Демьяник Марина Алексеевна,детский невролог, невролог, педиатр - Челябинск
Педиатр
4.0

Демьяник Марина Алексеевна
Челябинск

Демьяник Марина Алексеевна, Челябинск: детский невролог, невролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 02.02.2021

ул. 40-летия Победы, д. 31б
ул. Карла Либкнехта, д. 2

• 1988
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Понравилось
Я очень благодарна Марине Алексеевне! Благодаря её лечению и рекомендациям мой сын выровнялся в развитии со своими ровесниками. Сейчас он учится уже в 6 классе, а первый раз мы попали к ней на приём в 3 года. Диагноз был ЗПР и СДВГ, много лет наблюдались у Марины Алексеевны. Без её квалифицированного лечения, я уверена, мы не учились бы в обычной школе. Сейчас вообще всё замечательно - и это всё благодаря Марине Алексеевне. Она назначала грамотное лечение, давала рекомендации по развитию, занятиям, к кому обращаться за дополнительной помощью. Было много труда приложено, но без хорошего врача-наставника я бы не справилась!
Поликлиника детской больницы №8-ул. Дружбы, д. 2
0.0 нормально
Нам не понравилась врач, невнимательная, ничего не сказала по делу, за что заплатили непонятно, больше не пойдем. Хотели показаться после месячной комиссии хорошему специалисту. Врач должен быть уверенным и внимательным, замечать все тонкости в поведении малышей, а не просто улыбаться, пожалели что обратились к ней.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, к сожалению не можем обратиться к Вам по имени, т.к. Вы его не указали. Марина Алексеевна врач с огромным опытом. Она всегда очень внимательно знакомится с анамнезом маленьких пациентов, для уточнения диагноза назначает необходимые обследования, которые Вы можете пройти как в частных медицинских центрах, так и бесплатно в муниципальных поликлинниках. После приема в нашем медицинском центре выдается протокол осмотра врачом-специалистом, где указан диагноз, назначенные обследования(если необходимы), лечение.Если у родителей остаются вопросы, Марина Алексеевна подробно на них отвечает. С уважением ДМЦ "Белый лепесток"
Детский медицинский центр «Белый лепесток»-ул. 40-летия Победы, д. 31б
Я бы очень хотела попасть именно к этому невропатологу. Ходила на приём со старшими детьми. А сейчас, спустя 13 лет, к Марине Алексеевне стало очень тяжело попасть, практически невозможно, она стала принимать только очень тяжёлых деток. Очень хороший, грамотный, внимательный, добрый, знающий своё дело 100% врач, я бы очень хотела к ней попасть.
Поликлиника детской больницы №8-ул. Дружбы, д. 2
Приняла очень хорошо, спокойно. Тщательно выслушала, нашла подход к ребёнку. Думаю, что неплохой специалист.