Летяева Ольга Ивановна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Летяева Ольга Ивановна
Челябинск

профессор

Летяева Ольга Ивановна, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2018

6%Болезнь Фабри
6%Витилиго
6%Болезнь Боуэна
3%Буллезное импетиго

1992 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Летяева Ольга Ивановна

«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21

Врач от Бога! Доверяем только ей. Побольше бы таких специалистов. Консультируемся у Ольги Ивановны больше 10 лет. Всегда внимательно выслушает. Даст верные рекомендации.

Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой - ул. Лесопарковая, д. 6

Консультация была вчера, пишу отзыв уже сейчас, потому что хочу поделиться мыслями. В первую очередь - запись. Быстро, комфортно, удобно. Но это не очень важно. После записи на консультацию я прибыл к доктору. В кабинете у профессора есть все, что необходимо. Доктор поставила диагноз очень быстро, используя все, что ей на тот момент было необходимо. Доктор вник в проблему, с удовольствием мне рассказал все, о чем я спрашивал. Раньше говорили, что врач лечит словом. Так оно и оказалось. Мое самочувствие резко улучшилось после разговора с профессором. О тех лекарствах, которые выписал доктор, даже рассказывать не буду - уже купил и принимаю.

Огромное спасибо доктору за возможность побывать у нее на приеме. Был в прошлый четверг, консультация прошла успешно. Доктор была очень внимательна ко мне, всегда все объясняла. Мне понравилось. Лечение помогло. Назначили антибиотик, очень хороший. Побочный эффектов, о которых меня предупреждала профессор, не было. С большим удовольствием написал благодарный отзыв.

Запись была удобная, быстрая. Очень понравилось.

Новый отзыв

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Ковалев Д. А.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Гадриян Алиса Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Гадриян А. Д.
ул. Университетская Набережная, д. 28
(351) 700-90-23

Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Лашманова Е. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3