратно, восстановление прошло за неделю. Теперь нет посторонних свистов при дыхании, практически не стало соплей. Ребенок лучше спит и больше разговаривает. Очень довольны.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Александрович очень хороший доктор. Мы ходим с ребенком и только к нему. Андрей Александрович нам очень нравится. И смотрит внимательно и все выслушивает. Самое главное, что назначенное лечение нам всегда помогает.
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Александрович выслушал меня. Принял во внимание то, что я принимала до этого. Я месяц болела и мне была назначена куча терапии. Он сказал, что стоит принимать, а что нет. Подправил терапию. Уже на второй день у меня есть первое серьезное улучшение. Развеял мои сомнения. Думаю, что достаточно компетентный доктор. Сдам анализы и приду повторно.
Была на приеме у доктора с полуторагодовалым ребенком. Прием прошел отлично. Моментально расположил к себе ребенка. Тщательно осмотрел. Оборудование в клинике на высшем уровне. Рекомендации все по делу, ничего лишнего. Без необходимости не назначает процедур, которые неприятны для ребенка и не являются для него необходимыми в данном конкретном случае. В общем, впечатление о докторе и клинике самое замечательное! Повезу на осмотр старшую дочь и буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне понравилось. Доктор говорил все четко по делу и ничего лишнего. Он дал мне направление на дополнительное обследование и назначил предварительное лечение. Все прошло прекрасно. Я полностью доверяю доктору. Буду и дальше его посещать. Также по моему совету к нему уже собирается моя подруга. Клиника мне тоже очень понравилась. Персонал вежлив с пациентами.
Посетили врачаФевраль 2018
По первичному приему я остался всем доволен. Во время консультации доктор полностью все мне объяснил, ответил на мои вопросы и назначил соответствующие лечение. Хороший доктор. Произвел положительное впечатление. Я планирую еще к нему обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бодягин Андрей Александрович очень хорошо провел мне первичный прием. Все было приемлемо. Доктор провел мне консультацию, где ответил на все волнующие меня вопросы. Назначил лечение. Думаю, что он хороший профессионал. Я пришла бы к такому доктору снова, если бы это было бы необходимо.
Медицинский центр «Лотос» на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача.
0.0нормально
Андрей Александрович посредственный доктор, каких очень много в городе. Цена за приём довольна высока, а по итогу лечение не помогло абсолютно. Процедуры делает слишком аккуратно, от этого, думаю, теряется их эффективность. Объяснить появление тех или иных симптомов не может... Данный факт вызывает сомнения в его квалификации, как врача.
Медицинский центр «Лотос» на Ленина
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за оставленный отзыв – Вы помогаете нам стать лучше. Мы неуклонно совершенствуем навыки наших сотрудников, и нам искренне жаль, что предоставленная нами услуга не соответствовала Вашим запросам.
Доктор, указанный Вами в отзыве, не ведет прием в филиале на Ленина, 17. Возможно, произошло недоразумение.
Будем Вам признательны, если Вы уточните, у кого и когда проходили лечение, и направите информацию на эл.почту

С уважением, служба заботы о клиентах МЦ Лотос.
Посетили врачаОктябрь 2017
Андрей Александрович устроил меня полностью, как специалист. 5 из 5. Хороший специалист и прием провел как следует. На данном этапе все необходимое врач сделал и посоветовал. Буду еще к нему обращаться.
Не понравилось
Отношение, сказала бы, даже пренебрежительное, но это ладно, ребенку с 3 ст. аденоидами назначил спрей и, о ужас! Гомеопатическое средство. Я сама врач и на мое легкое возмущение по поводу лечения был ответ: "Полечитесь пока, через пару месяцев приедете, посмотрим, летом прооперируем", - а на мои слова, что ребенок плохо спит, плохо дышит - реакции никакой!
Больше ни за что к нему не обращусь, хотя в этой клинике и педиатр отличный, и невролог!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации, получив от Вас больше информации. Просим Вас сообщить свои ФИО и контактную информацию (номер телефона, электронных адрес) на адрес , чтобы мы могли связаться с Вами.
С уважением, медицинский центр «ЛОТОС»
0.0нормально
Были на приеме у данного врача, мнение о нем осталось двоякое: с одной стороны осмотр провел вроде бы не плохо, назначил лечение, сам сделал несколько процедур (за отдельную плату), при которых ребенок вел себя спокойно, потому что все прошло аккуратно и безболезненно, но есть одно большое но. Андрей Александрович не увидел у моего ребенка двусторонний турбоотит, который буквально через две недели обнаружил другой врач, более квалифицированный! Теперь нам предстоит операция по удалению аденоидов, которые, кстати, Андрей Александрович не рекомендовал удалять, хотя размер аденоидов достаточно большой.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Хороший врач! Не навязывает дорогостоящее лечение, а наоборот, всё доступно, и то, что действительно помогает. Нам очень понравился!
Посетили врачаСентябрь 2017
Бодягин Андрей Александрович хорошо провел прием. У нас большое и полное обследование. Врач осмотрел все и дал все нужные направления. По времени вполне достаточно он нам уделяет. Консультация вполне подробная и понятная. Продолжим его посещать. Произвел хорошее впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2017
А нам с ребенком он очень понравился. Хороший, доброжелательный, отзывчивый - молодец, одним словом. Да и как профессионал на высоте был - подсказал, что нам делать в нашей ситуации, и нам это помогло. Спасибо.
Обычный врач. Точно не высшей категории, ходили с ребенком. Хотелось чтоб к детям позаботливее относился. Прием провел просто, не особо разговорчиво. Порадовало только то, что особо ничего не назначил. Но больше нет желания к нему обратиться, хотя особо отрицательного ничего не делал.
Профессиональный и внимательный доктор. Проводили некоторые манипуляции, все прошло легко - быстро и безболезненно. Ни одного лишнего исследования и медикамента не назначил.
После первой неудачной попытки лечиться в поликлинике, попала на прием к Бодягину. Вот это действительно специалист высочайшего класса, чувствуется сразу. Уже по одному отношению можно сказать, что этот человек ответственный, серьезный, добросовестный в выполнении обязанностей, значит, и о пациентах заботится. Помог справится с проблемой, за что я ему очень благодарна. Нареканий у меня никаких нет, только хотела похвалить и выразить признательность, хотя бы таким образом.